Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисёна

"Бегущий КРЮКОВ. Искатель" 25 мая. СБОР в 16-30

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет участвовать, приезжайте к Нулевому километру к 14:30. Команду соберем. Команда будет стартовать вместе с Ваниной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) хорошо откатались, молодец Лосёна! ;)
главное что все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатали зачётно! Всё было классно! Вкусно! Интересно!
P.S. Сенкс механику за звено цепочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасиюо организаторам!
Велоориентирование действительно куда интереснее кросс-кантри!
Вопросы супер!
Когда открыли легенду - квадратные глаза, чуть подумали, решили одно, второе, третье и все остальные задания!
Моя команды в лице Оли и Annie просто молодцы. Оля катала впервые по городу (раньше я не разрешал), Аня гоняла с открученым рулем- офигеть!
Задания отличные креативные, но по моему легкие. :rolleyes: Или мы такие умные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошло здорово!!!
Ребята (Олеся, Дима, Женя, Артем) - спасибо за задания, вы молодцы, было интересно :)
Ощущения при открытии легенды, как я поняла, у всех одинаковы :D

Спасибо моей команде в лице Вани и Оли за всё! :)
Участвовать сначала не хотела, если честно, но потом поняла, что придется :lol: И нисколько не жалею, всё получилось отлично! Это вообще первый мой опыт участия в велоориентировании, думала, что по городу вообще ездить не смогу :)

Молодцы те, кто приехал на финиш и составил нам компанию :)

P.S.: с рулем действительно получился косяк, надо все-таки тормозить получше перед ж/д переездами... И возить с собой набор шестигранников.
И еще устала я очень под конец все-таки, когда уже домой поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем организаторам! Вы устроили праздник не только Ване!
Мне было очень приятно всех вас увидеть и пообщаться! Вы умнички!!! :wub: У меня слов нет! Вы супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное - все всем понравилось!!! Всех люблю!

Ванечка, это вы такие умные. Вторая команда не решила 4 задания, но они тоже молодцы.

Выполнение между командами распределилось так:
Команда [b]Крюков&Co / GT-S[/b]

[b]Легенда соревнований
«Бегущий Крюков. ИСКАТЕЛЬ»[/b]

[b]ФОТО ЭТАПЫ[/b] (за невыполнение штраф 60 минут, на фото должны присутствовать 2 участника)

1. Чтобы почувствовать себя пиратом Балтийского моря, нужно сфотографироваться с 39-ым попугаем.
[b]Да / Нет[/b]

2. Бронзовый медведь, надежно охраняющий недвижимость октябристов, ждет вас на фотосессию.
[b]Да / Да[/b]

3. Самый длинный Саша встретился с Жорой и узрел народ. Памятник ждет вас на фотосессию.
[b]Да / Нет[/b]

[b]ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ [/b](за невыполнение штраф 40 мин, без фото объекта и хотя бы одного члена команды ответ не засчитывается)

1. Тройной союз распался, и бедному мастеру ничего не осталось как переехать в старый сарай. Напишите номер этого сарая.
[b]Да / Да
[/b]
2. Как зовут мастера из «В» корпуса Большого магазина?
[b]Да / Да[/b]

3. Летят два крокодила, один просто так, а другой в гости к Фридриху. Посчитай количество теннисных мячиков на режиме работы за черным континентом. (будь внимателен)
[b]Нет / Нет[/b]

4. В своих разговорах с Кисой, Остап Бендер предположил, что клад из стульев под надежной охраной 169 советских войск.
[b]Да / Да[/b]

5. Солнце озаряет детские улыбки, но только Ванечке не до смеха. Он бежит вдоль домов, ветер дует ему в спину, ведь бывший директор завода «Трансмаш» ждет его на фотосессию.
[b]Да / Нет[/b]

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ[/b] (за выполнение команда получает 60 минут бонуса).

1. Прокомпостируйте автобусный билет в трамвае.
[b]Да / Да[/b]

[b]Итог:[/b]
Команда Крюков&Cо 1 час 30 мин
Команда GT-S 4 часа 34 мин
(конечное время с учетом штрафов и бонусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим третье задание из обязательного этапа не решили только из-за того, что были не внимательны. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3. Самый длинный Саша встретился с Жорой и узрел народ. Памятник ждет вас на фотосессию.
Да / Нет[/quote]
вот здесь мы просто не поняли че к чему Саша и Жора )))
[quote]1. Чтобы почувствовать себя пиратом Балтийского моря, нужно сфотографироваться с попугаем.
Да / Нет[/quote]
P.S : там было написано с 39 попугаем ;)
тока вот в 39 дома не было попугаев вроде как .... или просто имелся ввиду весь дом?
[quote]3. Летят два крокодила, один просто так, а другой в гости к Фридриху. Посчитай количество теннисных мячиков на режиме работы за черным континентом. (будь внимателен)
Нет / Нет[/quote]
все таки помоему задания немного по другому звучали....
[quote]1. Прокомпостируйте автобусный билет в трамвае.
Да / Да[/quote]
самое забавное прокопостировать когда компостеры не работают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='23630' date='26.5.2008, 10:49'][quote]1. Чтобы почувствовать себя пиратом Балтийского моря, нужно сфотографироваться с попугаем.
Да / Нет[/quote]
P.S : там было написано с 39 попугаем ;)
тока вот в 39 дома не было попугаев вроде как .... или просто имелся ввиду весь дом?[/quote]
На ул Балтийская 39 есть большой красный попугай

[quote name='Dimorus' post='23630' date='26.5.2008, 10:49'][quote]3. Летят два крокодила, один просто так, а другой в гости к Фридриху. Посчитай количество теннисных мячиков на режиме работы за черным континентом. (будь внимателен)
Нет / Нет[/quote]
все таки помоему задания немного по другому звучали...
[/quote]
Задания звучали именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='23648' date='26.5.2008, 14:00']На ул Балтийская 39 есть большой красный попугай[/quote]
хм каждый день мимо него ездил и не видел ^_^ я слепой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздник -СУПЕР!!!

И еще, как сказал Ваня после бегущего города - настоящего игрока сразу видно - он бежит и по сторонам ,то и дело, озирается!!!!

так что..... Надобно быть внимательнее.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ АХТУНГ АХТУНГ Был утерян набор шестигранников сдоровый, серый, в комплек входил ножичек и выжимка, с боку надпись красными буквами, кажеться BIKE HEND. Такие лежат в автолидере. Может кто, видел, а ещё лучьше нашёл его, и готов вернуть, во время поедания тортика!!! Я остался без шестигранников и не могу никуда выехать, тк немогу руль подкрутить! Огромная просьба всем кто ездил отозваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
up up блин немогу я найти, мож всётаки ктоньть видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не видел :)
тока когда меняли пин в цепи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...