Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Покатушка на Лосихинский водозабор.

Рекомендуемые сообщения

Имею желание скататься до Лосихинского водозабора, с целью искупаться.
Очень интересный маршрут, практически без асфальта. КП ГАИ - Фирсово - Санниково - через пионерлагерь по полям на водозабор, обратно вдоль Лосихи твердая грунтовка. :rolleyes:
Темп движения умеренный, в зависимости от состава участников.
[b]Сбор 17 мая в 10.00 на новом мосту.[/b]

Присоединяйтесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээх... я бы с удовольстивем там проехался... :( но 17 собираюсь ДР праздновать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я ненавижу этот диплом :angry:

P.S. Желаю удачно съездить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй, граждане, поехали!
Или все настолько вовлечены в паблик релаэшн что боятся не вернуться к ЦУМу к трем часам дня? В топку ЦУМ, дождь будет, прокиснут ваши листовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, вроде скатали. Жаль воды мало, "водопада" не было
Вот только что-то колени болят.. хотя ни травм ни нагрузок накануне.. "неприятно" блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно скатали! ;)
Много грунтовки, лесок... кайф. B)
И место чудесное, посмотреть бы на него, когда воды побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воды много там уже, по-моему, не будет!
Мы в том году катались я, Батарейкин и Псих! Батарейкина, как всегда понесло, Псих (на своей не мытой с Салаира Мериде) не захотел отставать у него, кстати, это получалось, а мне они просто не оставили выбора! В общем оторвались мы тогда так, что проскачили мимо водозабора (всему виной Батарейкин, как всегда! :D ) Дело закончилось тем, что мы все таки вернулись (другими дорогами) до этого водозабора, думали там водопадище будет :) а там три ручейка с разных щелей. А потом рванули домой таким же темпом, но опять, по другой дороге! :)
За селом Фирсово строится (если уже не построился) коттеджный поселок. Нас через него охранник не пустил, когда еще на водохранилище ехали, так мы больше километра велы на себе тащили по песку, т.к. там канаву какую-то рыли! В общем, зачетно тогда скатались!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!... а расскажите плиз как туда проселками гонять? ато я токо по трассе знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='22728' date='17.5.2008, 20:22']За селом Фирсово строится (если уже не построился) коттеджный поселок. Нас через него охранник не пустил, когда еще на водохранилище ехали, так мы больше километра велы на себе тащили по песку, т.к. там канаву какую-то рыли! В общем, зачетно тогда скатались!!! :D[/quote]
Эт элитный котеджный посёлок "Фирсова Слобода". Там даже условие построиться за 2 года! он специально огорожен и когда построят тоже будет закрыт от любопытных глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проехать на лосихинский водозабор? на карте хоть тыкнете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='smiler' post='66236' date='29.6.2010, 10:20']Как проехать на лосихинский водозабор? на карте хоть тыкнете???[/quote]

Ребята едет туда в воскресенье [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4898"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4898[/url] . Поезжай с ними ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...