Перейти к содержанию
Авторизация  
Street_rider

Дёрты

Рекомендуемые сообщения

Народ, давайте перестраивать дёрты в изумрудном! В конце прошлого года их заполонили маленькие "экстрималы" на хардовых дёрт-аппаратах типа КАМА и т.п., в результате трасса почти перешла в состояние "ровно".
Так как администрация парка не против нашей деятельности, думаю имеет смысл "подкорректировать" верблюды, столы и построить новые темы. Нужно договориться как, что и когда, один я боюсь не осилю всё это.

З.Ы. Я не предлагаю "забить" на постройку мини-ДХ, лично я уже настроен активно помогать в реализации данного проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты подтягивайся тогда помогать, вот вчера начали лопатами махать..
А дёрты надо доводить до ума однозначно!!! Надо найти кучку народу в реале и подбить их под это дело: приехать туда с лопатами несколько человек и за несколько часов всё можно сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого и тема) А про поездку на турину гору я ничего не знал, поехал бы однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был в изумрудном дня два назад, на мой взгляд там всё в нормальном состоянии...
Ребята там тренировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в таком уж и нормальном, просто катаются на чём есть. Основа там заложена, нужно верблюды поправить, перестроить оба стола, а те дальние с левой стороны кучи земли превратить в нечто более полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...