Перейти к содержанию
merchant

Что скажете про GT MTB Outpost Disc?

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести данный вел, подскажите стоит или нет брать для среднеэкстремальной езды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вертикальной горки на нем ездить не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='22006' date='8.5.2008, 13:21']с вертикальной горки на нем ездить не рекомендуется.[/quote]
<_< Чо тогда не стоит брать? А почему не рекомендуется? В описании вроде он выдерживает большие нагрузки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='22046' date='8.5.2008, 23:19'][quote]среднеэкстремальной езды[/quote]
а что это такое?
[/quote]
от вас блин совета не дождешься.............. Сделал сам выбор : GT Avalanche 3.0 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот как раз между outpost disc и avalanche 3.0 disc думаю..у них многое одинаково. У outpost'a обода не двойные, это единственное, что мне не нравится.

а чем тебе Outpost Disc не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4etvertak' post='22760' date='18.5.2008, 17:59']У outpost'a обода не двойные, это единственное, что мне не нравится.[/quote]
Ну на моем прошлом с недвойными ободами мне мой любимый просто заколебался восьмерки исправлять. Это полная ..опа была, по песку проеду - восьмерка, по грязи - восьмерка.
Бери точно с двойными ободами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну на моем прошлом с недвойными ободами мне мой любимый просто заколебался восьмерки исправлять. Это полная ..опа была, по песку проеду - восьмерка, по грязи - восьмерка.[/quote]
интересно. какой же твердости должен быть песок и грязь, чтобы проехав по этому была восьмерка.
сколько не ездил в грязь и песок. ни разу восьмерений небыло, пока сам об яму не вбахал одинарный обод. и то выправив его. без всяких прыжков и всего такого ездил дальше.

не спорю. одинарные обода фуфло. надолго не хватит. также можно и двойные замять. налетев на чтонить очень угловастое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде на аутпосте двойные обода.
К тому же дисковые тормоза на велике с одинарными ободами видел только на своих любимых ракерах.

а вот на агрессоре - одинарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(при сравнивании на триале кажется должно открыть) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.trial-sport.ru/compare.php?s=51516&c=51553&compare%5B%5D=313820&compare%5B%5D=313822/"]http://www.trial-sport.ru/compare.php?s=51...e%5B%5D=313822/[/url]
на трал-спорте везде указано, где двойный, а на оутпосте не сказано. и даже взяв книгу у них в магазине, тоже увидел, что ничего не сказано->одинарные.
а вообще у нас в городе поставки оутпостов не будет(

у меня раньше обода одинарные были, тоже часто восьмерки набивал.

пс. что-то мне теперь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313439.html"]http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313439.html[/url] приглянулся. не ругайте за цену, лучше подскажите)
Norco Mountineer или GT Avalance 3.0 disc..еще похожу,погляжу, может что надумаю, а надумаю - отпишу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4etvertak' post='22760' date='18.5.2008, 17:59']я вот как раз между outpost disc и avalanche 3.0 disc думаю..у них многое одинаково. У outpost'a обода не двойные, это единственное, что мне не нравится.

а чем тебе Outpost Disc не понравился?[/quote]
Именно тем что на нем обода одинарные, а та разница что на аутпосте тормоза дисковые легко перекрывают двойные обода на аваланче, да и вибрейки вполне устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='merchant' post='23057' date='21.5.2008, 10:43']Именно тем что на нем обода одинарные, а та разница что на аутпосте тормоза дисковые легко перекрывают двойные обода на аваланче, да и вибрейки вполне устраивают.[/quote]

на дисковом аутпосте двойные обода Jalco
на аваланче 3.0 покрышки совсем не асфальтовые, на аутпосте более универсальные
вилки хоть ходом и отличаются, но по сути одинаково плохие =)
по мне так цена/качество у аутпоста дискового лучшее чем у аваланча 3 вибрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на нем обода одинарные, а та разница что на аутпосте тормоза дисковые легко перекрывают двойные обода на аваланче, да и вибрейки вполне устраивают[/quote]
не понял, что автор хочет сказать O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В описании нигде не нашел, чтобы было сказано, что у Аутпоста обода двойные. Но продавец утверждал, что двойные (хотя продавцам сами знаете как верить...)да и на самом ободе написано Double wall.
Вчера купил данный вел. Такое впечатление, что на заднем колесе уже есть совсем не большая "восьмерка". Можно ли ее исправить в домашних условиях и какие необходимы инструменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andryuha' post='29570' date='14.8.2008, 15:44']В описании нигде не нашел, чтобы было сказано, что у Аутпоста обода двойные. Но продавец утверждал, что двойные (хотя продавцам сами знаете как верить...)да и на самом ободе написано Double wall.
Вчера купил данный вел. Такое впечатление, что на заднем колесе уже есть совсем не большая "восьмерка". Можно ли ее исправить в домашних условиях и какие необходимы инструменты?[/quote]
Покупал в Триал-Спорте? Через месяцок подьедешь к ним - подправят. :rolleyes:
Если на ободе написано: Double wall - написанному можно верить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='29587' date='14.8.2008, 19:08']Покупал в Триал-Спорте? Через месяцок подьедешь к ним - подправят. :rolleyes:
Если на ободе написано: Double wall - написанному можно верить :rolleyes:[/quote]
Нет, не в триал спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вообще на ободе написано, ну тип как называеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='29628' date='15.8.2008, 13:02']А чего вообще на ободе написано, ну тип как называеться?[/quote]
Написано Double wall, Jalco, А*430. Вроде всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я узнал, что хотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...