Перейти к содержанию
Авторизация  
GerAdler

JAMIS DURANGO 2.0 и GT AVALANCHE 1.0 D

Рекомендуемые сообщения

присмотрел себе два велика, по характеристикам одинаковы. для окончательного определения с выбором хотелось бы услышать мнения и впечатления владельцев GT и JAMIS. сам собираюсь использовать велы для простого катания по городу - за городом, для участия во всех мероприятих и для походов (2-10 дней). более подробное описание могу скинуть на мыло, а еще можно посмотреть в триаловском каталоге 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из меня эксперт по великам тот еще... :blink:

Как владелец Jamis скажу, что довольна очень, катаюсь может и не так много, но каталась в разных условиях: и в жуткой грязи, и пару-тройку раз по снегу, и в глину залезала, и в дождь, недавно вот была в небольшом велопоходе - всё отлично! Мелкие неприятности с переклюком я бы не стала учитывать: всё поправимо, в чем убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ не имеет крепления под багажник......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отверстия есть. но чтобы багажник замутить, надо чет там вытачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='21854' date='7.5.2008, 12:12']ГТ не имеет крепления под багажник......[/quote]
JAMIS тоже не имеет крепления, так что придется заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='21862' date='7.5.2008, 13:19']отверстия есть. но чтобы багажник замутить, надо чет там вытачивать.[/quote]
в эти отверстия лучше ни чего не мутить, а то и раму можно сломать. (а потом жалуются люди что GT жесткая рама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='21877' date='7.5.2008, 14:12']в эти отверстия лучше ни чего не мутить, а то и раму можно сломать. (а потом жалуются люди что GT жесткая рама)[/quote]
Ага у Энерджайзера пятый год ломается Заскар.




PS Возьми JAMIS кросс-кантри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='21885' date='7.5.2008, 16:32'][quote name='GerAdler' post='21877' date='7.5.2008, 14:12']в эти отверстия лучше ни чего не мутить, а то и раму можно сломать. (а потом жалуются люди что GT жесткая рама)[/quote]
Ага у Энерджайзера пятый год ломается Заскар.

PS Возьми JAMIS кросс-кантри.
[/quote]
ага вот я сегодня сьездил, посмотрел скорее всего возьму JAMIS хотя многие советуют GT. хотя говорят у него рама слишком жестковатая для длительных походов не подходит (stels рулит ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кросс-кантри в 2008 году у Jamis не заявлены, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на том JAMISе что я хочу даже крепления под багажник не предусмотрено, придется под заказ делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...