Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

в субботу за новый мост 26.04.08г.

Рекомендуемые сообщения

В целях подготовки к Первомайской покатушке, предлагаю скататься за новый мост. Потренируемся ездить колонной по двое и заодно обсудим детали предстоящей поездки. :rolleyes:
[b]Сбор в 11-00 на остановке[/b] общ. транспорта на мосту.

PS. Приглашаются ВСЕ желающие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пары до 5ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея хорошая, но для меня - не вовремя! :rolleyes:
Если закачу прилично в субботу, то опять не доеду своим ходом до велоориентирования, как до Туриной горы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='20954' date='24.4.2008, 10:15']Идея хорошая, но для меня - не вовремя! :rolleyes:
Если закачу прилично в субботу, то опять не доеду своим ходом до велоориентирования, как до Туриной горы. :lol:[/quote]
Много не поедем. Или поделемся. Кто захочет закатить побольше поедут дальше, остальные от моста ч/з Лосиху вернуться обратно.

Вообще желательно накатать не меньше 220 км (километраж велопробега). если кто еще толком не выезжал. Время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20955' date='24.4.2008, 10:18']Вообще желательно накатать не меньше 220 км (километраж велопробега). если кто еще толком не выезжал. Время есть.[/quote]
За субботу?????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='21061' date='25.4.2008, 14:26']За субботу?????????? :blink:[/quote]
Да нет, кусочками км по 75 до поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь большинство первомайцев уже давно встали, сделали зарядку, позавтракали и потихоньку собираюся выдвигаться на место сбора!

ЗЫ жаль ветер утих и нет дождя, но может по дороге накроет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из первомайцев в моем лице уже встала, отвезла деньги, купила рюкзак... Догнать остальных не получилось. Я надеюсь, что сильно долго вы катать не будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не смогли. Плиз, расскажите что было и что обсуждали, к каким выводам пришли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не знаю кто к какому выводу пришел, но я лишний раз убедился, что втулки шимано диор-гамно ;)

зато на примере Механика подтвердилось (привет поклонникам конусных втулок), что велик на промах (DT Onyx и SRAM) имеет весьма недурственный выбег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< Это вся информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оснавная цель выезда было проехаться в колонне по двое на колесе и получить некоторые представления как это будет выглядеть на велопробеге. К сожалению приехало всего семь человек. Прокатились до поворота на Бобровку. Почувствовали, свои силы, проверили велы (у кого что не настроено). Попробовали ехать "общим" темпом и сидеть на колесе. Познакомились. :)
В семером адаптироваться к движению в колонне не так сложно, хотя желание ломануть вперед приходилось сдерживать. Как это удастся воплотить 20-25 байкерам, к сожалению не удалось поробовать.
Выводы:
Нужно проверить и перепроверить байки на предмет неисправностей и настройки.
Кататься, кататься и кататься до поездки, кто только сел на вел, чтобы мышцы и 5-я точка вкатились и адаптировались.
Учиться ехать "на колесе"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='21100' date='26.4.2008, 20:12']<_< Это вся информация?[/quote]
у меня да :huh:
и вывод прост, как морковка: готовьте технику дома, а не создавайте проблем, будучи уже в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='21109' date='26.4.2008, 22:21']и вывод прост, как морковка: готовьте технику дома, а не создавайте проблем, будучи уже в пути![/quote]
Да, да, да. Не заставляйте меня работать на отдыхе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='21109' date='26.4.2008, 22:21']и вывод прост, как морковка: готовьте технику дома, а не создавайте проблем, будучи уже в пути![/quote]
А так-как человек в системе байк-байкер занимет не менее значимое место чем техника, то и сами готовтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...