Перейти к содержанию
свободный

Заезд озеро Телецкое

Рекомендуемые сообщения

Планируется заезд Новосибирской группы из четырех человек. Заезд состоится 23-25 июля (не больше двух недель) по маршруту Бийск - Озеро Телецкое. Четыре человека - это сформировавшаяся группа, есть возможность взять еще двух человек с опытом дальних заездов. Наши пройденные маршруты Барнаул - Курай два сезона подряд(это только дальние заезды). Цель этого заезда посмотреть природу Горного Алтая и отдохнуть на берегу Телецкого озера. В составе группы есть девушка, так что пол не имеет значения (имеет значение физическая подготовка и личные цели поездки) , возраст не моложе 18 лет. Если кого-то заинтересовало предложение пишите, познакомимся поближе, я - капитан команды Станислав 28 лет г. Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из двух недель сколько вы собираетесь непосредственно на озере отдыхать??
ПРосто любопытно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='20739' date='21.4.2008, 9:45']а из двух недель сколько вы собираетесь непосредственно на озере отдыхать??
ПРосто любопытно..[/quote]
да, в общем то это как общая идея, но я думаю что долго отдыхать не придется - поедем дальше, просто маршрут не сформерован пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...