Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Трасса для мини-DH в Барнауле!

Рекомендуемые сообщения

нужно) ещё предлагаю в субботу подтягиваться на трассу и облагораживать её, пока наши дх-монстры будут в новокузнецке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='42737' date='19.5.2009, 20:49']предлагаю в субботу подтягиваться на трассу и облагораживать её[/quote]

а что именно ты предлогаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='42741' date='19.5.2009, 22:12']а что именно ты предлогаешь?[/quote]
Там работу дохера.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='42743' date='19.5.2009, 22:31']Там работу дохера.... :blink:[/quote]
ну вот, например, у меня есть желание что-то сделать на этой трассе, так как сам хочу там катать...

дохера? ну вот чем могу я помочь, приехав туда с голыми руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы туда постоянно привозим инструмент, поработаем и увозим... Сейчас там затарена одна лопата и грабли... Для того, чтобы нормально поработать, нужно не менее 2х человек, лопата, грабля, топор, ножёвка, мачета, перчатки рабочие. чем больше людей тем лучше..
Там сейчас надо облагородить первый контроуклон, увеличить конряк в центре трассы, доделать второй перезд через ручей и сделать большой кикер ещё лучше.
Стритрайдер в курсе всех дел там...
Чем быстрее доделаем, тем быстрее проведём очередые соревки... ;)

ЗЫ: я с МАКом в пятницу уезжаем в Новокузнецк на DH-фестиваль :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='42737' date='19.5.2009, 20:49']нужно) ещё предлагаю в субботу подтягиваться на трассу и облагораживать её, пока наши дх-монстры будут в новокузнецке :D[/quote]
если позволит учОба, то помогу чем смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так. Завтра буду на трассе с обеда и до вечера. Работы много помощники не помешают, так что буду рад всем желающим (желательно со своим инструментом).
Остановить меня могут только проливные дожди и людоеды, коих я давно не видел.
Так что если кто свободен - милости просим, так сказать. Мой телефон 8-96О-9З9-З7ЗО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вдохновенния))
[img]http://iscr.ru/photo/1242986212_ffffffffffffFFFFFFFFFFFFF.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bharata' post='42983' date='22.5.2009, 16:58']для вдохновенния))[/quote]
А вдохновляет однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен я куда съездил... дожди вывели меня из себя. Приехал на машине, постоял-посмотрел и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='43168' date='25.5.2009, 12:44']Хрен я куда съездил... дожди вывели меня из себя. Приехал на машине, постоял-посмотрел и уехал.[/quote]
жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 27 мая в 12-00 массовое сборище на АВАЛЬМАНЕ с целью продолжения работ по постройке и облагораживанию трассы!!!
Приглашаются все сочувствующие!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу двадцать девятого, только как добраться незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гора, остановка "Дачи БМК" (пали дублик). Трамвай 7-й, автобус 55-й, маршрутка 56-я, велосипед и тачка любые.
Иди мимо "28 апельсинов" в сторону Оби -- там будет "Авальман".
Налево.
за шлагбаумом начинается трасса.
Телефонов для связи в теме и в профилях навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня едем на трассу. Цели те же!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='45094' date='12.6.2009, 8:24']Сегодня едем на трассу. Цели те же!!!!![/quote]
Когда вы там будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс не стоит на месте :D

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19828626.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090612/thumbs/3mWKSW3SOp.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19828651.html"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090612/thumbs/MMR9HEM6ZV.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, кантрийщикам на таком дропе точно не выжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не дроп.

блин, ну почему такую важную часть трассы вы вдвоем сделали?
договаривались же все вместе ее делать, чтобы не переделывать по 20 раз.
а стол где?
а угол какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='45139' date='13.6.2009, 1:56']это не дроп.


блин, ну почему такую важную часть трассы вы вдвоем сделали?
договаривались же все вместе ее делать, чтобы не переделывать по 20 раз.
а стол где?
а угол какой?[/quote]

Ахха, Спайдер, ты в своём репертуаре)))
Ну для начала, мы его не в двоём делали. Я ни с кем не договаривался, у меня ещё с прошлого года руки чесались переделать. А вот ты где был? Приехал бы сегодня и сам на всё посмотрел бы, как всегда нихрена не делая.
На фото только основа, ничего не доделано, даже призем недокидан. Стол будет в следующую ходку, сегодня сил не было уже.
Угол ахуеннный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вот ты где был?[/quote]
Я еще в четверг по телефону сказал Владу, что работаю и приехать не смогу.

[quote]Я ни с кем не договаривался[/quote]
А речь и не про тебя.

[quote]как всегда нихрена не делая[/quote]
"Как всегда" :lol: Ну и к чему ты это? Хочешь подсчитать, кто сколько сделал или что? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни к чему и ни как не хотел. Просто к слову пришлось из-за раздражения на твою любовь всё поругать)
Ну а зачем тогда про этот "договор" упамянул? Нашлись бы люди в помощники, я бы раньше гораздо всё переделал и вас бы не спросил. Давно же ведь уже решили как и что должен из себя представлять кикер, так к чему было писать что мол какого хрена мы только в двоём делали? Мог бы один приехать и накопать, раз не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я же ваш труд жалею. Этот элемент очень важный. И делать его нужно аккуратно, и все точно рассчитать. Поэтому я специально тогда говорил, чтобы делали его все. Тогда будет меньше ошибок, труд не пропадет впустую, и не придется ничего переделывать, как получилось со вторым контруклоном.

[quote]как всегда нихрена не делая[/quote]
[quote]Ни к чему и ни как не хотел. Просто к слову пришлось[/quote]
Не буду коментить. У Антохи спроси, чем я вообще занимался :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='45143' date='13.6.2009, 2:41']Не буду коментить. У Антохи спроси, чем я вообще занимался :huh:[/quote]

Илюх, я знаю что ты делал(-ешь) (этого не знаю)), за это тебе благодарен. Забудь. Я спать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...