Перейти к содержанию
Авторизация  
Pantera

Бобровские протоки

Рекомендуемые сообщения

Выезд на джипе в сторону Бобровки с ночёвкой. От Затона протоками за Бобровку-лагерь разабьём на берегу Оби. Есть возможность понаблюдать ледоход. Главный спонсор Наждак. С собой палатку спальник и поесть. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем на один день. 13-00 забираю народ с нулевого- возврат поздно вечером после костра. Кто едет звони 8 905 989 9172 :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоки закатили. Лёня был на Бигхорне я на Кузе. Народу было человек 20. Был шашлык-Педалёнок постарался Наждак пиво припёр я сосиски жарил. Буксовать пришлось много. Кто не поехал много потерял. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не успел -тот опоздал.Шашлыков было море.[img]http://i005.radikal.ru/0804/d0/6a7145f44454.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='20331' date='13.4.2008, 21:39']Был шашлык-Педалёнок постарался Наждак пиво припёр я сосиски жарил.[/quote]
Педаленок не ест мясо уже года три. [b]Энерджайзер[/b] с [b]Иваном[/b] совратили. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да-да.[img]http://i027.radikal.ru/0804/e7/cf275b0ca5ea.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, пля, выкладывай превьюшки! Трафик - жрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...