Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

В субботу на Правдинское водохранилище

Рекомендуемые сообщения

В субботу 5 апреля едем кататься на Правдинское водохранилище.
Маршрут будет около 90км, асфальт.
[b]Сбор в 10:00 на Новом мосту.[/b]

С собой как всегда водичку+перекус. Если что продукты можно будет купить в Берёзовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я за! <_<
Народ, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую, но погоду обещают гадскую: +3+5 снег/метель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел gismeteo, действительно гадость! +2+4 дождь.
Если они ошибутся - едем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНИ ОШИБУТСЯ ! так что поехали, там хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мост понятие растяжимое - где конкретно. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты серьезно. :mellow:
Сбор, как обычно, уже более трёх лет - возле металлической остановки перед заездом непосредственно на "Новый мост" со стороны города по направлению движения на Правобережный тракт. Координаты GPS, к сожалению, не скажу, за неимением данного аппарата. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='19894' date='3.4.2008, 23:47']Мост понятие растяжимое - где конкретно. :o[/quote]
А мы сожмем до размеров остановки общ. транспорта. :D :D :D
Я не верю, что погода может подложить такую мокрую свинью (в виде дождя со снегом).
Завтра еду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже завтра хочу принять участие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='19949' date='5.4.2008, 9:21']Едем! :rolleyes:[/quote]
Съездили :rolleyes:
P.S. пробег 115 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ленинском часов в 6 вечера видели мы вас... Вверх потихоньку довольные ехали вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga_' post='19957' date='5.4.2008, 18:39'][quote name='Ax3L' post='19949' date='5.4.2008, 9:21']Едем! :rolleyes:[/quote]
Съездили :rolleyes:
P.S. пробег 115 км
[/quote]
Хорошо вы промялись! А у меня пробег всего 56 км получился. По тракту, когда возвращался, ветер в лоб, тяжеловато ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаясь с дачи встретил сиих "Охотников на привале", присоеденился, обратно ехал с ними же, ну или почти с ними.. -))

вообщем потрассе - ветер в спину, так очень бодро ушел вперед от группы, так, что в фирсово аж успел набрать воды и зохавать мороженку к приезду остальных...

а вот по правобережке, ветер в литцо, так вообще оё-й ,хотя это не сравнится с "борьбой с ветряными мельницами", но всеже....

даже на хвосте ехать ниасобо помогает, т.к. ветер как-то хитро дует -)

затем я увидел ангела чуть не доезжая водного мира,
Он ходил по воде.
но был без крыльев и ,почему-то,в бахилах -(( подъехал - пафтыкать, а их там многа -)))

оказывается это рыбаки "матросят" по последнему ,но еще крепкому, и гладкому как стекло, цвета водной глади - льду!!! -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='19967' date='5.4.2008, 21:46']На Ленинском часов в 6 вечера видели мы вас... Вверх потихоньку довольные ехали вы :)[/quote]
Не знаю насчёт того, были ли мы довольные, но улыбались - это точно :).

А дело было так - сутра собрались на Мосту ( 14 человек! ) , и так как намечалось празднование моего дня рождения, а погода откровенно портилась и тортики посреди полей под дождём кушать не хотелось - то поехали мы вместо Правдинского в Бобровку, недоехав до неё встали на том же месте, где в прошлый раз делали шашлыки, покушали тортиков, попили чаю (заодно испытав новую мультитопливную горелку и котелочки), и поехали обратно. По дороге обратно нам с Алексеем пришла в голову мысль, что можно бы покататься ещё, и на своротке на трассу мы разделились. Шестеро поехали на Правдинское, а остальные - по домам.

Туда ехали и правда очень резвенько, как говорил Серёга: "едем как в ловушку". Ветер по полям дул такой, что вороны зависали в воздухе как вертолёты. На Правдинском сели перекусить и ещё попить чайку. Ожидали что по дороге обратно против ветра совсем упашемся, но наверное благодаря тому что ждали худшего - ехали довольно нетрудно, хотя ветерок был мягко сказать "хороший". А вот на Новый мост я уже заезжала стоя на педалях - ибо сидя прокрутить их не удавалось :). Заехали в город и уже тихо-тихо, никуда не торопясь поехали по домам.

Всем спасибо за классную компанию и за подарки :).
На велокомпе 116 не самых простых км, - так я свой день рождения ещё не праздновала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умнички какие! Света, с прошедшим тебя! Каждый день должен быть как праздник, такой как был у тебя! Интересный и с друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...