Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Гордитесь и стыдитесь!

Рекомендуемые сообщения

тема возродилась... :) обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PushNJA' post='31737' date='17.9.2008, 23:38'][b]Белый список - Холидей(Вавилон)[/b][/quote]

Просто там ко мне уже привыкли! =) Я там с великом по Холидею, мимо охренника на работу каталась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и МАК с даунхильным и дёртовым аппаратами по этажам гонял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом Холидее работал меня вся охрана там знает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный список: спортивный мир, где мериды продают, бывший рекорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, ты некропостер чтоли? на дату последнего сообщения глянь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кчли уж на то пошло, то + в "белый список" корпус АГУ на Димитрова. там теперь велопарковка появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='48489' date='31.7.2009, 22:20']Серег, ты некропостер чтоли? на дату последнего сообщения глянь)))[/quote]

Ну и чо? Тема актуальна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля.
Если тема затухла и не развивается -- значит, она оказалась или исчерпана (явно не в этом случае) или попросту неинтересна юзерам.
Значит, развивать ее дальше не надо.
Какбэ базовые понятие форумной этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='48499' date='1.8.2009, 14:09']кчли уж на то пошло, то + в "белый список" корпус АГУ на Димитрова. там теперь велопарковка появилась :)[/quote]
btw, она появилась возле каждого корпуса... не зря мы на работе заяву писали на ее появление ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список дополнять не буду. Я где приципить вел найду везде. Но вот какой вопрос? На кой вообще с великом переться в магазины??? Это же глупо и некультурно (ооочень мягко выразился). Кто-то писал, что Скаут на Юрина в черный список, так я там его спокойно зацепляю на ступеньках у входа за перила. И проблем не знаю. Ещё бы с велом в театр или музей пошли и жаловались, что их выгоняют...

Список дополнять не буду. Я где приципить вел найду везде. Но вот какой вопрос? На кой вообще с великом переться в магазины??? Это же глупо и некультурно (ооочень мягко выразился). Кто-то писал, что Скаут на Юрина в черный список, так я там его спокойно зацепляю на ступеньках у входа за перила. И проблем не знаю. Ещё бы с велом в театр или музей пошли и жаловались, что их выгоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот чет не понял, почему это возле администрации нельзя кататься? там знака запрещающего никакого нет! может кто объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патерсон в черный список! Охранник практически матом ругался когда мы подъехали ко входу (год 2008, Малахова-Павлик). Было давно, но запомнилось очень сильно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охранник матом??? а вы его не пробовали послать по тому же маршруту, вообще то это был очень дисциплинированный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В патерсон на октября пустили, без проблем. Марийки, скаут (который у россии). Еще в ленту севодня заезжал прямо на веле, ни слова против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color="blue"]Холди Дискaунтeр[/color][/b] который зa ультрой- бeлый списог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='z_z_Z' post='64566' date='9.6.2010, 10:44'][b][color="blue"]Холди Дискaунтeр[/color][/b] который зa ультрой- бeлый списог...[/quote]
видел там мельком черный горный, не твой случайно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ALife' post='64593' date='9.6.2010, 16:14']видел там мельком черный горный, не твой случайно? :)[/quote]
Нe, у мeня бeлый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае если какой нить хрен в форме охраны "вежливо" просит удалиться из магазина, я обычно прошу пригласить мне представителя администрации чтоб объяснили причину такой дискриминации так как на входе имеются запрещающие таблички исключительно для собак и роликов, пока помогает, ну а если и у администрации возникнут возражения то в этом случае можно обращаться в соответствующие инстанции как в Европе к примеру, но по скольку у этих типов не находится должного объяснения и соответствующего пункта в кодексе об внутриобъектовом режиме то я их так же "вежливо" прошу пройти по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про европу, туда с велом пускают? Внутрь, на 2 этаж. Чтото мне кажеца, что если приковать вел цепью к зеленым "ногам" европы, то мне подарят видео с последними его минутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подарят. Если ты конечно сам не будешь поросенком. На входе припаркуешь его и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='64623' date='9.6.2010, 21:08']На входе припаркуешь его и все :)[/quote]
Это ничeго нe измeнит... Ну придёт он и увидит висящую нa тросe рaму... Сaми жe знaeтe, кaк быстро снимaются колёсa, сeдло со штырём и пр...[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smiles.33b.ru/smile.143283.html"][img]http://s17.rimg.info/e239282a7dd04ee4524f0c4521a5cfba.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='64623' date='9.6.2010, 22:08']Не подарят. Если ты конечно сам не будешь поросенком. На входе припаркуешь его и все :)[/quote]
Судя по Н.ским логам угонов, на улице с арматурами уже никто не дежурит, воруют оставленые пристегнуты они или нет. Уж лудше я с велом в Мвидео запрусь и оставлю у них на охране к примеру (если к ним пойду).
//таскать байк с собой по всем магазиньчикам в европе тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='64667' date='10.6.2010, 0:58']Уж лудше я с велом в Мвидео запрусь и оставлю у них на охране к примеру (если к ним пойду).[/quote]
Я думaю, тaк и нaдо дeлaть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь можно и без вела таскаться по магазинам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...