Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Гордитесь и стыдитесь!

Рекомендуемые сообщения

А можно и вообще дома сидеть. Или ездить на такси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копейка, А.петрова 246 в белый список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЕХНОДОК заходим так:
У кого противоугонка ставить можно на парковке ( есть наружка).
Также можно заносить вел и оставить по коридору, с лодками, с права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на автовокзале меня выперли из касс с велосипедом.
Может смена такая попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научный городок - на площади с церковью (конечная 25го) - в магазины "Городок" и "Удачный" с велом не пустили (при том что в "городке" места достаточно. велопарковок нет, местные велики прямо так у магазинов, мне - не местному - оставлять вел на улице в незнакомом месте не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное и основное - это зайти, пока не перекрыли путь. И все! Потом уже я спрашиваю, как меня убрать из торгового зала. Честно предлагаю сперва побить, а затем выкинуть на улицу. Не бьют. Кстати в мерзком сити именно поэтому система камера - монитор - рация - привратник в дверях работает очень быстро. Но даже там мониторщик иногда лажает. Шум не нужен магазину. А если встретите глупца, и вы трезвы, то вам поможет милиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё такой вопрос: зимой лыжи в магазин заносите, или их надо пристегивать специальным замком у входа? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='65300' date='17.6.2010, 23:35']Главное и основное - это зайти, пока не перекрыли путь. И все! Потом уже я спрашиваю, как меня убрать из торгового зала. Честно предлагаю сперва побить, а затем выкинуть на улицу. Не бьют. Кстати в мерзком сити именно поэтому система камера - монитор - рация - привратник в дверях работает очень быстро. Но даже там мониторщик иногда лажает. Шум не нужен магазину. А если встретите глупца, и вы трезвы, то вам поможет милиция.[/quote]
В сити заводили велы в предбанник перед патерсеном. Штуки 3 или 4 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='65305' date='17.6.2010, 23:41']А ещё такой вопрос: зимой лыжи в магазин заносите, или их надо пристегивать специальным замком у входа? :rolleyes:[/quote]
а вы зимой на лыжах по городу ходите? и на лыжах в амгазины ходите?? ну-ну... неверное это сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с лыжн и приехал, зашёл в магазин... чего тут непонятного?!
вот только бы нафлудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='65316' date='18.6.2010, 0:20']В сити заводили велы в предбанник перед патерсеном. Штуки 3 или 4 вроде.[/quote]
3 штуки. Но туда лучше как минимум вдвоём: пристёгивать то велы некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egorka' post='65403' date='18.6.2010, 22:51']3 штуки. Но туда лучше как минимум вдвоём: пристёгивать то велы некуда.[/quote]
Ну нет я на 4 велах приехал. Оставили пару человек на стреме от охораны отбивать наших коней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно с бокового входа европы охранник погнал.. там где вход в холидей.. пока товарищ ходил за интелеку платил я с охранником беседовал.. на вопрос на каком основании вы меня выгоняете мне постоянно отвечали ну нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ книжному миру, литере (около докучаево в скауте, рядом холидей на исакова:)), самому торговому центру тоже плюс. Пускают.
- Книгомиру (в холидее на исакова),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сити один рaз охрaнa ложaнулa: утром зaeхaл зa гaзировкой. С вeлом быстро вошёл в пaтeрсон (нa рeдкость, охрaны нe было) купил гaзировку, выхожу из пaтeрсонa и встрeчaю впaвшeго в лёгий ступор охрaнникa который спросил нa долго ли я зaшёл, нa что услышaв в отвeт нeт отстaл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...