Перейти к содержанию
Авторизация  
GerAdler

какой выбрать

Рекомендуемые сообщения

в триал-спорте присмотрел несколько великов под себя GT и K2 с дисковыми тормозами и обычними какую мару предпочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипеды правильно выбирать не по маркам, а сравнивая конкретные модели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='19129' date='13.3.2008, 23:06']в триал-спорте присмотрел несколько великов под себя GT и K2 с дисковыми тормозами и обычними какую мару предпочесть?[/quote]
Учитывая минимум информации о кандидатах на роль велосипеда которые есть, лучше брать только черный :). Хоть модели скажи, или сколько денег есть, тогда помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='19130' date='13.3.2008, 23:07']Велосипеды правильно выбирать не по маркам, а сравнивая конкретные модели..[/quote]
мне нужен велик для туризма и честно говоря марка особенно роли не играет, могу взять и stels (просто моего размера нет, а тут есть). Марки посмотрю попозже, а сейчас скажите в походах какие лучше тормоза иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='19180' date='14.3.2008, 19:35'][quote name='Влад Б.' post='19130' date='13.3.2008, 23:07']Велосипеды правильно выбирать не по маркам, а сравнивая конкретные модели..[/quote]
мне нужен велик для туризма и честно говоря марка особенно роли не играет, могу взять и stels (просто моего размера нет, а тут есть). Марки посмотрю попозже, а сейчас скажите в походах какие лучше тормоза иметь
[/quote]
P.S. а цены К2 чуть менее 1200, а GT в районе 10-11 т.р К2 - модель прошлого сезона, а GT - этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе какая ростовка нужна? и на какую сумму расчитываешь? Тормоза лучше дисковые.... но [b]нормальные[/b] дисковые или [b]хорошие [/b]брейки....
С ростовками в городе ни с какими дефицита нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут меня спрашивали какие я велики себе присмотрел, а то не зная модели ни чего толкового сказать ни кто не может. даю данные:
К2 ZED 2.0 пеключатели SRAM Sx4
GT AVALANCHE 3.0 перклбчатели SHIMANO LLIVIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. не выбирай вел по "переключателям".
2. сколько хочешь потратить на велик?
3. какой твой рост?
4. есть ли у тебя пожелания о комплектухе байка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='19243' date='16.3.2008, 16:40']1. не выбирай вел по "переключателям".
2. сколько хочешь потратить на велик?
3. какой твой рост?
4. есть ли у тебя пожелания о комплектухе байка?[/quote]
1. переключатели должны быть удобными например я сравниваю два стелса мой 930 и друга 600 (помоему) у друга переключатели как на мотоцикле (ручка поворачивется), а на моем рычаги. на моем мне больше нравится.
2 в районе 11000
3 рост 176, эти два под мой рост (с продавцом мерили)
4 комплектуха особой роли не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тут одну ссылочку подкинули (как выбрать) велик, большое спасибо - очень полезная. теперь вопрос какую модель брать (фирму) больше не стоит. большое спасибо всем за помощь в выборе, тема закрыта. возьму GT на крайняк тот же стелс только моего размера, и не говорите мне что стелсы г.... кто хочет со мной поспорить пишите в личку. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да никто с тобой не будет спорить.

По выражению местного гиганта мысли - "стелс г...о и оспорению не подлежит".
Так что смирись и молча катайся, катайся и катайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='19254' date='16.3.2008, 22:06']да никто с тобой не будет спорить.

По выражению местного гиганта мысли - "стелс г...о и оспорению не подлежит".
Так что смирись и молча катайся, катайся и катайся :)[/quote]
катался, катаюсь и буду кататься на зло таким "гигинтам мысли" и вообще равнять стелсы под одну гребену неверно - среди них есть хорошие модели за приемлимую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='19253' date='16.3.2008, 21:48']мне тут одну ссылочку подкинули (как выбрать) велик, большое спасибо - очень полезная. теперь вопрос какую модель брать (фирму) больше не стоит.[/quote]
Поделись ссылочкой, может и я Стелсы полюблю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...