Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Demon

Велобагажник

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
Очь хочеться ездить в тур походы! Но к сожалению не всегда можно обойтись наспинным рюкзачком.:-( Очь хочеться переложить всё на вел! Но у меня двух-подвес, а покупка нового планируеться не раньше 01.01.07. Медленно приближаемся к теме. Нижние крепления для багажника как и у всех имеються, а вот верхних нет! Вот ::censored:: зачем нижние без верхних!::blink.gif:: Можноли гденибудь просверлит отверстия для болтов, прорезать резьбу и Забадяжить багажник на двух-подвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нижние крепления для багажника как и у всех имеються[/quote]
Не у всех они имеются! У меня например нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зачем нижние без верхних![/quote]

А у меня верхние есть, а нижних нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
Гм-м-м без вас придумал как пришпандюрить!:P Тока не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы багажник под рукой, так сразу бы и придумал как прикрутить.
Кстати, где должны быть крепления "верхние"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А у меня верхние есть[/quote]
А у меня и верхних нет!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, где должны быть крепления "верхние"?[/quote]
На верхних перьях около подсидельной трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери у Качанова за килобакс :)
Сверху к подседельной трубе, а снизу я вкрутил болт в то место, где должен был быть прикручен суппорт дискового тормоза.
Заодно и двухподвес приобретет жесткость хардтейла :lol: :lol::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не килобакс а килорубль!
а можешь не заморачиваться а взять багажник для подвеса (ок 500) который крепится только на подсидельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы когда в походик ездили мы верхушку просто резиной приматывали как катамараны - для похода нормально, держится лучше всяких болтов - надежно так!;)

[s](Добавление)[/s]
И богажник брали от урала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с некоторого времени появилось огромное желание приделать к велику багажник... но то что лежит в магазинах совсем не устраивает... нужно чтото достаточно основательно под 25-30 кг. :( на днях спрашивал в триале, там сказали что то что мне нада обычно народ либо сам делает либо както на заказ. ВОт и хотелось бы услышать мнения этого самого народа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='22158' date='11.5.2008, 16:42']с некоторого времени появилось огромное желание приделать к велику багажник... но то что лежит в магазинах совсем не устраивает... нужно чтото достаточно основательно под 25-30 кг. :( на днях спрашивал в триале, там сказали что то что мне нада обычно народ либо сам делает либо както на заказ. ВОт и хотелось бы услышать мнения этого самого народа :)[/quote]
Тебе прямая дорога к Механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/32/8d76ccfd6b92.jpg.html"][img]http://i020.radikal.ru/0803/32/8d76ccfd6b92t.jpg[/img][/url] пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22177' date='11.5.2008, 20:59']Такой [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/32/8d76ccfd6b92.jpg.html"][img]http://i020.radikal.ru/0803/32/8d76ccfd6b92t.jpg[/img][/url] пойдет?[/quote]


во всем внешним признакам ДА!!!!!!!!!!!!!.... :) и сколько это удовольствие будет стоить?

PS
вел FeltQ600... по креплениям подойдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='22182' date='11.5.2008, 21:47']во всем внешним признакам ДА!!!!!!!!!!!!!.... :) и сколько это удовольствие будет стоить?
PS
вел FeltQ600... по креплениям подойдет???[/quote]
Устанавливается на любой хардтейл, стоит от 1200 до 1500 руб. в зависимости от сложности крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22192' date='11.5.2008, 22:41'][quote name='LeXXXio' post='22182' date='11.5.2008, 21:47']во всем внешним признакам ДА!!!!!!!!!!!!!.... :) и сколько это удовольствие будет стоить?
PS
вел FeltQ600... по креплениям подойдет???[/quote]
Устанавливается на любой хардтейл, стоит от 1200 до 1500 руб. в зависимости от сложности крепления.
[/quote]

ХОЧУ!!!... :) када и где мона сделать заказ и всетакое? Да!... и мне бы еще нада... снизу к багажнику лист пластика (у мня есть) чтобы он как крыло был.... вот все это сразу бы установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='22195' date='11.5.2008, 22:46']ХОЧУ!!!... :) када и где мона сделать заказ и всетакое?[/quote]
Звони в понедельник 8 960 959 1010. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22196' date='11.5.2008, 22:50'][quote name='LeXXXio' post='22195' date='11.5.2008, 22:46']ХОЧУ!!!... :) када и где мона сделать заказ и всетакое?[/quote]
Звони в понедельник 8 960 959 1010. Евгений.
[/quote]

Хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22177' date='11.5.2008, 20:59']Такой..... пойдет?[/quote]
а не будет наглостью узнать размеры... :unsure: ну, там... чертеж что ли?) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='22253' date='12.5.2008, 12:42']а не будет наглостью узнать размеры... :unsure: ну, там... чертеж что ли?) :rolleyes:[/quote]
Будет :P
Чертежей нет, они очень секретны :D
Багажник собирается "по месту" высота площадки над колесом 4-5см. , расположение площ. вперед-назад над колесом и еще несколько мелочей, чтобы велорюкзак "Пик 99" расположился идеально. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='22260' date='12.5.2008, 14:46']Будет :P
Чертежей нет, они очень секретны :D
Багажник собирается "по месту" высота площадки над колесом 4-5см. , расположение площ. вперед-назад над колесом и еще несколько мелочей, чтобы велорюкзак "Пик 99" расположился идеально. :rolleyes:[/quote]
Ну вот :angry: прям не знаю что с вами делать, пытать на счет чертежей али заказ оформлять.... подумаю пожалуй :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса -- копейки. Стоит ли морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='22337' date='13.5.2008, 10:15']Цена вопроса -- копейки. Стоит ли морочиться?[/quote]
Иногда можно и поморочится (а иногда приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Татьяно4КА' post='22407' date='14.5.2008, 9:42']Иногда можно и поморочится (а иногда приходится)[/quote]
Как показывает практика, морочится приходится в походе, когда кривые самоделки или магазинные багажники разваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...