Перейти к содержанию
sandro

Нужен совет ?

Рекомендуемые сообщения

Бери Атом..у меня такой же..мне очень нравиться, а вообще то не бери, пусть будет лучше один у меня Атом..ну почти один :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на сегодня осталось в магазах 18-ой ростовки в районе 10000 по ценнику?
Вопрос скорее Механику, Владу и Озону...

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='17353' date='16.1.2008, 15:01']А что на сегодня осталось в магазах 18-ой ростовки в районе 10000 по ценнику?
Вопрос скорее Механику, Владу и Озону...

???[/quote]
Что-то мне подсказывает либо 20 ростовка за 10круб. либо 17.5 ростовка за 20 круб :blink:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1979"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1979[/url]

PS. Официальный дилер Веломира теперь торговая сеть "Спортивный мир" (Экстрим, Рекорд), позвони им может уже получили велы этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='17355' date='16.1.2008, 18:30']PS. Официальный дилер Веломира теперь торговая сеть "Спортивный мир" (Экстрим, Рекорд), позвони им может уже получили велы этого года.[/quote]
Спасибо за наводку... Думал может что со скидоманом еще осталось с прошлого года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со склада все купить можно нужно только позвонить и договориться с нач Склада:) А это никто иной как Павел Сухинин.
Что касается велосипеда то Бабушкин Костя продает своего годовалого Парасенка, который всяко лучше Атома и Меридоса за 20. При том что 11кг "свинины"с 19 талией стоят 15р ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что касается велосипеда то Бабушкин Костя продает своего годовалого Парасенка, который всяко лучше Атома и Меридоса за 20. При том что 11кг "свинины"с 19 талией стоят 15р[/quote]
Это что, шутка? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нет, это Schwinn.[/quote]
А с этого места можно по-подробнее. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Швинн (он же поросенок) - велег. Продается. Остальное - не ко мне.

Данька, жаргон - это хорошо, но не все новички в него врубаются.

[quote]11кг "свинины" стоят 15р[/quote]
Интересно, а это целиком? Или опять смешные условия типа "неее, за 15 я отдам его без вилки, левой грипсы, задней втулки и девятнадцати именных спиц"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, полный комплект продается.

Рама Shwihn Moab HT Comp, ростовки где то 20

Комплектация -

переключки LX по кругу

система Truvativ Stylo.

Колеса на втулках Ritchie, легкие спицы Sapim Laser.

Вилка RS Duke XC, очень легкая и работает отлично.

Тормоза Avid вибрейки.

Ах да, еще офигенно легкий подседельник Ritchie Pro, вынос и руль Ritchie

Вобщем велик полный фарш, фото могу поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='17380' date='17.1.2008, 21:37']Вилка RS Duke XC, очень легкая и работает отлично.


Вобщем велик полный фарш, фото могу поискать...[/quote]
Только сальник покоцанный ... левый :angry:

PS. Щас вск Борец закидает меня камнями ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери Avalanche Expert - на нём стоит неплохое оборудование он лёгкий(если тебе это надо), а главное - новый. Но можно немного съэкономить купив Первый валанчик на дисках(НОВАЯ ЦЕНА:16443 руб.), на сколько я помню на нём гидравлические тормоза и много чего другова. А на оставшиеся деньги купиш себе ну например крылья, велокомп или что ещё. В любом случае откатаеш более 10000 км за сизон без серьёзных поломок (растяжение цепи и стирание тормозных колодок не в счёт). Выбор за тобой, удачи!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поросенок, видать так и останется у кости Бабушкина, хотя такие велосипеды за такие деньги редко продаются. За50% стоимости с пробегом всего в 5000. ;) Можно конечно взять новый аваланч, но он никогда не поедет также как слегка поезжанный Швин. Удачного выбора, смотри не прогадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бери Avalanche Expert - на нём стоит неплохое оборудование он лёгкий(если тебе это надо), а главное - новый.[/quote] А он сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бери Avalanche Expert
он лёгкий[/quote]
Когда говорят "он легкий", приводят вес. Потому что у каждого свои критерии "легкости".
По мне так танк весом под 14 кг нифига не легкий. ;)

[quote]сколько я помню на нём гидравлические тормоза[/quote]
И это субъективная категория оценки. На эксперте, если мне память не изменяет, стоят джуси 3. Ну так они не прут (опять же, субъективно), и нормальная гидра у джуси начинается от пятой модели.
Мнение основано на отзывах юзеров обоих моделей. Сам катал и те, и те, но немного.
Про ауригу с первого аваланча я вообще молчу.


Плюс Аваланчей лишь в том, что они новые. Но тратить 23 (!!!) штуки на Эксперт - несбалансированный вел с беспонтовой рамой (беспонтовой за такие деньги) лично я бы не стал. Лучше уж Заскар брать, от которого, впрочем, и до Швинна недалеко.
1.0 - там свои заморочки, на любителя.

[quote]А он сколько стоит?[/quote]
Аффтар, перво-наперво прочитай пару серьезных статеек о выборе велега. Отличная лежит на бироте (birota.ru, называется "выбор бюджетного велосипеда за 300-500 долларов").
Далее... Тебе сказали список магазинов? Ну так ноги в руки и оббежал бы их быстрее, чем тебе тут ответят. Переписал бы все подходящие понравившиеся модели.
А вот потом лезь на форум и терроризируй нас вопросами выбора ИЗ КОНКРЕТНЫХ МОДЕЛЕЙ. Вопросов в стиле "у миня двасать рубликафф, чо пасаветуете" лучше не задавай - насоветуют. :)
Пойми основы выбора сам. Кататься-то тебе.

И еще малюсенький совет: сейчас лучше возьми недорогой, тыщ за 10. За сезон ты наберешься опыта и поймешь, что тебе НУЖНО. А в конце лета продай и купи другой с теми же скидками (они действуют с середины августа). Кстати, выбор в конце лета шире, чем в конце января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сейчас лучше возьми недорогой, тыщ за 10.[/quote]
Я два сезона откатал на Sprint Apollon(брал ровно за 10 000 р.), хочу что-то большее. А как ты расцениваешь Атом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После двух сезонов ты уже сам должен знать, чего ты хочешь, а не нас спрашивать.
В общем, магазины ждут тебя. ;)

Атомы 2007 года я бы брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Атомы 2007 года я бы брать не стал[/quote]
Почему? В статье, которую ты посоветовал,сказано,что в данной ценовой категории принципиальной разницы нет-лишь бы не китайский хлам :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери свинью не прогадаешь!Тем более второй велосипед, всего за 15 тыщь такого кабана хрен где купишь :rolleyes: А аваланчей и атомов с малекулами в городе дофига. Как не крути стать обладателем мега пручей свиньи всеже хочется!
Возьмите поросенка, пожалуйста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='17420' date='19.1.2008, 20:21']Бери свинью не прогадаешь!Тем более второй велосипед, всего за 15 тыщь такого кабана хрен где купишь :rolleyes: А аваланчей и атомов с малекулами в городе дофига. Как не крути стать обладателем мега пручей свиньи всеже хочется!
Возьмите поросенка, пожалуйста :([/quote]
Конечно понимаю, что очень хочется [s]впарить[/s] продать ;) .
Раскажи по честному о всех плюсах и минусах.
А цена поезженного байка и есть 50% плюс, минус - от состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный аваланч эксперт куплен мною еще под новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='17421' date='19.1.2008, 21:39']Конечно понимаю, что очень хочется [s]впарить[/s] продать ;) .
Раскажи по честному о всех плюсах и минусах.
А цена поезженного байка и есть 50% плюс, минус - от состояния.[/quote]


Продают потому, что Костя Бабушкин катает за команду магазина "Триал-Спорт", и ему надо катать в брендах GT. В этом же магазине его ждёт [b]рама [/b]GT которая стоит [b]10к[/b] :) Дальше объяснять? :) А весна и лето не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='17427' date='20.1.2008, 10:05']Продают потому, что Костя Бабушкин катает за команду магазина "Триал-Спорт", и ему надо катать в брендах GT. В этом же магазине его ждёт [b]рама [/b]GT которая стоит [b]10к[/b] :) Дальше объяснять? :) А весна и лето не за горами.[/quote]
Мотивы продажи "поросенка" понятны. Костю ждет GT с мега скидкой.
Я немного о другом. При покупке вела бывшего в употреблении нужно [b]внимательно[/b] смотреть на износ расходников: система, цепь, кассета, тормозные колодки, обода, покрышки.
[quote name='ENERGAIZER' post='17393' date='18.1.2008, 14:04']За50% стоимости с пробегом всего в 5000. ;)[/quote]
Приличный пробег. Учитывая срок жизни трансмиссии от 3000 до 10000 км., покрышки тоже редко бегают больше 10000км., да и вилка без ослуживания ...
Топикстартер вроде дисковую гидравлику хотел ...
[quote name='sandro' post='17274' date='13.1.2008, 0:07']Гидравлика.[/quote]
Менять втулки, спицы купить нормальные тормоза (HAYES HFX 9 - 3220руб., Avid Juicy Five - 4060руб. [b]за один[/b]) Накладно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...