Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Что безопаснее: автобус или электричка?

Рекомендуемые сообщения

Annie, сорри, отвлеклась наверно нечаянно... Перечитала. Поняла.

Вчера вышла на остановке, стою на тротуаре у зебры пропускаю машины. Сделала полшага на дорогу... подскользнулась и упала... Мимо проезжала машинка (не помнб че за марка) мужик затормозил (я упала там где машины не проезжают) высунулся наполовину из окна, спросил цела или, помощь нужна ли. Я сказала что все нормально и он попре дальше.... Бывают же такие... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16770' date='21.11.2007, 16:06']Annie, сорри, отвлеклась наверно нечаянно...[/quote]Ничего страшного, бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='16742' date='19.11.2007, 14:46'][quote name='Алёнка' post='16740' date='19.11.2007, 13:20']Почему так легко купить права?[/quote]
ПОтому что есть на них спрос. А раз так, то предложение будет всегда.
Спроси иначе - почему народ предпочитает не учиться и сдавать, а переплатить и купить?? <_<
[/quote]


Да ладно! Переплптить! Я месяц назад здвал на права! Мне обошлось это в 12 т.р. А купить я мог за 6 000 руб. Где логика? :blink:

Однако и со здачей не легче! некоторые из наших, кто сдавал и здал, кстати! Даже тронутся толком не могут, не говоря уж о вождении. Хорошо знают только правила по книге! И ВСЕ! Штрафы с НГ ужесточат, будем аккуратнее ездить, а пока . . . .. .. . . . . :lol:

Дрючить надо водил, будут аккуратнее ездить! Все это от безнаказонности! ( Сам пока такой :lol: )


Но тогда будьте любезны и пешиходов дрюч.....е. А то переходят где попало, ну пройди ты 5 метров и перейди по человечески! Дак ведь нет! С криком в голове "Авось не собьют" Бежим и видим только перед собой! А вокруг, хоть мир перевернись! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь я, что популярная у нас нынче массовая американская быдлокультура посееет в мозгах подрастающего поколения что-то умное, доброе, вечное.
Только хамство и жестокость, чего и сейчас навалом.

Приведу один случай. Гонял я отцовскую "Тойоту" на ТО, ну со мной был паренёк, который мне дорогу показывал. Я на Власихинской где-то говорю:"здесь я с инструктором ещё ездил". Он так удивлённо: "Ты что, на права СДАВАЛ?!?"
И что мы хотим после этого? Вот тут что-то говорят о нац. идее, так вот, я считаю, давайте начнём её с того, что не всё продаётся и не всё покупается?
Из-за **бков, которым богатый папа купил крутенное корыто со спойлером и турбонаддувом на ДР, а к нему права, гибнут люди, от их хамства возникают другие ситупации, причём они считают, что им всё можно.
Отец сейчас работает в Нске, и говорит, что культуры там и вправду больше.

К ГАИ претензий тоже много.

Хотя в целом я согласен со Светой. Давайте начнём менять мир к лучшему с себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='16780' date='22.11.2007, 16:35']Да ладно! Переплптить! Я месяц назад здвал на права! Мне обошлось это в 12 т.р. А купить я мог за 6 000 руб. Где логика? :blink:[/quote]

А там еще прав по дешевке не осталось?
Я бы и за 10 взял.. и за 12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...