Перейти к содержанию
Авторизация  
MAK

Байкерское ВИДЕО

Рекомендуемые сообщения

Как тяжело порой достать стоящее, да и вообще, любое бйкерское видео, будь то съёмки с соревнований, обучающее, или падонкаффское кино. Меж тем пользу от просмотра подобного может объективно оценить каждый, только сам для себя.

Я тут недавно заходил за железкой в бывшую Триаду, а там по видику крутили путёвый сборник байк-фильмов. Правда на обычной видео сассете. Если б у меня имелся видеомагнитафон. я бы приложил все возможные усилия, что б заполучить ту кассету хотя бь посмотреть, но увы. Впрочем, я не теряю надежду поближе ознакомиться с содержимым той полимерной плёнки, ведь я верю. что если собраться с мыслями и умными и увлечёнными людьми. то эту проблему можно не только решить. но и обернуть в благо для всех нуждющихся в информации, вдохновении, уверенности, полжительного настроя желании совершенствоваться и т.д., каждому найдётся что уяснить для себя, подчерпнуть и т.д.

Предложение такое:
давайте меняться касетами, дисками. у кого что есть.
было бы классно найти возможность отцифровывать VHS в DVD или, ещё лучше ибо меньше весит, в AVI формат.
некоторые могли бы создать у себя настоящие архивы. Да что там...каждый мог бы.
в Триаде, вроде бы, довольно много видеокассет с интересными вещами. Чего они пылятся среди залежавшегося железа? даёшь их в массы! на отцифровку!

у кого есть что сказать и предложить?

сам начну
в наличии имеется:
1.сборник с экстримальными дисциплинами. сноуборд, ролики, скейтборд. мото, ВМХ м МТВ. качество не ахти, но есть интересные моменты.
2.На чёртовой тропе.
3. Двойной облом. (эти два фильма как-раз отцифрованы с видеокоссеты)
3. Основы езды на маунтинбайке. (классное обучающее видео. маст хэв)
5. Велосипедные ниндзя. + Сумашедшие трюки и Мастеркласс от Мартина Эштона и Марттина Хавайса. на одном ДВД.
6.Двойники. фильм Айрона Чейза
7.Twisted Wheels фильм наших российских ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью,есть небольшая видео колекция ,готов поделиться,знаю где можно взять ещё,но для этого нужно сьездить в славный город Новосибирск:) С оцифровкой вхс замут но тоже при желании можно провернуть, Пантеру нужно только заинтерисовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра как-раз еду в Н-ск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе много контор, которые занимаются оцифровкои с видеокасет, очень быстро и не дорого...так что это не проблема.
У меня тоже есть кое что.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцифровать кассету могу и я :)

И ещё: СТОИТ ЗАКАЧКА НА АРХИВ ВЕЛОВИДЕО, БОЛЕЕ 50 ГИГОВ(!!!!!!!!!) :) БОЛЕЕ 100 ФИЛЬМОВ :)


приедет чкерез 2-3 недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оцифровке могу тоже помочь..Три часа видео касетного сжимаю за 1 час...При минимальных потерях качвества.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васенька сейчас на пути в Новосиб. Вечера у него свободные. Куда идти чего искать? На в аське, пишите. Он там до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16669' date='12.11.2007, 10:09']Васенька сейчас на пути в Новосиб. Вечера у него свободные. Куда идти чего искать? На в аське, пишите. Он там до пятницы.[/quote]
Может у него с собой ещё и винт имеется пустой гигов на100- 200?:) аськи нет,заи нтерисованых лиц просьба связаться с Васей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините! Вам не угодиш! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть около 8гигов Триального видоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Echobike.ru' post='16688' date='13.11.2007, 14:31']Есть около 8гигов Триального видоса))[/quote]
Dvx поносного качества?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='16690' date='13.11.2007, 19:19'][quote name='Echobike.ru' post='16688' date='13.11.2007, 14:31']Есть около 8гигов Триального видоса))[/quote]
Dvx поносного качества?:)
[/quote]

Увы они самого разного разного качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы найти фильмы серии ДЕЗОРДЕР.
Может у кого есть, или кто знает где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, когда появился стиль ВМХ?

Правильный ответ - [i]в XIX веке...[/i]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.youtube.com/watch?v=aZjd9pBmLoU"]http://www.youtube.com/watch?v=aZjd9pBmLoU[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу качать видио с глоба в неограниченном количестве. Обращайтесь.

уже есть Дизордер 8, HellRide2, триальное видео В.Чванина Redline - НЕ в поносном качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='22172' date='11.5.2008, 20:41']Могу качать видио с глоба в неограниченном количестве. Обращайтесь.

уже есть Дизордер 8, HellRide2, триальное видео В.Чванина Redline - НЕ в поносном качестве)[/quote]
В ближайшую неделю-две будут все дизордер (т.е. с 1 по 8). Дальше на очереди еще ~40 гигов....
Если кому надо могу поделится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga_' post='22180' date='11.5.2008, 21:26'][quote name='Street_rider' post='22172' date='11.5.2008, 20:41']Могу качать видио с глоба в неограниченном количестве. Обращайтесь.

уже есть Дизордер 8, HellRide2, триальное видео В.Чванина Redline - НЕ в поносном качестве)[/quote]
В ближайшую неделю-две будут все дизордер (т.е. с 1 по 8). Дальше на очереди еще ~40 гигов....
Если кому надо могу поделится :)
[/quote]
конешн нада) проще взять, чем скачать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.ljplus.ru/img3/c/a/cavedragon/MB_20_DVD_obl_ready2.jpg[/img]
кому надо - могу поделиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется дизордер 1-8 :) Пишите кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='22978' date='20.5.2008, 14:32']Мне с 1 по 7 пожалуйста :)[/quote]
Как тебе его передать? Могу на ftp.gmss.ru залить либо при встрече на диске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, я интелековец. только при встрече. а ещё можешь через влада, у него кстати диск мой лежит, на него и запишешь какраз (эт если тебе в автолидер путь лежит, если нет - договоримся так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://bike-crimea.com/gal/albums/userpics/10001/23220.jpg[/img]



Earthed 5 - The Law Of Fives - охрененное ДХ видео! B)
Кому надо - мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ залейте плиз это фсё по дискам! Скажите скок вышло. При встрече обменяимси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='23098' date='21.5.2008, 15:01']Народ залейте плиз это фсё по дискам! Скажите скок вышло. При встрече обменяимси![/quote]
New World Disorder 1-7 3.78Gb - 1 DVD

DRIFT3-MTB, Earthed 3 - Europa, Earthed 4 - Death or Glory (2007), Earthed 5 - The Law of Fives (2007), ROAM - 3.69Gb - 1 DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...