Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

гантели разъёмные

Рекомендуемые сообщения

Никто случайно не знает где можно купить гантели с блинчиками разборные с весом до 10-15кг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри в СпортМастере или в магазинах Сергей Иваныча, т.е. в Спортивном мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='16322' date='17.10.2007, 11:26']Посмотри в СпортМастере или в магазинах Сергей Иваныча, т.е. в Спортивном мире![/quote]
в спортивном мире тяжелее 1кг нету, а вот в спортмасер надо зайти....там правда как правило "такие" цены на такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще гантели будут в Экиперовочном центре Алтая, который будет вместо Триады! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отжимания от пола, отжимания в упоре сзади, отжимания на брусьях, подтягивания,лыжные гонки, бокс (сначала желательно по груше), борьба (все виды), еще много статических упражнений. Вопрос: нах скучные гантли???
Вот у меня дома лежат пара по 8 и одна гирька 32, и что часто пользую? Да нефига. А вот отжимаюсь и все такое - очень регулярно. В тренажерный зал тоже хожу раза 2 в год (несмотря на наличие собственого!). Вот колесико для пресса - тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16405' date='20.10.2007, 0:53']Есть отжимания от пола, отжимания в упоре сзади, отжимания на брусьях, подтягивания,лыжные гонки, бокс (сначала желательно по груше), борьба (все виды), еще много статических упражнений. Вопрос: нах скучные гантли???
Вот у меня дома лежат пара по 8 и одна гирька 32, и что часто пользую? Да нефига. А вот отжимаюсь и все такое - очень регулярно. В тренажерный зал тоже хожу раза 2 в год (несмотря на наличие собственого!). Вот колесико для пресса - тема.[/quote]
Вань, ну давай не надо этого, хорошо ?
я тоже не вчера на свет родилась и в тренировках и механике тела слава богу разбираюсь, как это ни странно. Скучными гантелями (вы просто не умеете их готовить :D ) можно прокачать все группы мышц, включая даже нижние конечности (и пресс тоже), если понимать что и как. Ну нету у меня дома турника, брусьев и боксёрской груши :). В тренажёрный в силу офигительного рабочего графика стало ходить некогда, а аэробики уже мало стало.
Вот и всё. А отжимаюсь я тоже с удовольствием :).
Просто одно дело когда человек решает, а чего бы мне не стать с завтрашнего дня здоровым и сильным и идёт покупать себе тяжёлую чугунную фиговину. Другое дело если я точно знаю чего мне надо......
ну в общем ладно, чего-то меня понесло......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='16408' date='20.10.2007, 2:02'].... Вань, ну давай не надо этого, хорошо ?....[/quote]
Иван абсолютно прав в том, что куча инвнтаря /от гантель до весьма крутых велотренажеров/ стоит по домам не используемая, это не секрет совсем. У мнея знакомый говорит "Я со своими гантелями стал возится, только когда их в общий спортзал притащил" :).
А потом - ты же не собираешься работать на рельф и т.п.?? Поэтому нагрузку можно увеличивать за счет количества подходов и повторений. Это даже правильнее для развития выносливости.

Но решать конечно только тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гипере есть по 700р штука или пара я непонял, по 10 кг каждая,расивые блестят еще и прорезиненые чтобы пол нецарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вань, ну давай не надо этого, хорошо ?
я тоже не вчера на свет родилась и в тренировках и механике тела слава богу разбираюсь, как это ни странно. Скучными гантелями (вы просто не умеете их готовить ) можно прокачать все группы мышц, включая даже нижние конечности (и пресс тоже), если понимать что и как. Ну нету у меня дома турника, брусьев и боксёрской груши . В тренажёрный в силу офигительного рабочего графика стало ходить некогда, а аэробики уже мало стало.
Вот и всё. А отжимаюсь я тоже с удовольствием .
Просто одно дело когда человек решает, а чего бы мне не стать с завтрашнего дня здоровым и сильным и идёт покупать себе тяжёлую чугунную фиговину. Другое дело если я точно знаю чего мне надо......
ну в общем ладно, чего-то меня понесло......[/quote]
Очень рад что Света оказалась человеком который Шарит!!!! А ведь чаще всего наоборот. Вот дамочка приходит в магазин с кавалером, смотрят ходят скучают. Дядя выбирает новые горные лыжки. А они недешевы, дамочка тоже чего-то хочет. Подарочек. И мужик ведется на велотренажер, эллипсоид и гантельки. А че, думает, телка наконец-то при теле будет, может включится и ее на лыжи поставлю. Отгадайте в каком гараже стоят велотренажеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='16410' date='20.10.2007, 13:41']А потом - ты же не собираешься работать на рельф и т.п.?? Поэтому нагрузку можно увеличивать за счет количества подходов и повторений. Это даже правильнее для развития выносливости.[/quote]
Всё правильно. Рельефа и без того хватает :lol: . Да и неблагодарное это дело женскому организму на рельеф работать, - у нас гармональный уровень не тот.
Или вот представь себе, сидишь ты на работе за компом постоянно, а у тебя под столом гантельки. Через 20 минут взял их - поработал, и т.д. А так как я работаю дома....в общем всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='16415' date='20.10.2007, 18:35']Или вот представь себе, сидишь ты на работе за компом постоянно, а у тебя под столом гантельки. Через 20 минут взял их - поработал, и т.д. А так как я работаю дома....[/quote]
Удачи и терпения тебе в твоем начинании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света - молодец! Даешь завтра на кк закить Анку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16419' date='20.10.2007, 23:13']Света - молодец! Даешь завтра на кк закить Анку![/quote]
Чёто мне сегодняшние 97км так "укачали" лапки, что я не знаю как завтра на Правдинское поеду - но поеду точно :). Не соревновательный я человек (к сожалению наверное).

Ане (вот уж кто действительно молодец) и всем удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='16410' date='20.10.2007, 13:41']Поэтому нагрузку можно увеличивать за счет количества походов и их описаний. Это даже правильнее для развития ...[/quote]
Я бы вот так оставил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='16436' date='22.10.2007, 15:22'][quote name='ForestMan' post='16410' date='20.10.2007, 13:41']Поэтому нагрузку можно увеличивать за счет количества походов и их описаний. Это даже правильнее для развития ...[/quote]
Я бы вот так оставил ...
[/quote]
Согласна конечно. Владимир, мне кажись нагрузку за счёт увеличания походов увеличивать уже "трудновато" :lol: ... (в этом году их было шесть) ... но я буду стараться ещё ... потому что там всё настоящее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='16437' date='22.10.2007, 15:34']потому что там всё настоящее....[/quote]
Ээээх, Света, если б это было настоящим ... походы это, скорее, детские мечты о настоящем.
А "настоящее" оно гораздо сложнее и гораздо менее приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю гантели виниловые NOVUS 3,4,5 кг. Новые!
Идеально подходят для тренировок как дома, так и в офисе.
Небольшой вес гантелей подходит и мужчинам и женщинам.

Может кому интересно будет... привезли не тот вес который нужно... вот и продаю теперь :(
8-913-262-2687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виниловые - хорошие, приятные. Надо брать! Они ведь, обычно, не дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите лучше как сидя в офисе пресс качать, и чтоп коллеги в онанизме не западозрили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ленте можно поглядеть тоже там видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...