Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan V

Осенний Салаир на выходные (дай-хард)

Рекомендуемые сообщения

Кажется, погода установилась. Посему, предлагаю следующую затею:

Вывалиться днём в субботу на ст.Каменный ключ. По таёжной дороге уйти на Удинск и Новоиушино. И в воскресенье - Кружало, через Тягунский хребет вывалиться на ст.Тягун. Из-за отсутствия времени (полдня субботы и полдня воскресенья) движение предполагается в режиме нон-стопа со средней скоростью 18-20 км/ч, с 5-ти минутным отдыхом через 30 минут педаляжа . Так что любое критичное отставание будет рассматриваться, как бунт. А бунтарей мы будем сдавать задешево "золоторям" или отсылать на ст.Каменный ключ. :) Ночёвка предполагается в домике, если найдём таковой. Если - нет, то прийдётся строить шалаш... :) Т.е. требуется взять только спальник, коврик, КЛМН, перекусы.

зы: просьба не беспокоиться:
1) пескам,
2) сомневающихся в силах,
3) не знающих, что такое "ср.скорость".

Кто готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот опять облом.... я бы с удовольствием бы сгонял, но у меня соревнования по спинингу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЕДУ, РАБОТА ПОДХОДИТ К КОНЦУ, НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В МЕСЯЦ:)+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже планировал съездить, но сейчас подсчитал объем необходимой работы на этой неделе и понял - непоеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='16186' date='10.10.2007, 22:04']я СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЕДУ, РАБОТА ПОДХОДИТ К КОНЦУ, НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В МЕСЯЦ:)+1[/quote]
Данил!
похоже, все остальные списочатся, подумав маленько... :blink:
устроим дай-хард для себя? :lol:

зы: кстати, кто-нить катался по вышеописанным мною дорожкам... нужна рекомендация по телефону?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3) не знающих, что такое "ср.скорость".[/quote]
:P Ну и не надо!

А я с Ольгой песочить поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16248' date='12.10.2007, 11:50'][quote]3) не знающих, что такое "ср.скорость".[/quote]
:P Ну и не надо!

А я с Ольгой песочить поеду!
[/quote]
а я вовсе не к вам обращался!
большинство не обращают на этот важный показатель внимание.
а когда нужно составить компанию, где всем было бы хорошо и комфортно, тогда начинаются проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='16196' date='10.10.2007, 22:38'][quote name='ENERGAIZER' post='16186' date='10.10.2007, 22:04']я СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЕДУ, РАБОТА ПОДХОДИТ К КОНЦУ, НУЖНО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ХОТЯБЫ РАЗ В МЕСЯЦ:)+1[/quote]
Данил!
похоже, все остальные списочатся, подумав маленько... :blink:
устроим дай-хард для себя? :lol:

зы: кстати, кто-нить катался по вышеописанным мною дорожкам... нужна рекомендация по телефону?!
[/quote]
Я бы с радостью но завтра у меня точно не получается:(долбаная работа не оставляет, так что прийдется вставать в 6 утра и докатывать свои 420 км на этой неделе, а так все хорошо начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь Салаир после КК, 27-28 октября :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='16261' date='13.10.2007, 17:43']Даешь Салаир после КК, 27-28 октября :lol:[/quote]
после кк туда можно ехать уже на лыжах...
эх, всё, про салаир в этом году можно забыть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='16265' date='13.10.2007, 20:59']эх, всё, про салаир в этом году можно забыть :([/quote]
жаль, что у вас не получилось. Давно уже хотел прокатиться по той стороне Салаира. Думал вы расскажите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посмотрим по погоде, и решим, может не все так страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...