Перейти к содержанию
Авторизация  
StaS.S

72-х часовая сибирская велогонка Братск-Северобайкальск

Рекомендуемые сообщения

С 11 по 14 июня 2008г будет проведена многодневная командная велогонка по маршруту Братск - Усть-Кут - Северобайкальск протяженностью 700км(из них около 350км грунта-гравия). Старт в г.Братске 11 июня в 8 часов вечера, финиш в г.Северобайкальске 14 июня до 20 часов. Промежуточных финишей-стартов нет. Гонка только командная, в каждой команде по два человека старше 18 лет. Перечень вещей необходимых команде на период участия в гонке(палатки, спальники и прочее) определяется самой командой, и перевозится также самой командой. Помощь команде со стороны запрещена. На протяжении всего маршрута параллельно проходит железная дорога, поэтому команды сошедшие с дистанции смогут воспользоваться услугами МПС. Места ночевок, а также время их проведения определяются командой. Каждой команде будут выданы маршрутные карты с указанием расстояний, сложных участков, населенных пунктов где можно будет пополнить запас провизии, а также мест общепита.
На протяжении всего маршрута вас будут ожидать голодные таежные комары, возможный дождь, и бесконечные спуски-подъемы (включая перевал Дабан), а также маленькие радости в виде целебных горячих источников(если позволит время :) ).
Генеральный спонсор велогонки сеть спортивных магазинов "Икс-Мастер". Призовой фонд за 1 место 30 тыс.руб.(возможно изменение в сторону увеличения)
Планируйте отпуска, собирайте отгулы, с 1 января по 1 мая кидайте заявки мне в личку
Ждем всех, кто жаждет настоящей гонки и кому надоело ездить вокруг песочницы! Нашей дороги хватит на всех!
Вопросы, обсуждения и прочие подробности на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobratsk.clan.su/forum/11-56-1"]http://velobratsk.clan.su/forum/11-56-1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть минимум 175 в день надо педалить получается.... Но комары помогут и больше! Стимул удрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть! :o но клево! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11, 12, 13, 14.... 4 дня.... Ну да ладно. Спорить бессмысленно. 230, значит 230. порядочная жесть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделаю всё возможное, чтобы поехать!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но комары помогут и больше! Стимул удрать....[/quote]
в мае вася там комаров не так много. поверь мне.

да и по этому маршруту их не очень много, даже так скажу. Вот за северным можно вешаться.
да и в июле тоже норм.

вот перепад высот там офигенный. кто поедет - желаю удачи. готовьте силы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать:) Просто брать и все!
В этом году к сожалению не получилось, но на это мероприятие очень хотелось-бы попасть! Нужно комплектовать команду, или даже команды, чем больше народу тем веселей и больше шансов на успех. +1 вот только найду напарника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команд надо однозначно несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то, конечно, хочу. Может быть даже в паре с батарейкиным, но так далеко загадывать не буду. В настоящее время даже выходные по минутам расписаны интересной перспективной работой. надеюсь к лету управится с работой, женится, нарожать-навоспитывать детей и поехать! А там всех жестко накатить!
Стас, где можно прочитать про прошлую гоночку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='16064' date='8.10.2007, 16:31']Я сделаю всё возможное, чтобы поехать!!!! B)[/quote]
Влад а кто нибудь из барнаульцев в этом году участвовал? Я прочитал описание этого года. Очень жестко. Сон 2-3 часа. 230 км а то и больше все на себе! Интересно а много нужно запчастей с собой брать? Ты бы что взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С 11 по 14 июня 2008г будет[/quote]
[quote]в мае вася там комаров не так много. поверь мне.[/quote]

Диман... Без комментариев.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ тупанул. не то прочитал.
ну если точно, то в июне там их тоже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16078' date='9.10.2007, 2:10']Стас, где можно прочитать про прошлую гоночку?[/quote]
На велобратске. Там было обсуждение гонки. В ближайшем будущем я напишу отчет, и выложу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Барнаула, насколько я знаю никто не учавствовал.
Ищю напарника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем ацкисильно тренироваться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно вы песочники...
"ХОЧУ!
НАДА БРАТЬ!
БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!"

а как дело доходит до ДЕЛА:
"Семья. дети. работа. икота..."
тьфу - размечтались :blink:

зы: кто хотел - в этом году уже поучавствовал... то бишь НИКТО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда!!!!!
Я вот лично и не знал про этот марафон... и учёба, работа и семья меня в этом году ни разу не остановили перед соревками... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='16199' date='11.10.2007, 1:58']Да, ладно вы песочники...
"ХОЧУ!
НАДА БРАТЬ!
БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!"

а как дело доходит до ДЕЛА:
"Семья. дети. работа. икота..."
тьфу - размечтались :blink:

зы: кто хотел - в этом году уже поучавствовал... то бишь НИКТО :rolleyes:[/quote]
На прошлую гонку я разместил объявление только на братском, иркутском и красноярском форумах. Широкой рекламы этого мероприятия в сети небыло, так как это была первая пробная гонка подобного рода. "Икс-Мастеру" этот проект понравился, и они решили проспонсировать его и в следующем году. То что барнаульских велогонщиков небыло - так это просто потому что дальше Красноярска никто об этой гонке не знал. Новосибирцы чисто случайно об этой гонке услышали от красноярских, вот и приехала команда. О следующей гонке я написал на нескольких форумах, в том числе и на вашем, так что в следующем году ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да, ладно вы песочники...
"ХОЧУ!
НАДА БРАТЬ!
БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!"

а как дело доходит до ДЕЛА:
"Семья. дети. работа. икота..."
тьфу - размечтались

зы: кто хотел - в этом году уже поучавствовал... то бишь НИКТО[/quote]

Ваня прав, и прав потому, что в жизни есть много вещей поважнее чем гонки и катания "для себя любимого".
Главное не попасть в замкнутый круг: работа-ради работы, деньги ради больших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женские команды участвовали? Или комбинированные парень-девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт! Я бы даже просто на это посмотрела или проехалась даже... Только уже все 6 недель отпуска распланированы под завязку!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писал в форуме про эту гонку, а у новосибирцев на велоэнске на главной странице было объявление. но ,всё равно, тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, посмотрим насколько ВАШИ слова и желания отличаются от реальности... Предлагаю устроить "небольшую" тренировку на следующей неделе. План таков...
выбираем по прогнозу gismeteo 3-4 недождливых дня.
День 1. Катим с раннего утреца по маршруту Барнаул-Усть-Пристань-Солонешное-Чёрный Ануй. Порядка ~380 км, покрытие - половина асфальт, набор высоты ~1500м. Короче, трасса то, что надА!
День 2. Отдыхаем на базе Денисова пещера. Восстанавливаемся. Можно устроить неплохие "бонусные" покатушки, если будет у кого то желание.
День 3. Катим с раннего утреца обратно домой по тому же маршруту...

зы: если есть время, то День 3. Покатушки по окрестным горам и перевалам, благо место там шикарное.... и День 4. Обратно домой!

Кто готов?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас как бы погодка не та, что ожидается.
Думаю можно и дуба дать ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='16303' date='16.10.2007, 21:27']сейчас как бы погодка не та, что ожидается.
Думаю можно и дуба дать ночью.[/quote]
никто в снегу не собирается спать! как раз есть неделя до того как выпадет снег...
а дуба можно дать и на байкальском хребте, в начале июня... это как повезёт ;)
а когда тренироваться-то тогда?
если в конце этого сезона не сложится команда, то в начале следующего
уже нет смысла дёргаться ИМХО... гонка в начале июня... за май не управиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...