Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Большая Лесная Покатушка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='psi][' post='15529' date='21.9.2007, 17:19']На моей памяти НИ ОДИН НАЧИНАЮЩИЙ велосипедист не вывез сотку за день, при чем 50 туда, перекур часа 3 и 50 обратно.... они либо не ездят, либо дотаскивать приходиться, либо оооочень сильно отстают, до 20 минут если ждать их стоя.
Так что если много начинающих заявиться -- надо просто сократить дистанцию вдвое.[/quote]
А я лично проехал 120км вместе с Nadya в одной из её первых поездок [topic="0"]в Павловск[/topic]

[quote name='FintTim' post='15535' date='21.9.2007, 18:43']А меня начинающего возмете? :rolleyes:[/quote]
Берем всех :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего вы взялись сразу пугать народ-то? <_<
Если ко всему подходит разумно, а не вымотаться в первый же час в гонке за непонять чем - то всё проезжается. Главное в середине сделать хороший отдых с перекусом :rolleyes:.
В конце концов до темноты один фиг вернёмся. И вообще я сама после температуры и с болящей лапкой, и всё равно собираюсь остаться в живых... так что главное делать своё дело и никого не слушать...

И вообще товарищи, [b]едем кушать[/b]! :) - это я ладно, шучу :D

ЗЫ: ..... на вас бы Домашца, который торопится в баню - так мигом были бы в 15:00 уже у себя на пороге :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='15540' date='21.9.2007, 20:56']Теперь икроножные мышцы как деревянные, надеялась отойти за сегодня - не вышло. Вряд ли с такими ногами я далеко уеду.[/quote]
Напрасно. "Лечи подобное подобным"(с)Авиценна
От крепотуры прогулка на веле - первое средство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15543' date='21.9.2007, 21:59']... так что главное делать своё дело и никого не слушать...

И вообще товарищи, [b]едем кушать[/b]! :) - это я ладно, шучу :D[/quote]

Я за отменное покушать-шютка :rolleyes: . Сам чуток болею, но знаю как свежий воздух и хорошая компания творят чудеса. Бросать точно ни кого не будем так что Annie присоеденяйся будем латать ранки ;)
И не слушай этих страхов-помаленьку потехоньку и ты пройдеш эту трассу. Что касаемо погоды, и в следующий раз что нибудь может быть и опять отложится на потом-надо ехать!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил потренироваться - то есть не поеду толпой, прокачусь немного в другом темпе.
А вечерком на каток! К 5 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в итоге что?
ни чего не было?

просто приезжал к якорю

катался от якоря к парусу - туда-обратно с 8: 50 до 9:10

никого не видел

прокатился до лыжных баз и назад
еще немного по городу покатался

вернулся весь грязный правда - с ног до головы :lol:

погода вроде вполне летная была
просто по грязи в одиночку не айс кататся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sammael' post='15555' date='22.9.2007, 11:22']в итоге что?
ни чего не было?

просто приезжал к якорю

катался от якоря к парусу - туда-обратно с 8: 50 до 9:10

никого не видел[/quote]


Я стоял у якоря с 8.50 до 9.00 Как мы друг друга не заметили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем сорри, из-за утреннего дождя решили возыметь здравый смысл и таки не ехать. Всех, кого знала, - я обзвонила. К сожалению форум сутра не работал :(.

ЗЫ: Саныч, ты меня застал когда я уже вел из квартиры выводила :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а погод-ка то хорошая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='15556' date='22.9.2007, 11:27']Я стоял у якоря с 8.50 до 9.00 Как мы друг друга не заметили :blink:[/quote]

очень просто :)
я в это время стоял у паруса :)

меня -че-то переглючило на парус - но помнил еще про пересечение Попова-Балтийская
благо не далеко они друг от друга

думал скопления велосипедистов 100% не пропущу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='15559' date='22.9.2007, 12:51']а погод-ка то хорошая....[/quote]
да и не говори :unsure:, ну да ладно - скатаем ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот! Я значит зря переживала, что не поехала. Мне даже сны уже на этой почве сниться начали :lol:
Погода действительно ничего, пойду наверное покатаюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15557' date='22.9.2007, 11:43']ЗЫ: Саныч, ты меня застал когда я уже вел из квартиры выводила :lol:.[/quote]
Всем большое сорру, особенно Светлане, с меня килограмм мороженого. :rolleyes:
Утро у меня выдалось очень неприятное, не смог себя заставить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='15565' date='22.9.2007, 18:15'][quote name='Sveta' post='15557' date='22.9.2007, 11:43']ЗЫ: Саныч, ты меня застал когда я уже вел из квартиры выводила :lol:.[/quote]
Всем большое сорру, особенно Светлане, с меня килограмм мороженого. :rolleyes:
Утро у меня выдалось очень неприятное, не смог себя заставить. :(
[/quote]

Да всё нормально, зато у меня сегодня впервые за последние три месяца выходной, проведённый дома!
Я так уже сто лет не работала как сегодня - результаты будут вечером :rolleyes: в виде выложенных отчётов по нашим велопоходам, раз уж велобарнаул у нас никак не оживёт. Так что всё что ни делается - к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='15491' date='21.9.2007, 8:45'][quote name='Sveta' post='15477' date='20.9.2007, 20:16']Километраж составит ~ 110 км по лесу.[/quote]
какую-то нереальную цифру ты назвала! такое расстояние и не проехать вовсе пескам по песочку... :)
[/quote]
Скатали. Проехли 100км - из них почти 80км по лесу, так что не сильно то она нереальная. Устали правда: не ногами даже, а от того что елки мелькают несколько часов подряд перед глазами - мозги слегка набекрень :blink: .
В общем всем спасибо!

ЗЫ: сорри, что не анонсировали второй раз - мероприятие было почти "семейным" :lol: :lol:

ЗЫЫ: Саныч, заметь, - в этот раз мы хоть и просчитались с тобой снова в километраже, зато в меньшую сторону! что уже прогресс :lol: (если честно, я всю дорогу оказываясь в районе какой-нть деревни удивлялась, чего это она так быстро возникла :))

ЗЫЫЫ: в следющий раз отберём у Домашца перед бродом тапочки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...