Перейти к содержанию
Авторизация  
cHucHuKa tAKi

День города, юбилей края

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос ко всем, будет ли велопробег или парад и всё в этом роде, на день города?
В прошлом году было эффектно. От кого это всё зависит?
Есть желание повторить? :mellow: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю не будет. ибо мы еще на день города показали, что не умеем ездить дружной колонной в два ряда.
также на скока мне помнится, ничего хорошего не вышла и летом. когда должны были ехать колонно по 10 человек.

так что думаю ничего не будет. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естьпредложение закатить куданть подальше в воскресенье, под предлогом юбилея края.
Нопример стремительно пронестись по деревенькам, аки гонцы, разщнося праздничный клич.

в голове есть идея - закатить по маршруту барнаул-фирсово(по секретной дороге, минуя переезды ч.з Лосиху)-бобровка(не доезжая)-через лес(по-секрету- ПО ВОЕННОЙ ДОРОГЕ) прямиком до б-КЛючей-а там вернуцо по М52 до дому родного(хотя чет не очень хочеццо ехать с машинками =(( )
итого ~150км(ну +-)

али устроить какойнить дайхард, аля падлофск ,иль кокуйское...


Вообщем Я и еще один песог точно собираемся закатить далеко-далеко ,причем большей частью па лугам-лесам-полям -природе ,но куда - не решено!!! БУдем рады компании, ну или там к комунть присовокупицо...

Вообщем, желаю выслушать мнения по поводу покатушки-укатушки, посвященной юбилею края-города. м.б. какинть там памятники природы-истории посетить, кто куда желает, желает ли вообще и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то не тронула эта затея ни кого?
прошлом году было как подружнее.
а теперь все порознь.
мы много на форуме говорим что вел на дороге нужно уважать.
так нужно показать что мы не просто кучками катаемся или по одиночке.
что мы есть и при том очень всё серьёзно.
так же все молодые люди будут заинтересованы глядя на нас
в активном ведением жизни с точки опоры здоровья а не дать бани кому ни будь
не нажраться и вести себя как гопник.
как всё организовалось в прошлом году??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть предложение. конечно катить далеко не надо, как предложил Uzzzer.
у меня все просто. собираемся веселойй компанией. едем может на пляж или еще куданить. чтобы не далеко. У кого есть волейбольный мяч или футбольный берет ссобой. По дороге закупаемся и просто отдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cHucHuKa tAKi' post='15263' date='12.9.2007, 12:06']как то не тронула эта затея ни кого?
прошлом году было как подружнее.
а теперь все порознь.
мы много на форуме говорим что вел на дороге нужно уважать.
так нужно показать что мы не просто кучками катаемся или по одиночке.
что мы есть и при том очень всё серьёзно.
так же все молодые люди будут заинтересованы глядя на нас
в активном ведением жизни с точки опоры здоровья а не дать бани кому ни будь
не нажраться и вести себя как гопник.
как всё организовалось в прошлом году??? :blink:[/quote]

Нет, не тронула.
Мотивация слабая. Призывами в стиле "савеццкий саюс" никого не удивишь)

Изучил маршрут...
Ты какой молодежи решил показать, что "нажраться" нехорошо? Фирсовским и бобровским бухарикам?))) Или птичкам и белочкам?))))

--------------------------------------------------

[i][экскурс в историю][/i]
Да ладно год назад - полупопса. Вот два года...

11 сентября 2005-го
Критическая масса.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://ftp.gmss.ru/incoming/Spyder/100A3266.JPG"]ftp://ftp.gmss.ru/incoming/Spyder/100A3266.JPG[/url]

Ностальгия...
Аж слезы на глазах...) Все такие... изменившиеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='15255' date='11.9.2007, 22:30']естьпредложение закатить куданть подальше в воскресенье, под предлогом юбилея края.
Нопример стремительно пронестись по деревенькам, аки гонцы, разщнося праздничный клич.

в голове есть идея - закатить по маршруту барнаул-фирсово(по секретной дороге, минуя переезды ч.з Лосиху)-бобровка(не доезжая)-через лес(по-секрету- ПО ВОЕННОЙ ДОРОГЕ) прямиком до б-КЛючей-а там вернуцо по М52 до дому родного(хотя чет не очень хочеццо ехать с машинками =(( )
итого ~150км(ну +-)

али устроить какойнить дайхард, аля падлофск ,иль кокуйское...[/quote]
интересная тема! звоните мне - я поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у меня все просто. собираемся веселойй компанией. едем может на пляж или еще куданить. чтобы не далеко. У кого есть волейбольный мяч или футбольный берет ссобой. По дороге закупаемся и просто отдыхаем.[/quote]
Отличная идея...у меня есть воллейбольный мяч..так что поиграем..можно смотаться на Водный мир...там сетка есть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем! Всем! Всем!
Если у тебя есть желание участвовать в праздновании Дня города, то для этого есть прекрасная возможность!
Нас пригласили участвовать в параде по Ленина. (От индустриального района).
У кого есть желание войти в историю города и края приходите завтра в течении дня по адресу ул. Сухе-Батора 15 в Комитет по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Инд. района, ищем там Алексея (второй кабинет справа, то есть после тамбура с диваном первая). Алексей сообщает подробности и раздает футболки с символикой Инд. района и дня города.
Количество мест в параде ограничено. Дело будет в субботу около 16.00. Тел. Алексея 8 - 913-235-22-94 Все подробности у него. Я больше ничего не знаю.
Как говорится, надо брать!
Uzzzr c девочкой на сингле уже выявил желание и забил места в первом ряду.
Лосей, кабанов, лошадей и прочей неуправляемой веложивности просьба не беспокоится.
А потом в жесткий лес. С ночевкай. Даешь шабаш и сжигание на костре самого тяжелого велика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а парад типа пешком или на велах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Uzzzer травмировалсо :( и понял, что к сожалению от этой затеи, и от парада в т.ч. придеццо отказаццо :(, и походить пока неск. деньков пешочком, дабы поправиццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не тронула.
Мотивация слабая. Призывами в стиле "савеццкий саюс" никого не удивишь)

Изучил маршрут...
Ты какой молодежи решил показать, что "нажраться" нехорошо? Фирсовским и бобровским бухарикам?))) Или птичкам и белочкам?))))

--------------------------------------------------



почему так жестоко?
давай нажрёмся тогда и белочку поймаем!
жаль что меня не было, 2 года назад я всё пропустил.
ни какие это и не призывы, просто предложение.
:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что так без всяких футболок и прочей системно-административной акции нет другого варианта? Мы же сами неформальное течение, движение и вообще мы свободны от этого ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так? Что решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Иван[/b]
Сегодня в три часа дня ездили с FintTimом...А там закрыто..Звонили на сотовый..Вне зоны покрытия... :o
[b]ДИМАС[/b]
В воскресенье можно покататься как ты сказал..отдохнуть и все такое.. :rolleyes: .Главное чтоб народ собрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. тогда в воскресенье. часиков в 12 сбор возле нулевого. если что пишите мне в асю(есть в профиле) или звоните 9039954832.
надеюсь что не уеду никуда в воскресенье с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче можно забыть и планировать совсем другое!
ну если в воскресенье 1200 то куда и как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на сотовый..Вне зоны покрытия...[/quote]
тов. Алексея поймать оч. трудно *дада Проще сделать так, чтобы он сам пришел)

Так и быть, делюсь рецептом.
Звоните ему раз восемь. После того, как он включит свою тарахтелку, ему придет смс о непринятых вызовах. И, есессно, он сразу же кинется уточнять, что же такое происходит, почему ему так много звонили) Он перезванивает и натыкается на бонус в виде пятиминутной пытки вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так и быть, делюсь рецептом.
Звоните ему раз восемь. После того, как он включит свою тарахтелку, ему придет смс о непринятых вызовах. И, есессно, он сразу же кинется уточнять, что же такое происходит, почему ему так много звонили) Он перезванивает и натыкается на бонус в виде пятиминутной пытки вопросами)[/quote]
Спасибо за совет..Примем к сведению... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тов. Алексея поймать оч. трудно *дада Проще сделать так, чтобы он сам пришел)[/quote]
Уже все намного проще:
Кто хочет участвовать в параде просто подкатывает к маг. "Под шпилем" (где находится объяснять не буду). 15 числа к 15.00. Ищем там Алексея (высокий такой парень, начинает суетится и хватать телефон когда набираете номер 89132352294. Другой вариант найти Лидию Васильевну там же в тоже время ("круглая" дама лет пятидесяти, суетится при наборе номера 89059847309). Они отоварят футболками на месте, там же поставят в парад.
Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если завтра будет такая же погода. то думаю лучше никуда не ехать. :mellow:

есть пару фоток с сего мероприятия. т.е. с типа парада. правда там засветился тока илюха, триалист и джоник. кому надо могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть пару фоток с сего мероприятия. т.е. с типа парада. правда там засветился тока илюха, триалист и джоник. кому надо могу дать.[/quote]
Если не сложно ..выложи на ftp... :rolleyes:
[quote]если завтра будет такая же погода. то думаю лучше никуда не ехать.[/quote]
Да..погода и правду не шепчет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не куда не смогу поехать седня:
1. прохладно, на пляже в такую погоду делать нечего.
2 и главное. возникли неотложные дела.

фотки может быть выложу. но там их 2 или 3 норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кого не нашли а может плохо искали? Просто сами взяли и покатались!
Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...