Перейти к содержанию
Авторизация  
FintTim

Поездка в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Началось всё с того, что у друга проживающего в Кемерове целую неделю никого небудет дома. Он позвал приехать, думая что естественно я как нормальный человек поеду на автобусе. Я конечно обрадовался, что смогу его увидеть и тут у меня возникла гениальная идея ехать на велике, расстояние за сутки я думал что осилю 440км. Вобщем, собрался в воскресение и в 15:00 выехал. С собой вёз 6 литров воды и еды. Решил ехать нормальной дорогой Барнаул-Среднесибирский - трасса Алтай-кузбасс-Кемерово. Причём в Кемерове я ниразу небыл и трасса дальше Пещёрок мне незнакома, поэтому то и расчитывал проехать до Пещерок ночью, а уже дальше ехать посветлу. До Среднесибирского добрался довольно быстро за 2 часа с лишним, перекусил, заправился водой в выпитую уже 2х литровую бутылку и двинулся дальше По трассе Алтай-Кузбасс. Машин было довольно мало. Мимо Пещерок я проезжал уже заполночь. К 3 часам ночи машины проезжали уже с периодичностью в 15-20 минут, я даже фонарь выключал когда небыло машин, ибо свет от луны был достаточно ярким, что освещал всё вокруг и ехать было в таких условиях одно удовольствие. Хотя в некоторых местах поднимался туман и когда луна освещала в добавок сухие берёзы и всякие коряги, то было достаточно жутко, что пробирало до мурашек. Мимо стеллы Кемеровской области я проезжал уже в 5 утра, спидометр показывал 220 км. Ноги уже от монотонной работы порядком устали да и спать очень хотелось, зевота накатывала уже с 3-х часов и я на очередном мосту решил немного поспать, там как раз место для пешеходов, подремал 45 минут задубел, от этого проснулся и дальше к крутильному станку. В итоге к 3-м часам дня я проехал 347 км. Время уже приближалось к 18:00 друг меня уже запарился ждать и несмотря на мои отговоры, выехал мне на встречу, на машине. В итоге не доехал я до Кемерова 48 км. Ощий километраж составил 392 км и время поездки 27 часов. И как оказалось то, что он меня забрал, это было самое разумное решение, так как устал очень при очень сильно. Обратная дорога предстояла на автомобиле, так как ему самому надо было в Барнаул по делам, я и приехал.
P.S. В дороге по счастливому случаю со мной не произошло никаких происшествий, ни прокола ни поломки, верная коняга неподвела. :rolleyes: Поездкой безумно доволен и город посмотрел и проверил свои силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FintTim[/b]
Молодчага...В следующем году думаю с тобой накатаемся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжа, молодец ты, но береги колени - а то рекорды рекордами, но не шутки это блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что верно, то верно колени реально нудели. Когда в машине уже ехал, я незнал в какую сторону повернуться и как ноги вытянуть чтобы полегче было. Кстати забыл сказать, что мне реально повезло, велик поездку в Кемерово выдержал, но когда поехал в субботу на Драг-рэйсинг, проехал всего 40 км случилось нечто, непонятный скрип и колесо юзом, как оказалось в задней втулке подшипники всё скушали и встали враспор. Пришлось идти домой пешком. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FintTim' post='15186' date='8.9.2007, 0:12'].... К 3 часам ночи машины проезжали уже с периодичностью в 15-20 минут, я даже фонарь выключал когда небыло машин, ибо свет от луны был достаточно ярким, что освещал всё вокруг и ехать было в таких условиях одно удовольствие. Хотя в некоторых местах поднимался туман и когда луна освещала в добавок сухие берёзы и всякие коряги, то было достаточно жутко, что пробирало до мурашек....[/quote]
Интересно, что в голову водителям приходило когда на этой картинке они в 3 часа ночи, еще и велосипедиста видели?? У тебя ветровочка не светленькая?? :)
Маладца, канечна. Верю, что это не последний твой рекорд "в личном зачете". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважуха те товарисч, а самое что удивило - што вел то 610 стелс......

во люди, ну и что, что никто на железе не катает такое, взял и поехал!!!
прям даж не просто увага тебе, а модное аглицко слово "Рыспегт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афтар, зачот, бебазара! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...