Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Воскресная покатушка "Большое кольцо"

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье состоится покатушка по маршруту:
[b]Барнаул - Правдинское водохранилище - Бешенцево - Сорочий лог - пруд у Сорочьего Лога - Ильича - Зудилово - Барнаул.[/b]

Дневной километраж составить около 120км.

Желающие в соответствии с обстоятельствами могут сойти:
1) в Бешенцево на электричке до Барнаула, 2) из Зудилова на электричке до Барнаула.

[b][color="#FF0000"][size=4]Сбор 9 сентября в 8 утра на Новом Мосту у остановки.[/size][/color][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Если успею переключатель сделать, то буду.... а то и так весь сезон проматала! B)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может подмочь с переключателем? Только не надо про деньги думать.
Поди знаешь куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как понимаю, темп будет бешенный? рас за день проехать 120 км. возвращение домой уже затемно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15133' date='6.9.2007, 12:54']В воскресенье состоится покатушка по маршруту:
[b]Барнаул - Правдинское водохранилище - Бешенцево - Сорочий лог - пруд у Сорочьего Лога - Ильича - Зудилово - Барнаул.[/b][/quote]
+1
[quote name='BUM' post='15148' date='6.9.2007, 20:11']я как понимаю, темп будет бешенный? рас за день проехать 120 км. возвращение домой уже затемно?[/quote]
120 км. делим на 20км в час получаем шесть часов ходового времени. Выезд в восемь утра - темнеет в восемь вечера - двенадцать часов. Темп будет мегабешенный :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч спасибо. Мы и так собираемся к тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, всё без изменений, - в 8 утра собираемся на Новом мосту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем удачно прокатиться, с вами поехать новерно опять не удастся, на втором веле сломали заднее колесо. Если до семи утра не сделают, то я -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока приехала от бабушки... Напишите хоть как катанули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='15207' date='9.9.2007, 16:17']Я тока приехала от бабушки... Напишите хоть как катанули...[/quote]
Катанули зачётно в том отношении, что таки нашли компомис между 1) хорошо потренироваться, 2)отдохнуть и оглядется, 3) не упахаться.
Выехали в 8:20 четверо - я, Вика(kivi), Саныч (Forestman) и Андрей Бобылев.
Ночью был очень сильный заморозок, сутра температура была 0 - +1 :blink: , - холлллодно. Над Обью поднимался очень густой туман, - по трассе проезжали через его пелену: видимость никакая, на рукавах изморозь, дубак потому как ехать холоднее чем стоять - ветра нету :), но туман просто классный!
В Берёзовке заехали в магазин и жизнь резко начала налаживаться :). Уже в 10 утра мы были на Правдинском Водохранилище, а в 11:50 встали у пруда в районе Сорочьего лога, покушали, отдохнули, в 14:30 выехали дальше. К 15:45 доехали до Зудилова и через него до ж.д. станции, в 16:00 влезли в электричку и в 16:45 были в Барнауле, а ещё через полчаса дома.
Общий километраж на моём велокомпе 96км.

---------------------------

Саныч и Вика, скажите, - у вас лица так же подгорели как и у меня ? я жутко удивилась поглядев в зеркало - думала после Укока мою тёмную морду сентябрьское солнце прожечь уже не в состоянии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жалко проспал :(

случайно вырубил мафон который служит будильником
вобщем проснулся лишь в 8:40 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='15211' date='9.9.2007, 19:54']Саныч и Вика, скажите, - у вас лица так же подгорели как и у меня ? я жутко удивилась поглядев в зеркало - думала после Укока мою тёмную морду сентябрьское солнце прожечь уже не в состоянии :lol:[/quote]
Ага, морда лица и даже немного ноги подгорели. Солнце сегодня побаловало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже подгорела :rolleyes: Замечательно скатались, я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...