Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexkit

Внимание розыск: MERIDA TFS 500-D

Рекомендуемые сообщения

Вчера 20.08.07 в 18:00 ушла в неизвестном направлении и не вернулась MERIDA TFS 500-D цвет вишневый металлик, сие случилось на улице Крупской 108 ( заезжал по делам вел оставил в фае между двумя дверьми, пристегнул ) сдание Лингвистического института. Заявление в милицию уже написал вроде тоже ищут. Всем видавшим ЕЁ на улицах города прошу сообщить 89609589092 (Илью-s.NCN не трогать у него TFS 500-V)
Ну очень благодарен буду, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='14819' date='21.8.2007, 20:18'](Илью-s.NCN не трогать у него TFS 500-V)[/quote]
s.NCN больше не s.NCN...И тем паче не Илья :)

А насчет лингвистического - никогда не думал, что там утянут. Сам оставлял несколько раз коня...

ПЫСЫ: Приметы Alexkit`овской мериды: защита на дерайлере, на системе, прикрученные хайтреки, беспроводной cateye!
С моим не путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер рамы какой? 20"? И особые приметы, кроме защиты на дерайлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рама 18 дюймов, на левой ручке тормоза высверлено два отверстия для крепления звонка, составное заднее крыло на переключателе прямо по надписи ХТ большая царапина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую блин, ... будем искать твоего коня и надеяться на лучшее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тетеньки-вахтерши хором заявили, что ты свою Мериду на улице бросил. не пристегнул ни фига, а сам в "Графикс" убежал.
Так как дело-то было? Я сам там каждый день велик ставлю. Страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так. Там есть небольшое пространство между входными дверями, его я прицепил ко второй двери в этом коридорчике, то есть не на улице и с неё вел видно не было. А в этот день там шарился какой то ..... и по словам всё той же тётеньки неоднократно просил у неё ключи от аудиторий, мне она говорила что он весь день там шарился, а когда приехала милиция не смогла даже описать его. В прямом смысле что то мычала :blink: . Себя я не оправдываю, прицепил не в нужном месте и не вовремя, но и она теперь что внятное может сказать :mellow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='14819' date='21.8.2007, 20:18']Вчера 20.08.07 в 18:00 ушла в неизвестном направлении и не вернулась MERIDA TFS 500-D цвет вишневый металлик, сие случилось на улице Крупской 108 ( заезжал по делам вел оставил в фае между двумя дверьми, пристегнул ) сдание Лингвистического института. Заявление в милицию уже написал вроде тоже ищут. Всем видавшим ЕЁ на улицах города прошу сообщить 89609589092 (Илью-s.NCN не трогать у него TFS 500-V)
Ну очень благодарен буду, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.[/quote]

Блин, не раз же говорилось, не работают эти замочки! Сигналки на машинах обходят без проблем, а ты хочеш ключом защититься!

Теперь можеш порадоваться за того, кто на нем катается! ;)

P. S.
У меня такаяже мерида! Представляю! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую. Номер твоего телефона записала и приметы. Кирилла не трону. :rolleyes:

Дело не в том у кого какой вел, а в том что надо какие-то замки самим изобретать, а не ждать пока кто-то сделает или еще что-нить... шоб не тырили, гавнюки всякие! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать секту, и сжигать угонщиков, или сажать на кол.

Будем специально оставлять велы и прятаться за углом, как только кто-то надумает угнать вел, швыряем в него тамагафк с инхрустированным в него ЖПС треккером, потом ловим и тащим его на костёр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы вообще встречали хоть раз на улице угнанный байк? Каким же нужно быть идиотом, чтобы угнать и сразу на покатушки поехать... Ну пусть даже не сразу. Но даже в этом сезоне, я полагаю, эту Мериду на улице не встретишь. Был ли у кого нибудь опыт отлова потерянных велов? Может их на комплектующие разбирают и так сдают куда-нибудь... Может быть даже на форуме распродают по дешевке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт был точно! Я не помню чей, но чей-то вел менты находили! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опыт был. Отловили как-то велик на соревнованиях, но новый владелец оказался добросовестным покупателем. Пришили менты, у старого хозяиина все доки были на руках, велик отобрали, что стало дальше уже неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за поддержку, в новый обязательно вмонтирую противоугонку типа-электрошокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...