Перейти к содержанию
Гость Demon

Вечно спешащий(критин)!

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
Перехожу я пр.Калинина в ра-е пл. Октября(по зебре!), помимо меня ещё человек 10. И тут этот на грузоваке(чёто типо HINO, здоровые такие) едет по другой стороне Калинина(от жил площядки) и начинает разварачиваться, но вместо того чтобы пропустить пешеходов и остановмться на пяточке он разварачиваеться и чуть не збил меня и ещё одного пацана! Я со злости как в...ал по этому грузовику и пошол дпльше. Потом смотрю он остановился, я уже хотел идти ему ПДД читать мол более 3 человек и пеш. переход обязан пропустить, но оттуда вылез бугай метра под два и начал мне чёто орать на всю пл. Октября!:beer: Я не обратил на него внимание и пошёл дальше.::dry.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да му*ак
забей, таких полно
но пинать таких стоит:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zeppelin
чет вспомнил не знаю, но наверное в тему
еду недавно на машине, дорога в том месте узкая, 1 ряд только, и машины с рудом разъезжаются, идет такой не маленький дядя с собакой, собака бегает по все дороге, я торможу, пытаюсь ее объехать, не получается, та кудато под колеса залезла, парень идет от меня в полметре справа, я ему говорю "уберите собаку, а то малоли, под колеса кинется еще" на что услышал "пошол на ***** " и еще чето, пистетс люди стали, я молча надавил на педаль и чуть собаку не задавил его. но такая злость взяла ваще...я блин о псине его волнуюсь он меня посылает. так что кретинов хватает, нефиг забивать голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='2718' date='10.6.2006, 12:36']но пинать таких стоит:down:[/quote]
+1 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож пару раз пинал машинки, прям на перекрёстке Ленина - Димитрова))) идёшь на зелёный по зебре - тя чуть не давят, возмутительно)) ну не знаю, ни разу никто огрызаться не выходил... на счёт чела с пёсиком, за такие слова можно было и ему массаж носа замутить (не примите за быдло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...