Перейти к содержанию
Авторизация  
Necromancer

Ночью на ацкий вейло-сатанинский обряд!

Рекомендуемые сообщения

Есть желания покататься ночью по болоту и позажовывать ф цепь лягушег, мона жаб, повзывать к КТУЛХУ и поесть грибов? Тока обязательно иметь при себе серые балахоны с эмблемой кроваво-красного велосипедного колеса на спине. Как идея? Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='14600' date='10.8.2007, 20:03']КГ\АМ.[/quote]

я думаю ты не забыл куда тебе нужно идти и что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я же не пойду, твой посыл недостаточно аргументирован и настойчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боян. Было год назад.
Ищи топик Пятница 13-е

P.S. Если хочешь утопить байк в г-не, так и скажи, тебе насоветуют кучу маршрутов от Новороманово вплоть до Салаира ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='14630' date='12.8.2007, 12:47']P.S. Если хочешь утопить байк в г-не, так и скажи, тебе насоветуют кучу маршрутов от Новороманово вплоть до Салаира ;)[/quote]

хотелось бы послушать маршруты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После дождя - в чисто поле.
И не стоит забывать про жемчужину алтайского края - ленточные боры - там после хорошего ливня такая задница творится - что не дай боже..
Один такой маршрут я вкладывал недавно (собственно и ездил его буквально на неделе)
... - Силикатный - Южный - Лебяжка - Черницкое (Обходим кладбище слева и ныряем в просеку вдоль ВЛ) - 8 км [b]ОТЛИЧНОЙ[/b], отборной мешанины, песчинка к песчинке, в любой момент можно сказать з@#..о и попробовать ломиться через лес, но там местами.. (а вот съезди, посмотри что там местами) - выезжаем из леса абсолютно довольные - Власиха - Силикатный - ...

Вот только не надо потом всем рассказывать что я песок и там вместо обещанного г-на [i](не господина ;) )[/i] было отменное шоссе - надо просто ехать после дождя...

А вообще искать маршруты "в грязь" - по меньшей мере странно - мы в какой стране живем, граждане? И из научного на павловский можно попасть не только по асфальту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='14639' date='12.8.2007, 21:51']После дождя - в чисто поле.[/quote]

тоже как-то в ливень поехали по лесу нече так "сухо" зато по мамонтова как по речке



интересно что преследует автор в этом призыве????

если поместиь грязь то зачем ночью??? можно собраться всей толпой,когда дожди только кончаться,поуши измазаться грязью за городом и проехать по городу пугая простой люд????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна... Некромансер оживился! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык, я и зимой был тут, но только в состоянии анабиоза..... даже пейсал по мойму чото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото девушки не хотят отметится на 8 марта праздничным катанием как раз ваши лягушки и подошли бы по замершим тоже не че можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...