Перейти к содержанию
Авторизация  
Popugai

Место для ночлега для велосипедиста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Планирую на этих выходных скататься до барнаула и обратно из Новосибирска. Ночевать тока негде, а на открытой природе не слишком хочется. Если кто сможет предложить койко место на ночь, буду признателен тем что смогу предложить койко место, но уже в новосибе. Писать karelin-iliya@yandex.ru, 8 913 933 5187, или ася 222 495 803, осталась тока один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только дачу в пригороде предложить.
25 минут на велике от центра.
есть газовая плитка от баллона, постоянно вода, свет.

рядом пивзавод кстати ))

посадки вишни, малины, смородины )) помидоры может еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='14179' date='3.8.2007, 12:22']могу только дачу в пригороде предложить.
25 минут на велике от центра.
есть газовая плитка от баллона, постоянно вода, свет.

рядом пивзавод кстати ))

посадки вишни, малины, смородины )) помидоры может еще есть.[/quote]


Ок нормально. Главное, чтобы ты меня встретил где нибудь. А то я в Барнауле в первый раз. Мне такие удобства однако не сильно нужны, мне тока переночевать, а на утро опять обратно. За пиво спасибо. Телефон записал твой и если альтернатив не будет то позвоню как буду подъезжать. Подезжать к барнаулу планирую часов в с 8 до 10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звони, сопровожу.

а на велике будешь? а то общественный транспорт в 10 вечера уже может не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а на велике будешь[/quote]
Ты убиваешь такими вопросами..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где автор написал что он с великом приедет?
вдруг на поезде, утром по делам, а вечером обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='14224' date='3.8.2007, 22:59']а где автор написал что он с великом приедет?
вдруг на поезде, утром по делам, а вечером обратно.[/quote]

Димыч, что то я до тебя не дозвонился, попробуй мне смс кинуть на 8913 933 5187, Я короче выезжаю на вело, позвоню тебе еще раз как буду на границе нсо и алтайского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо на ночлег. Обратно решил ехать своим ходом, но, как оказалось, от тальменки до черепаново сильный встречный ветер, скорость не больше 15 км в час, и еще выехал все таки поздновато, в результате чего принял решение далее ехать электричкой, опоздал на 18.10 на 15 минут, ехал на той, которая 20.50. Дома пол двеннадцатого. Без особых приключений, разве что пьяные уроды в электричке, которые назвали себя первомайскими, побили стекла и порамсили с контролерами (женщина лет 40 и мужик лет 30), воистину пьяные уроды. Еще поразило большое количество памятников около дорог, особенное много у черепаново, через каждый километр по групповому памятнику, еще свежие вороны и кошечки, аккуратно укатанные шинами в асфальт. Усе, еще раз большое спасибо за ночлег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...