Перейти к содержанию
Авторизация  
Partizanin

Ну не люблю я газелистов

Рекомендуемые сообщения

небыло возможности выложить... но на месте ДТП, после саставления всехбумаг мне дали вот такую справку
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://partizanin.flamber.ru/photos/1186043539/"]http://partizanin.flamber.ru/photos/1186043539/[/url]

скатался сегодня в гаи, ничего интересного небыло, подписал отказ от мед.обследования и какуюта бумагу о том что с материалами дела ознакомлен
9 августа будет рассмотрение дела, подпись инспектора
10 августа в первой половине, получение справки №31 с которой потом пойду к страховщикам

пока что все... остальное после 10 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='14110' date='2.8.2007, 13:09']Просто Дима не очень в этом понимает, в отличии, например, от Сереги. Он как всегда не может признать, что не понял и не прав. :rolleyes:[/quote]

В чём я не понимаю? Он сам написал, что ехал у обочины...

Короче, боитесь дорог - катайтесь по тратуарам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лирическое отступление. По дорогам новововлеченные в веру велосипедизма ездят в приподнятом настроении с легкой (а точнее пустой) головой.
"у меня клевый байк, я клевый байкер, кругом все доброжелательны, как клево кататься на байке по дороге"

1)едет значит такой "приподнятый", с большими лопухами\наушниками на свежеприобретенном байке (катафоты на месте, ни царапинки) по улице Власихинской от Фурманова к шоссе ленточный бор.
я следом на машине еду. Дорога узкая, мудила на велике едет по середине полосы (их всего две), ничего не видит, не оглядывается. Обгонять опасно - шарахнется. Сигналить еще опаснее - гудок у моей машины неслабый.Решение пришло само собой, точным прицельным броском яблоком модели ранетка сообщаю что хочу обгонять. мудобайкер обиженно принимает в сторону и вслед пытается плюнуть. Рядом - вполне широка обочина, но человек уверен что он трамвай, ибо он на крутом велике, и кругом все лохи.
2)ситуация еще проще. Ленинский, перекресток около Динамо. Бежевая мерида маттс спорт 300 д от дома союзов по кривому зигзагу лезет в левый ряд, подрезает меня. Четыре тормоза конечно эффективнее чем два (да еще если четырьмя тормозами вовремя сработать). Подкатываю к этому кадру, а он не может свернуть налево, стоят машины. Спрашиваю его "чего ж ты, кусок мудака, на дороге вытворяешь, тебя же собьют и пискнуть не успеешь". человек невозмутимо " а мне пох, если собьют то смоюсь. Да и каска с налокотниками есть".

вот такие они, велосипедисты... и никакие критические масс, никакие листовки и письменные уверения ездить по правилам
не собьют спеси с этих недоумков.

пусть уж лучше по тротуарам учатся ездить, и по пешеходным переходам ПЕШКОМ и на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказы Димыча понравились....
ПС. Ждём 10 августа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч зачОт. Есть такое!
Дебилов хватает... Менты бы еще внимание обращали... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот значит... забрал я сегодня справку из ГБДД... в ней написанно что газелист виноват
теперь: на сл неделе должна придти справка в страховую, мне сказали ехать в магазин, покупать запчасти и приходить к ним для выплаты, пока незнаю хорошо ли это :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первый взгляд ничего плохого по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='14074' date='2.8.2007, 9:29']насколько мне известно из общения с веломиром, подобных прицендентов в городе замеченно небыло
поэтому я обязательно, буду выкладывать фотографии всего что будет походу развития событий[/quote]
Влитал Тоныч. Врезался в бок авто. Ехал по главной, а машина поворачивала с второстепенки. У вела погнута вилка. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.suloy.clan.su/photo/6-0-133"]фото[/url] К сожалению более крупной фото нету(он тот, что по центру, вилка еще не менена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно уж, столько меня поминали, напишу в тему, поделюсь опытом и впечатлениями....

когда врезался было прикольно. протокол составляли - тоже. и экспертиза понравилась, хоть и тыщу заплатил. а вот дальше фуйня стала твориться.
страховая мне ничего не выплатила, послала меня нах, я подал документы в суд, потом их в суде где-то потеряли, где-то в момент отправки на экспертизу, в общем хз кто крайний. теперь я подключил знакомого адвоката, он пообещал судье написать на него жалобу, дело восстановили и отправили повторно на экспертизу...

искренне желаю тебе успеха и получить страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо дяде Жене, после ремонта, по дороге домой словил такой кайф.... все выходные не мог слесть с вела(хоть и 5 точка болела с непривычки) плохо что жена не разрешила рядом с кроватью вел поставить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS страховщики заплатили, правда не полную сумму, терь с ними судиться буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='22524' date='15.5.2008, 17:14']Огромное спасибо дяде Жене, после ремонта, по дороге домой словил такой кайф.... все выходные не мог слесть с вела(хоть и 5 точка болела с непривычки) плохо что жена не разрешила рядом с кроватью вел поставить :lol:[/quote]
Это ты девять месяцев ремонтировался?

[quote name='Partizanin' post='22525' date='15.5.2008, 17:15']PS страховщики заплатили, правда не полную сумму, терь с ними судиться буду :lol:[/quote]
Прошел год. Ну и как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, ремонтировался быстро, пол дня на все ушло, а до страховщиков чет так руки и не дошли, все как то времени не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...