Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

Павловск

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а-а! Это моя первая покатушка! Блин! Приколно!
Честно! Я не знаю, пока, сколько я проехал в километрах, у меня нет комп. на велосипеде! Я просто ехал! Да и фоноря у меня то же небыло! Так что, когда село солнце, я то же, просто ехал! А ориентироваться, сколько нам осталось, я начал когда подъехали к Ягодному :blink: Там то я и "здох". Спасибо конфетам, которые достал Сулой! Еслиб не они . . . . .. :mellow: А вообще! Мне понравилось! Много "на ус наматол" Только вот последние 10 км мне очень тяжело дались! До этого, моя самая большая поездка была 40 км!

Кто нибудь! Скажите! Сколько было в км от холидея до южного? Чтоб мне знать? :blink:

[b]Всем огромное СПАСИБО! ! ![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобсчем мы отделились от группы в Черемном. Я как то всех тормозила и решила просто не напрягать. Я, R@V и neviDimka двинулись по трассе в сторону Барнеаполя. На какой то ближайшей станции мы устроили маленький пикничек и повалялись на травке аж с часик наверное.. =) вставать было просто неохота =))
Ну а шож поделаешь… скоро темняться будет и мы двинули… особой бодрости мне этот передых чесно сказать не дал…..

На своротке села N (там где замок) мы «потеряли» neviDimkу покатил на дачу емае.. =)

Темнялось… я начала понимать что в таком темпе мы доедем к «утру»…. Я сделала глубокий ВЫДОХ и ускорилась…полностью отключила мозг…и вот так ехали без остановки до Силикатного… просто я понимала если остановлюсь то не двинусь снова….

На Силикатном зашла в Аптеку трясущими руками как наркоман =) протягиваю деньги и прошу аскорбиновой кислоты…зажувала одну, вторую, третью…

не избежали контакта с местными аборигенами… он залапал мой велик хад!! (надо будет продизинфицировать =)) )

открылось второе дыханье… едим дальше…..и так по городским потемкам - до дома докатили без особых приключений =)

На утро тоже было жэсть как после… нискжу чего =)))

Тренировочка жэсть - километры достались потом и кровью =) а мне все равно понравилось, просто так почаще надо и сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='14318' date='6.8.2007, 11:22']На своротке села N (там где замок) мы «потеряли» neviDimkу покатил на дачу емае.. =)[/quote]
Село N было Новые зори. Свернул на Комсомольский, далее до Шахов и и по павлику до Новомихайловки.
По дороге от Черемного нам опять ДПС в матюгальник кричали "по дороге не ездить и быть аккуртными!". Позже я понял почему... Не доехав до Комсомольского, увидел опять знакомую "шестерку" ДПСков и аварию. Машина лежала вверх пузом в поле в метрах 30 от дороги, как раз в месте, где заканчивается хороший асфальт и начинаются "русские" дороги.
Когда выехал на павловскую трассу, ко мне в потемках из машины подбежал парень и спросил: "А вы не из группы велосипедистов, уехавших в Павловск?" :) ...
ПС Всем спасибо за приятную компанию!
ППС Пошел менять графу "MAX суточное расстояние" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
birtek: От Южного до Холидея (х Попова-Исакова) ч\з Силикатный 22,6 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='14331' date='6.8.2007, 20:57']birtek: От Южного до Холидея (х Попова-Исакова) ч\з Силикатный 22,6 км[/quote]


От холидея до южного не через город, а по пути, который мы поехали, через павловск! Кто ездтл, тот знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='14345' date='7.8.2007, 9:48']От холидея до южного не через город, а по пути, который мы поехали, через павловск! Кто ездтл, тот знает![/quote]
У меня "от порога до порога" на компе 170 км. До Холидея - метров 500 и от Южного до Сулимы /объездная-Кристалл/ - километров 12, в последней цифре не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ph34r: :wacko: :wacko:
мы прочитали ваши сообщения о поездке, это просто супер и ещё столько человек и столько километров ААААА круто
жалко что я пропустил такое мой конь пока заднее копыто лечит.

ну вы настоящие ЗАчупатые человеки
и самое главное девчонки смогли столько проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять пустое колесо... На третий раз, очень-очень внимательно осмотрел покрышку. Нашел! Тоню-юсенький кусочек, похож на жилку от тросика. Капец! Уже в барабашек начал верить B) Ну все хорошо, что хорошо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...