Перейти к содержанию
Авторизация  
Варнак

1 (один) вопрос и 1 (одно) странное предложение:

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. А не собирается ли кто-нибудь покататься по Алтаю в период с 29-30 июля по 4-5 августа, так чтобы я мог к ним присоединиться?

Предложение. Приглашаю в период с 29-30.07 по 04-05.08 прокатиться по следующему маршруту: Бийск-Солоновка-Солонешное-Тальменка-Чарышское-Сентелек- тут попытка найти проход и пройти на Коргон и, если удастся, вернуться через -УстьКумир-УстьКан-Турату-Ильинку-Тоурак-Куяган-Алтайское. А если не удастся, то вернуться из Сентелека в Чарышское и другой дорогой через Новокалманку, Петропавловское (Антоньевский пивзавод там по пути) вернуться в Бийск. Около 600 км, семь дней, с воскресенья по субботу включительно, восьмой день воскресенье 5.08 в резерве. Сентелек-Коргон конечно не первопроход, но возможность узнать современное состояние этого участка и проложить с его использованием разнообразные маршруты.
Странность же этого предложения в том, что я сам не обязательно смогу участвовать, так как у меня на это же время запланировано другое, более приоритетное, мероприятие, но оно может сорваться с весьма высокой (40-50%) вероятностью. И в случае срыва оного я хотел бы как-то не совсем бездарно провести остаток отпуска. Причем выяснится мое участие лишь 26-27 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с конторой 27 едим отдыхать , на какуюто базу на Аю.
четверо из нас берут велы 100%
в планах дневные покатушки по окресностям, нового там конешно ничего нет, но если кто будет в тех местах, с удовольствием присоеденимся.
PS мой телефон есть в данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Partizanin' post='13739' date='25.7.2007, 9:20']мы с конторой 27 едим отдыхать , на какуюто базу на Аю.
четверо из нас берут велы 100%
в планах дневные покатушки по окресностям, нового там конешно ничего нет, но если кто будет в тех местах, с удовольствием присоеденимся.
PS мой телефон есть в данных[/quote]
Пардон, неточно сформулировал: имелся в виду походик на этот период. а не однодневные покатушки (их то я могу и из дома делать, а цель из дома вырваться в пампасы).
Но все равно, спасибо за предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='13734' date='25.7.2007, 9:04']Предложение. Приглашаю в период с 29-30.07 по 04-05.08 прокатиться по следующему маршруту: Бийск-Солоновка-Солонешное-Тальменка-Чарышское-Сентелек- тут попытка найти проход и пройти на Коргон и, если удастся, вернуться через -УстьКумир-УстьКан-Турату-Ильинку-Тоурак-Куяган-Алтайское. А если не удастся, то вернуться из Сентелека в Чарышское и другой дорогой через Новокалманку, Петропавловское (Антоньевский пивзавод там по пути) вернуться в Бийск....[/quote]
Давно уже имеется нескромное желание агитации катания на Каргон разведки в сентябре по "бабьему лету", не найти дороги - так хоть природу осеннюю поглядеть :rolleyes:, район располагает - добрый он. Буду теплить надежды что получится, главное чтоб меня не уволили нафиг :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13776' date='26.7.2007, 0:07']Давно уже имеется нескромное желание агитации катания на Каргон разведки в сентябре по "бабьему лету", не найти дороги - так хоть природу осеннюю поглядеть :rolleyes:, район располагает - добрый он. Буду теплить надежды что получится, главное чтоб меня не уволили нафиг :lol: .[/quote]
Да, самым приятным был походик пройденный в сентябре: и природа осенняя, и не жарко, и день недлинный - не упахаешься :). Но с тех пор ни сентябре. ни даже в августе не удавалось выбраться с работ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОка что вернулись и вело только в начале следующего месяца метим и то недолгое. А маршрут клевый, хАчу... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='13834' date='27.7.2007, 16:00']ТОка что вернулись и вело только в начале следующего месяца метим и то недолгое. А маршрут клевый, хАчу... :huh:[/quote]

Это тоже недолго, быстренько отмучаемся :)
Я определился - завтра могу ехать, до вечера жду желающих ... не будет - плюну на отпуск пойду на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...