Перейти к содержанию
Авторизация  
MAK

А как на счёт фрирайда и ДХ?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Возвращаюсь на вотчину(в Барнаул) из якутии. Подсел я там на подвес со всеми вытекающими. Вот я и думаю-вспоминаю где в Барнауле и окресных территориях можно замутить хотя бы мини даунхил? Может на каком крутом обском бережку близ мясокомбината, или за школой садоводов за садами? может в бору на стрельбище, хотя там совсем короткий спуск.
Может за почти пятилетнее моё отсутствие, нашлись интузиасты и построилитаки пару-тройку контруклонов и других прелестей?
Перспектива ездить за кайфом в шерегеш или горный алтай не особо радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарую: трасс по ДХ нет.

Давай, парень, может, ты будешь основателем ДХ-движения в Барнауле? Место для трассы можно найти в том же Сухом Логу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на авальман идею закинуть? или я не первый с таким предложением буду?
если правильно дело раскрутить, то на горнолыжке можно круглый год бабки грести. Буржуи вон не обламываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Авальман получше будет.

Сначала надо построить трассу. Хотя бы простенькую.
Найди спонсоров.
Поговори с администр-ей "Авальмана". Покажи им журналы с чертежами дропов.
Будет трасса - будут и райдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2MAK нам надо с тобой встретиться и покатать вместе за одно и подумаем ! ты вообще где живёш ? т.е. на какой улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AHTUNG' post='13593' date='20.7.2007, 13:00']2MAK нам надо с тобой встретиться и покатать вместе за одно и подумаем ! ты вообще где живёш ? т.е. на какой улице?[/quote]
пока я доживаю месячишко в якутии г. мирный
в начале сентября возвращаюсь в барнаул на пмж. проживать буду на лазурной 19. это между малахово и балтийской ближе к бору.
полюбому словимся покатаем-обмозгуем.
кстати, зимний ДХ на горнолыжном склоне-тема . можно под сотню разогнаться-не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...