Перейти к содержанию
Авторизация  
Сулой

На пляж

Рекомендуемые сообщения

Пока стоит погода надо ехать на пляж. Сегодня к 19-00 кучкуемся в триаде или прем туда на прямую.

Место назначения -[b] Водный Мир[/b].

Купаемся, загораем, общаемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клюнул :D На водный мир велосипедистам вход зелёный или мзду какую надо :mellow: Какое точное место выберем и сколько нас бует. (блин одни вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что завтра будет повторное катание на пляж, если соберетесь я с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13511' date='18.7.2007, 13:21']Я клюнул :D На водный мир велосипедистам вход зелёный или мзду какую надо :mellow: Какое точное место выберем и сколько нас бует. (блин одни вопросы)[/quote]
Вход свободный.
Место - где больше всего велосипедистов, но всегда справа от основного здания.
А вот сколько нас будет пока ХЗ... Человек 5 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть всётаки возле триады :( . Кроме хорошего настроения что-то брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на работе не будет аврала, то +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13514' date='18.7.2007, 13:51']То есть всётаки возле триады :( . Кроме хорошего настроения что-то брать?[/quote]
Не обязательно возле триады. Можно в районе семи караулить на Новом мосту... Или сразу туда ехать, если неуспевает кто, как например Саныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда выбираем место встречи на Ленинском, перед въездом на новый мост около 18:40, там и вел есть где поставить в ожидании подъезжающих и солнца в это время там не много. Хорошо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13520' date='18.7.2007, 16:04']Тогда выбираем место встречи на Ленинском, перед въездом на новый мост около 18:40, там и вел есть где поставить в ожидании подъезжающих и солнца в это время там не много. Хорошо? ;)[/quote]
Основная масса в триаде собирается, забираем Анку и Механика. Вел там тоже есть где поставить ;) Солнца вообще нет... + туалет, посидеть есть где, фотки, отчетики... веломагазин. Короче всяко веселее чем на душной улице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13522' date='18.7.2007, 16:09']Солнца вообще нет... + туалет, посидеть есть где, фотки, отчетики... веломагазин. Короче всяко веселее чем на душной улице :)[/quote]
гы, так нафиг вам тогда пляж-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю BUM'у и s.NCN'у скинуться и купить флягодержатели. А ТО ОНИ ВСЮ МОЮ ВОДУ ВЫПИЛИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатали на 5+! Надо повторить!

ЗЫ: Батарейкина прибью! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот что это значит, у меня сообщения по два раза отправляются :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мосту, кстати, Саныч стоял... Сулоя искал. Все видимо мимо него проехали и не узнали. А я узнал и поговорили чуток. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саныча видел, он за мной, Анкой и Сашком пристроился. А вот Димку Барбосса ждали на Мамонтова у колонки, но он пропал... Димка ты где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='13544' date='19.7.2007, 0:08']А на мосту, кстати, Саныч стоял... Сулоя искал. Все видимо мимо него проехали и не узнали. А я узнал и поговорили чуток. :).[/quote]
Саныча кстати, а может и еще кого, кинули... Вместо оговоренного места свалили в другом направлении. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не то, чтобы кинули.. Я понимал, что никуда не успеваю и нагнать вас в таком составе - не реально :) Но уже все шло своим чередом. Собсно когда я не нашел вас на водном мире, решил "Не искупась так прокачусь" и двинул змеиногорский-объездная-Сулима. А с моста после звонка Сулоя вас разглядел и решил дождаться вот и стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлогаю BUM'у и s.NCN'у скинуться и купить флягодержатели. А ТО ОНИ ВСЮ МОЮ ВОДУ ВЫПИЛИ!!!!!!!!!!!![/quote]
я тебе вчера уже говорил. Я ОСТАВИЛ ВОДЫ ДОФИГА ТЕБЕ. сделал сам пару глотков, чтобы хоть какая-то жидкость присутствовала в моем высохшем организме.

ЛЮДИ!! СЕГОДНЯ предлогаю опять рвануть на пляж. только давайте пораньше, а то как вчера не интересно. Приехали, искупнулись, высохли уехали. давайте с часиков с 5 - ти чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пять часов согласен, втретимся на верху нового моста, кто не сможет в пять пусть подъедет позже. В пять договоримся о месте куда поедем, а кто пдъедет в другое время - будем созваниваться. Мой телефон 8 960 958 9092 - Саша :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимальный вариан всеже Водный-Мир. Относительно чисто, и народу должно быть мало в это время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='13573' date='19.7.2007, 14:03']Оптимальный вариан всеже Водный-Мир. Относительно чисто, и народу должно быть мало в это время![/quote]
Вчера народу там было НЕМЕРЯНО... Я сегодня не еду, но то место куда катали вчера, абсолютно не понравилось, поэтому если поеду то на Водный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. кто едет. сбор в 17,00 за КПП. едем на водный мир. если там место будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13577' date='19.7.2007, 14:15'][quote name='AuburnFoX' post='13573' date='19.7.2007, 14:03']Оптимальный вариан всеже Водный-Мир. Относительно чисто, и народу должно быть мало в это время![/quote]
Вчера народу там было НЕМЕРЯНО... Я сегодня не еду, но то место куда катали вчера, абсолютно не понравилось, поэтому если поеду то на Водный.
[/quote]
Вы были там после 19, народ после работы приехал покупаться, а в 17 там особо много не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я по Павлику свалил :) Я тоже потом уже понял, что Ваня с Анкой и ещё кем-то по Булыгино поехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...