Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

Вело-ПВД в район Рассказихи

Рекомендуемые сообщения

Надо палаткоместо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палатку нашел. Так что, еще есть палаткоместо лишнее

Кто надумает, звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s.NCN' post='13362' date='13.7.2007, 13:19']Палатку нашел. Так что, еще есть палаткоместо лишнее

Кто надумает, звоните[/quote]
Буржуи! B) Взяли бы треху и в 4 носа переночевали ночку, чем лишнюю палатку переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13364' date='13.7.2007, 13:48']Буржуи! B) Взяли бы треху и в 4 носа переночевали ночку, чем лишнюю палатку переть.[/quote]
Серёга, чем флудить и пить водку выходные, лучше б с нами ехал.
Я не против большой палатки вместо кучи маленьких, но у меня например такого добра нету...у кого есть - предлагайте.

Обновлённый список народа:
1) я, Диана
2) Вадик, Алёна, Никита
3) Саныч, Alexkit
4) Barboss, Didin
5) ader , s.NCN
6) Рудольф и свободное палаткоместо


PS: Barboss, тебе под кого палаткоместо ?

Ещё народ,
1) у кого есть возьмите картошек сырых - попечём на костре вечером.

2) беру противоугонку (велозамок короче), возьмите кто-нть ещё как минимум одну, чтоб на ночь велы связать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='13364' date='13.7.2007, 13:48']Буржуи! B) Взяли бы треху и в 4 носа переночевали ночку, чем лишнюю палатку переть.[/quote]
по такой жаре можно и без палатки ночевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Кирилу надо было.. .А он уже нашёл.
Возьму противоугонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='13367' date='13.7.2007, 14:47'][quote name='Сулой' post='13364' date='13.7.2007, 13:48']Буржуи! B) Взяли бы треху и в 4 носа переночевали ночку, чем лишнюю палатку переть.[/quote]
по такой жаре можно и без палатки ночевать.
[/quote]
к утру останутся кости, обглоданные комарами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ader' post='13349' date='13.7.2007, 10:48'][quote name='Sveta' post='13348' date='13.7.2007, 10:31'][quote name='ader' post='13312' date='12.7.2007, 17:09']если не чиго глобального не произойдёт, я тож еду.... есть палатка двухмеска.[/quote]
как у тебя настрой? определился?
(аналогичный вопрос - как зовут в миру? )
[/quote]
настрой хороший, давно хочу киданить поехать,
в миру зовут Александр.
[/quote]
уточню на всякий случай: палатку бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='13374' date='13.7.2007, 16:31']к утру останутся кости, обглоданные комарами :lol:[/quote]волков боятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картохи взял только 1 кг если надо доберу, рюкзак приобрёл добротный ( 50л ) все должно войти, за помощь спасибо вроди справиля теперь даже место осталось :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13385' date='13.7.2007, 19:57']Картохи взял только 1 кг если надо доберу, рюкзак приобрёл добротный ( 50л ) все должно войти, за помощь спасибо вроди справиля теперь даже место осталось :rolleyes: .[/quote]

думаю не надо.
у кого место останется - лучше меня немного по продуктам разгрузите...или не, буду тренироваться :comando: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В силу сложившихся обстоятельст, я не еду :(. Дидин если поедет, то только без ночёвки, свалит вечерним теплоходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='13390' date='13.7.2007, 23:15']В силу сложившихся обстоятельст, я не еду :(. Дидин если поедет, то только без ночёвки, свалит вечерним теплоходом[/quote]
спать Дидину найдём где если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотря на жуткую жару, полчища голодных комаров и много-много песка на дороге Бобровка - озеро, покатушка всё-таки удалась :rolleyes: - и поработали хорошо, и отдохнули хорошо.
И дорога у нас получилась очень разнообразная технически - был и асфальт, и гравий и ПЕСОКККК, и лесная, и болотисные берега озера, и кишащая хитрющей рыбой Бобровка, и синенький зимородок, и походная еда.
Большое спасибо всем кто поехал за просто отличнейую тёплую атмосферу !!!, в особенности конечно Санычу за помощь и руководящую роль в нашем действе, а так же Кирилу(s.NCN), Саше(Alexkit), Саше(ader) - за небезучастное отношение к унывающим отстающим, за букет земляники, и кучу напиленных дров, которых хватило бы дня на четыре :lol: - ребята, с вами в походы ходить мОжно!

самая часто повторяющаяся фраза 2х дней: "а давайте болончик в костёр кинем?"

PS: ребят, напишите, как вы там лугами доехали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Доехали отлично, была грязь в самом ночале затем луга с травой по пояс, чуть - чуть промахнулись с поворотом маханули лишние пять км. Гдето около пол пятого были в затоне сделали привал возле речки. Кто обгорел на ней дожарился. Вообще всё было классно, особенно когда прёшь по лугам по пояс в траве через грязь и лужи а над головой летают огромного размера пауты и оводы понимаеш незаменимость хорошего протектора на покрышках :P . Все живы, довольны и стучат ложками в предвкушении следующего раза ;) . Как сами добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13409' date='16.7.2007, 0:37'].... Все живы, довольны и стучат ложками в предвкушении следующего раза ;) . Как сами добрались?[/quote]Буквально как белые люди. Пока ждали теплоход - ели -купались -ели -купались -ели. В начале шестого были в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клёва прокатились :rolleyes: особенно дорога обратно :lol: фоты выложил на локальный ftpшник(212.94.96.133), всё лежит в папке ader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша укажи пожалуйста точный путь к этой папке, я так понимаю она должна лежать в основной папке incoming но я её там почему-то не нашёл :( Заранее спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='13472' date='18.7.2007, 0:05']Саша укажи пожалуйста точный путь к этой папке, я так понимаю она должна лежать в основной папке incoming но я её там почему-то не нашёл :( Заранее спасибо ;)[/quote]
...нинаю :o выложил в inoming, домой приду проверю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...