Перейти к содержанию
Тоныч

Велосипедная одежда

Рекомендуемые сообщения

Кочевник готов шить все! У меня там подружки работают. Шьют классную одежду для туризма, для горнолыжников да и вообще для спортсменов. Я думаю если будет большой заказ, то с материалом они все решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кочевник готов шить все! У меня там подружки работают. Шьют классную одежду для туризма, для горнолыжников да и вообще для спортсменов. Я думаю если будет большой заказ, то с материалом они все решат.[/quote]

То, что они шьют ВСЕ и качественно мы знаем. Только на пару велосипедных трусов и маечек никто не станет брать материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело сейчас ближе к зиме и майки конечно нужная вещь но хотелось бы чтобы они машинку для проклейки швов все таки пребрели, тогда я думаю и штаны и анараки и плащ палатку можно будет заказать:shuffle: Нужно их на это дело развести::russia::
Нормальный заказ это маек 200 хотябы, надо брать:helloween:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ хотя если взять в расчет опыт с рюкзами ("штанами"), то могут и втарится соответствующими материалами, в расчете на будущие заказы...

[s](Добавление)[/s]
[quote]хотелось бы чтобы они машинку для проклейки швов все таки пребрели[/quote]

:up: надо "капать на нервы"... К тому же необходимость приобретения девайса очевидна... Там кроме перечисленного дофига вариантов.

[s](Добавление)[/s]
Кстати, как повела себя "мешок/палатка" (кто брал), хоть и непроклены швы, но все же? Или не испытывали еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затарил себе МЕГАвелоТУФЛИ: Diadora, модель Ergo Plus MTB в серебристо-голубом цвете!! (розница 4090р.)
В наличии есть несколько моделей этой фирмы (7).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]F@nk[/b]
от 2700 до 4090? Минус скидка 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BarBoss[/b]
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Народ! где можно взять головной убор типа "аля омон"?
Дл зимнего катание! И вообще как гоняетя в такой вещице зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Если ты про то что харю от ветра защищает, то в Веломире (Триаде) есть точно за двести с маленьким хвостиком... Сама взять хотела, да финансы романсы запели(телефончик родимый стырели). Говорят есть дешевле... Если я правильно поняла, то есть для сноубордистов(дорогая) и другая (дешовая).
Говорят, что в ней морда потеет. Не пробовала, но это лучше чем обветренная, обмороженная и облезшая мордень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта шапка называется Балаклава :)
Их сейчас везде навалом, есть понтовые с дышащим вин стопером, они дорогие, а есть обычная флиска .Я в том году себе взял в Экстриме, что-то около 300 :rolleyes: В триале в принципе большой выбор ;)
Эта штука хороша в -40, ну а до 20 самое-то это наушники :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в скаут или командос! Там куча масок от 50р, а-ля ОМОН :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='6117' date='17.12.2006, 0:33']Зайдите в скаут или командос! Там куча масок от 50р, а-ля ОМОН :comando:[/quote]
Аля омон можно и самому сшить из старой шапки, аля ...ондон
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году брал в магазине "АлтИж" балаклаву из флиса. "Намордник" на боковых стяжках, т.е. можно закрыть лицо аля ниндзя (скажем если ветер или дубак с утра) затянув стяжки или открыть, ослабив стяжки (получается как подшлемник). Очень приятная штучка и легко дишится (с закрытым лицом). Кроме лица закрывает шею с переходом на плечи (как у палачей :) ) Стоила 200-250 руб. Единственный минус при сильном дубаке (29-33) и ветре голове свежо... одевал сверху шапочку (можно просто повязку на уши лоб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ацкий прикидон! Наткнулся на фотку себя после покатушки в "-43" в прошлом году.... Улыбнуло количество сосулек и льда на омоновской маске и сноубордических очках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто катаеться в велотрусах с памперсами, какие ощущения??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например катаюсь иногда
ощущения самые наиприятнейшие
если только конечно памперс путевый
а если непутевый, то начавший натирать-натрет одно место как следует :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато помочиться можно не останавливаясь :)

Купил я в этом сезоне велотрусы форвардовские, так вот, кто скажет что они не трут - обладатель самого маленького достоинства :D
А так как сознавшихся в том что они не трут не будет - заверяюЮ, ОНИ-ФИГНЯ! Надо затаривать мегадорогие, тогда и качество будет вполне, а так.... натертые ноги и 5-я точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вчера еду я по Попова и обгоняю мужика на шоссейнике, с усами и длинными волосами. Он мне кричит, чтобы я притормозил. Останавливаюсь и он мне начинает предлагать велотрусы и веломайки за 500-700 руб. Говорит, что уже многих одел в них (не обул!). Вот в связи с этим вопросы: че за мужик? можно ли ему доверять? кого-нибудь из вас он одел? и какого качества его велотрусы?. И самый главный вопрос намного ли удобнее педалить в велотрусах чем просто в трусах/шортах? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И самый главный вопрос намного ли удобнее педалить в велотрусах чем просто в трусах/шортах?[/quote]
Значительно удобнее!!! Про памперсы не знаю... Не пробовал. Меня и обычные велотрусы устраивают полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey85' post='10196' date='30.4.2007, 8:36']Всем привет! Вчера еду я по Попова и обгоняю мужика на шоссейнике, с усами и длинными волосами. Он мне кричит, чтобы я притормозил. Останавливаюсь и он мне начинает предлагать велотрусы и веломайки за 500-700 руб. Говорит, что уже многих одел в них (не обул!). Вот в связи с этим вопросы: че за мужик? можно ли ему доверять? кого-нибудь из вас он одел? и какого качества его велотрусы?. И самый главный вопрос намного ли удобнее педалить в велотрусах чем просто в трусах/шортах? ;)[/quote]

Да, намного лучше, только это не относится к трусам за 500-700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я знаю этого мужика. зовут его Василий Иваныч Табышкин, работает учителем в 108 школе, бегает на лыжах и песочит на великах, в свободное от работы время занимается сбытом велотрусов:) Честно говоря незнаю какие у него трусы, не брал но с памперсом всяко удобно, даже если жопа образивная:) Он случайно телефона не оставил? А то велотрусы дефицит, за 500 р надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык а вдруг там не велотрусы, а г на палочке? Мерить надо наверное. Кстати, а откуда у него велотрусы??? Блин, вроде сохранял на теле его номер, а смотрю - нету. Адрес запомнил вроде - кавалерийская 3-77. Посмотрите, кто может по справочнику - он там живет или нет. И оставьте тут его номер. Люди, какого качества у него велотрусы, кто-нить скажет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey85' post='10255' date='1.5.2007, 16:47']Дык а вдруг там не велотрусы, а г на палочке? Мерить надо наверное. Кстати, а откуда у него велотрусы??? Блин, вроде сохранял на теле его номер, а смотрю - нету. Адрес запомнил вроде - кавалерийская 3-77. Посмотрите, кто может по справочнику - он там живет или нет. И оставьте тут его номер. Люди, какого качества у него велотрусы, кто-нить скажет? :huh:[/quote]


Аха, есть, только на жену наверное зарегистрирован телефон:

тел. 512582 кавалерийская 3, кв 77, Табышкина В.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...