Перейти к содержанию
Васёк

Новости сайта

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Quest' post='104925' date='27.2.2012, 12:22']просто данный флягодержатель столько не стоит.[/quote]
Ты его в руках держал??? или вообще карбоновый флягодержатель??? или считаешь себя хорошим специалистам по карбоновым девайсам??? НЕТ!! и я нет..... и почти НИКТО в Барнауле..
так, что ещё раз повторяю - подобные коментарии не своего товара - ФЛУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='104905' date='27.2.2012, 9:11']Изменения в правах доступа в разделе "Отдам в хорошие руки". Теперь там можно только создать тему. Любые ответы в тему запрещены. Модераторы уже устали чистить этот раздел, где по факту 99% это обсерание друг друга или демагогия на тему "ух как дорого, я знаю где дешевле".

[b]Заинтересованные люди напишут продавцу в личку или позвонят.[/b][/quote]
А как тогда поднимать тему вверх? Ведь если она ушла на вторую-третью станицу, про нее просто забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='104930' date='27.2.2012, 11:45']А как тогда поднимать тему вверх? Ведь если она ушла на вторую-третью станицу, про нее просто забудут.[/quote]
А никак. Будешь давить кнопку "пожаловаться" и просить, чтоб тебя подняли. Твою просьбу "чиновники" рассмотрят в установленные сроки, и примут какое-то решение.
Дети, чего ты от них хочешь. В жизни "на должностях" работают, и ещё во власть не наигрались.
Скорей бы лето. Тогда все командиры в республику свалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='104930' date='27.2.2012, 11:45']А как тогда поднимать тему вверх? Ведь если она ушла на вторую-третью станицу, про нее просто забудут.[/quote]
топикастер сможент поднять тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='104922' date='27.2.2012, 11:15']я так понимаю это не коммерческий проект форума, и раздел нужен для избавления старых ненужных вещей или для приобретения более дешёвого пусть и изношенного железа, а не для получения прибыли.[/quote]
неправильно понимаешь!!! ЛЮБАЯ продажа подразумевает получение прибыли!!! для избавления от старых и ненужных вещей их просто можно подарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104935' date='27.2.2012, 12:10']топикастер сможент поднять тему!!![/quote]
все равно шляпа получится. Допустим я выставил вещь по цене 1000 руб. Дорого. На мою тему даже внимания не обращают. Хочу сделать цену 800. Как быть тогда?
ПС. Велосландо.ру ...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104935' date='27.2.2012, 13:10']топикастер сможент поднять тему!!![/quote]
Я тебя уверяю - нет! Топикстартер может только изменить сообщение. Добавить сообщение он не может!
Поэтому я буду раз в неделю создавать Новую Тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Владу.


:lol: Умиляюсь "взрослым" людям, которые все делают наперекор, лишь бы заметили их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104936' date='27.2.2012, 12:14']неправильно понимаешь!!! ЛЮБАЯ продажа подразумевает получение прибыли!!! для избавления от старых и ненужных вещей их просто можно подарить...[/quote]
А теперь прочитай название форума "Продаётся/меняется/[b]отдаётся[/b]" и для подарков там место есть.

А как, к примеру, уточнить ростовку, цвет, вес размер и прочее, больше половины объявлений приходится из человека вытягивать чего он написал в объявлении. ИМХО сделав новые введения админы себе ещё больше гемора сделают, в виде лички и слежения за правильностью подачи объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='104943' date='27.2.2012, 14:28']+1 к Владу.


:lol: Умиляюсь "взрослым" людям, которые все делают наперекор, лишь бы заметили их.[/quote]
а чему радоваться? Вот я попытался написать в свою собственную тему. Хотел изменить цену, ассортимент, ну и поднять заодно. Не даёт!
Поэтому как новая неделя, так будет новая тема. И я порадуюсь тогда, когда меня заметят, и купят то, что я продаю.

[quote name='Quest' post='104946' date='27.2.2012, 14:32']... ИМХО сделав новые введения админы себе ещё больше гемора сделают, в виде лички и слежения за правильностью подачи объявления.[/quote]
Раз люди хочут работы, - это у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='104947' date='27.2.2012, 13:37']а чему радоваться? Вот я попытался написать в свою собственную тему. Хотел изменить цену, ассортимент, ну и поднять заодно. Не даёт!
Поэтому как новая неделя, так будет новая тема. И я порадуюсь тогда, когда меня заметят, и купят то, что я продаю.


Раз люди хочут работы, - это у нас есть![/quote]
Наверное надо писать в личку модератору письмо с просьбой изменить цену и поднять тему...
Так видимо проще, чем изредка удалять явный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='104906' date='27.2.2012, 10:35']ИМХО, лобирование барыг и не возможность сообществу форумчан объединенных общим увлечением подсказывать, советовать, предлагать альтернативные решения. Не туда катимся...[/quote]
[b]+1[/b], лоббирование лохотронщиков и барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='104941' date='27.2.2012, 14:24']Я тебя уверяю - нет! Топикстартер может только изменить сообщение. Добавить сообщение он не может!
Поэтому я буду раз в неделю создавать Новую Тему ;)[/quote]
зачем создавать новую тему?!? по идее надо сделать так, чтобы топикастер со своим объявлением мог сделать что захочет - поднимать тему, изменять цену, править своё сообщение...

[quote name='Quest' post='104946' date='27.2.2012, 14:32']А как, к примеру, уточнить ростовку, цвет, вес размер и прочее,[/quote]
В личку писать!!! а если топикастер сам не написал сразу - сам лошара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='104946' date='27.2.2012, 14:32']ИМХО сделав новые введения админы себе ещё больше гемора сделают, в виде лички и слежения за правильностью подачи объявления.[/quote]
по моему это не проблема админов... топикастеры в этом случае сами озабочены правильностью подачи объявления!!! тут уж как поработаешь - так и полопаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104956' date='27.2.2012, 17:43']зачем создавать новую тему?!? по идее надо сделать так, чтобы топикастер со своим объявлением мог сделать что захочет - поднимать тему, изменять цену, править своё сообщение...[/quote]
Есть замечательный анекдот про чиновников. Хотя его смысл непонятен далёкому от этой работы человеку, я рискну взять из него фразу:
"Вопрос по-существу решён. А всё остальное - в рабочем порядке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а темы о коммерческих походах и поездках(типа "тоннажей" и пр.) тоже будут закрытыми для обсуждения? Это ведь тоже ПРОДАЖА,только услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда чтобы стало хорошо, надо сделать плохо, а потом вернуть обратно :)

Посмотрим пару неделек,чтоы сделать выводы и посомтреть на результаты.
Просто пока что этот раздел самый модерируемый на форуме (читать самый загаженный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='104964' date='27.2.2012, 19:48']Иногда чтобы стало хорошо, надо сделать плохо, а потом вернуть обратно :)
...[/quote]
Какая необычная позиция!?
Тогда надо и жену поколотить, а потом снова полюбить.
Она сравнит, заценит, и всё станет лучше прежнего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='104964' date='27.2.2012, 19:48']Просто пока что этот раздел самый модерируемый на форуме (читать самый загаженный).[/quote]
Барахолка самый активный раздел на форуме, тем не менее каких то нападок на личности или оскорблений вроде не было.

[color="#AFEEEE"]Аленку надо поколотить, любить крепче будет[/color] ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздел открыт обратно.

[quote]Тогда надо и жену поколотить, а потом снова полюбить.[/quote]
Вау, как оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='104967' date='27.2.2012, 20:58']Какая необычная позиция!?
Тогда надо и жену поколотить, а потом снова полюбить.
Она сравнит, заценит, и всё станет лучше прежнего ;)[/quote]
Чего необычного?
Перевод времени - отмена перевода времени.
зы: проще тогда ащьпе закрыть раздел, а барыг в ссылку на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://price-altai.ru/"]http://price-altai.ru/[/url] и [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://baza.farpost.ru"]http://baza.farpost.ru[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно новости про несчастный случай с нашим другом и соратником, Серёгой Родиным..
Редакторы сайта разве не считают, что выкладывать фото трагедии не этично? Нигде ничего не шевельнулось в душонке-то?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не этично смаковать на эту тему или размещать последствия падения...
Пусть другие сделают выводы и берегут себя чуточку больше.
Если близкие друзья или родственники против размещения этой фотографии - уберу без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть и не близкий друг, но Серёгу знал, и раньше мы катались вместе. Смотреть на подобные фото без боли невозможно! Поэтому считаю, что лучше убрать..
А ещё я слышал, сам не видел, что кто-то в Сети видео падения где-то выложил. Так это просто уму не постижимо, я считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#333333][font="PT Sans", sans-serif, Tahoma, Arial][size=4]Наконец-то добавлен функционал отзывов, на основе которых будут формироваться рейтинги организаций на сайте. В первую очередь информация будет полезна для новичков, у которых ещё не сложилось мнение где взять в прокат, с кем ехать в тур и где починить велосипед после насыщенной покатушки.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font="PT Sans", sans-serif, Tahoma, Arial][size=4]Подробности тут: [/size][/font][/color]http://www.velobarnaul.ru/project/blog/zapuskaem-otzyvy-i-reytingi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...