Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Обсуждение Материала Ма "дети Дорог"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Киляровский' post='12432' date='15.6.2007, 17:20']Ездить полезно не в городе, а на природе! Остальное - понт![/quote]
не понт, а здоровый образ жизни!!! и нежелание становится котлетой в общественном транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша, сорри, просто уже привыкла тебя так называть...
Кирилл, я все понимаю, текст не твой, отвечать редактору, и он ответит. Сессию досдам и все ему будет... Он меня уже вывел. Наезды на девушек обоснованны и ты это знаешь!
Останавливать велосипедистов так, что бы они падали!!!!! Ни капельки к такому как ты уважения не будет!!! Кто как хочет тот так и катается! Он ничего н нарушил, а если бы и нарушил, то его судить не тебе!!!
Для справки БУМ гоняет не только по ленинскому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='12435' date='15.6.2007, 17:50'][quote name='Киляровский' post='12432' date='15.6.2007, 17:20']
Ездить полезно не в городе, а на природе! Остальное - понт![/quote]
не понт, а здоровый образ жизни!!! и нежелание становится котлетой в общественном транспорте
[/quote]

НЕТ! Ездя на вело ты дышешь глубже и вдыхаешь больше всякой городской заразы. Вреда больше, чем пользы. Поверь наслово, не хочу расписывать медицину. Это доказано. Пересмотри сови взгляды и будешь жить дольше.

Ездить по Ленискому - это понт и вред себе всегда! Более того, Ленинский - это аллея и парковая зона (да-да!!!), где проезд на вело запрещён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Киляровский' post='12493' date='16.6.2007, 15:28']Ты почему такая зануда? Ты всегда такая?!!! Ужасно!!! Звони мне и разбираться будешь со мной. Забудь о милых девушках и суперчеле Жене!!! Ибо, повторюсь, цифру 1,2 дописал в тексте я, с официального письма знающих лиц и конькобежцев!!! ОКЕЙна?!!! Звони мне, встретимся и я тебе, как и в тот раз, когда твой врач оказался двоешьником, объясню что да как. А сейчас не будь занудой - это нозит!!! Говори по теме топа!!!
Про то, как "Кто как хочет тот так и катается!" отвечать не буду, ибо тошно это читать![/quote]

:lol: :lol: :lol: :lol:
Уржошься!!! Ёу этот супер чел! Клёво!
Ты еще не понял что непроверенных фактов тексте не один и что этот текст мы вполне имеем право попросить написать опровержение, как официальная организация, защищающая права велосипедистов.
Ты думал мы тут только хи да ха умеем и этот сайт так для баловства и тут только песоги сидят? Реальней смотри на вещи и проверяй инфу, жжжжж!
Факт про пить можно тоже выложить сюда и посмотрим, что скажут мои любимые мальчики-туристы. Твой "супер чел" не дописал важный факт (восполнение после передвижения или пить в маленьких количествах).
Слушай хамло, свидание будешь своим куклам назначать, а я твои объяснения слушать не буду, как и те, кто ездит по правилам и уважают коллег по колесу. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ОКЕЙна?!!! Звони мне, встретимся и я тебе, как и в тот раз, когда твой врач оказался двоешьником, объясню что да как. А сейчас не будь занудой - это нозит!!! Говори по теме топа!!![/quote]


Сносите тему за ее оскорбительностью содержания!!!
А еще лучше вместе с аффтаром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='12652' date='20.6.2007, 11:46']У меня дядя сержант милмции. я сегодня завтра у него спрошу про ограничение 1,2 метра и знак на ленинском. Но гдето в апреле не помню тольи по радио программа про велосипеды была. Там тоже чтото говорили про движение по правой стороне дороги и чтото какраз про 1,2 метра. но не помню сейчас подробно. узнаю вобщем. так что зря вы наверно на Киляровского ополчились, хотя и он хорош, матами выражается. зато парень гнет свою линию. Респект))))))))))[/quote]
Не трать зря свое время и не "подставляй" дядю. То, что он сержант милиции не значит, что он 100% в теме, т.к. жизнь показывает, что и сотрудники гораздо выше званием, НЕ ЗНАЮТ или "знают по старым правилам" где и как должен ехать велосипедист. Это уже баян из баянов... Все уже давно написано и разжевано, просто Киляровскому "шторки" и характер мешают это признать. Тема поднималась на всех велосипедных форумах по всей России и изучалась куда более подробно и дотошно, компетентными людьми, которым это действительно необходимо знать.
[b]Нет в новых правилах ограничения по метрам, см... Убрали. [/b] [b]Возьмите правила в руки и прочтите! Убедитесь же наконец сами! п. 24[/b]
Насчет Ленинского вообще спорить безсмысленно. Парковой зоной (как грит Киляровский) может считаться центральная аллея. Это одно. Проезжая часть совсем другое. И там ездить на веле можно до тех пор, пока не повесят соответствующий знак. Пока его нет, а его нет, мне и любому велосипедисту по барабану, что там себе придумали ГИБДДшники... А придумали они, что знак запрещающий движение мотоциклам относится и к велосипедистам. Какой знак должен быть см. в теме выше.

ЗЫ кстати Аленка упомянула про опровержение... [b]это обязательно нужно сделать[/b]. [b]ИМХО[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всеравно спрошу)))))) точно помню чтото говорили про ограничения в метрах. может этим летом все изменилось и другие правила ввели))))))) каждый год все меняется. а мой дядя в теме! не критикуй его))) както и правда не очень дружилюбно у вас. Я не подставной, Spyder думаю тебе нужно забрать свои слова обратно)))) Благодяря статье я узнал о вас и вот я тут!!!!! Ура!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, я начинаю понимать Киляровского... короче я вэтой теме больше не появляюсь. еще раз перечитал. не хорошо тут. Наезды сплошные. настроение темы не красит ваш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gonza' post='12667' date='20.6.2007, 16:22']еще раз перечитал. не хорошо тут. Наезды сплошные. настроение темы не красит ваш форум.[/quote]
Если бы такие как Килялорвский х..ми не разбрасывались, то и настроение бы было рабоче-конструктивное. А так... вы все мудаки я профи все знаю пошли все на йух я прав а вы нет ......
[quote]мда, я начинаю понимать Киляровского...[/quote]
? :huh: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю))))) у меня такого впечатления не сложилось. вы тоже хороши)))))))) я один раз только его видел, когда он остановил нас на улице. :D :D :D клевый увак, горорил до Кирова ездил. Пообщали хорошо. Вы только не обижайтесь на меня, но я буду на его стороне))))) потому что я с ним уже знаком и впринципе со всеми его словами согласен. А то что мы тут снова встретились это совпадение, ато я смотрю какието подозрения о подставе пошли))))) просто вышел на ваш форум а тут оказалось знакомые есть))))
я вот со стороны смотрю на тему. все вроде хорошо начиналось. Потом кажется Аленка ни стого ни с сего начала неприятно высказываться о какомто материале, так понял что тоже о великах печатался в молодежке. Начала придираться, щас поищув , вот цитата "ХЛАМ с ФАКТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ". Я думаю это не политкоректно. не может быть хламом чейто труд. :blink: Я бы обиделся еслибы мен сказали хлам. а дальше всё пошло не по теме, какието наезды на какогото Женю на статью Киляровского. Хотя нам с поцанами статья очень понравилась. Мы не нашил не одной ошибки. Киляровский привет! Статья получилась супер!))))))
Я думаю вам нужно просто встретиться с пивком и обо всем спокойно поговорить. А так и мои ожидания подпорчины негативом на форуме (я думал что сдесь как написано в статье можно найти единомышелнников) и молодежке неприятно. ВАМ НУЖНО ПОМИРИТЬСЯ! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, все будет! Обещаю. Я кое-что после моего последщнего экзамена 19 июня задумала. Мне нужны люди, которые меня поддержат. Ты, Васенька и Сыроваткины. Нужно еще.

Про газету. У нее есть редактор - тотем (я понимаю что значит это слово и именно его пишу!) Кирилла. Я даже могу предположить, что он читает эту тему. Кирилл по настовлению тотема грудью гадости закрывает, гадости и свои (Если их Димыч докажет. Про велы. Я там нифига не поняла.) и девушек, которые и допустили МАССУ ФАКТИЧЕСКИХ ОШИБОК!

[quote]не может быть хламом чейто труд[/quote]
????? Прочитай то что написал и подумай....
[quote]Аленка ни стого ни с сего начала неприятно высказываться о какомто материале,[/quote]
Если бы не в этой теме, то в другой бы... Эта придирка вполне обоснована.
[quote]я думал что сдесь как написано в статье можно найти единомышелнников[/quote]
Уважаемый Gonza, здесь все ребята катаются на велосипедах. И темы у нас в основном велосипедные. А то что ты зашел в тему где говорят о тексте, и тут люди просто высказывают свое мнение, которое не обязательно совпадет с вашим, еще не говорит, что здесь "все против всего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наступило доброе утро и я прошу прощения, если кому-то мои комментарии показались грубыми и экспрессивными.

Я сегодня дал прочитать редактору обсуждение в данной теме. Он удивился и попросил
особо возмущенных велосипедистов, типа Аленки, зайти в редакцию, обсудить проблему. Так что если вам хочется конструктивно поговорить по поводу материала “Дети колёс”, приходите в редакцию – ул. Короленко. 105, каб 811. Всегда рады.

Я же лично благодарю вас за критику материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.... Ну я прочитал тогда в газете МА всё это... Потом думал,что автор всё таки когда на сайт пришёл и почитал что люди с опытом говорят понял свои ошибки.... А он блин обратное доказывает! :D :D :D
Велопарковка у рыгаловки...Пятьс плюсом! пожалуй только за границей есть....
1,2 метра остались далеко в советском прошлом! "официальные цифры"... РЖУНИМАГУ!
Ну и всё остальное тоже....

Так... эмоции выплеснул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, я не имею ни малейшева желания тратить свое время, заходить к Жене и с ним общаться. Будет много ненужного времени - зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо надо сходить!!!!это нельзя так оставлять...Дезинформация,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='12726' date='29.6.2007, 11:10']имхо надо сходить!!!!это нельзя так оставлять...Дезинформация,блин![/quote]

Ничего нового он тебе не скажет... Можем зайти в понедельник во время моего обеда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...