Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Нездоровая тенденция

Рекомендуемые сообщения

Итак спешу предупредить всех велосипедистов. Наметилась нездоровая тенденция... Сначала мой брат жестко покоробил свою ламборджини, потом все в курсе как в пятницу на последнем круге Этапа Кубка Сибири я жёстко убрался... Сотрясение, множественная асфальтовая болезнь. Следующий неприятный случай в наших рядах - Бабушкин Константин попадает в больницу с тяжёлой травмой головы. Ублюдки ночью побили... Сегодня поступила новая весть. Крюков Иван в больнице.... Вчера сломал ногу, причём очень хорошо и сегодня ему операцию будут делать...

Посему всем в срочном порядке прикупить защиту, шлемы и очистить карму! Теннденция нездоровая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]нездоровая[/quote]
Полностью согласен, надо карму почистить::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю чистить карму если не УайтСпиритом, то пиво или кисломолочкой в воскресенье на пляже всем дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успел я карму вчера почистить.
Решил разогнать "крокодила", дорога была пустая, и это возможно сделало повреждения меньше.

Вобщем при разгоне я вырвал переключатель задний из рамы (практически металл "петуха" порвался), жевануло цепь и я немножко(градусник показывал 35) пролетел над асфальтом и покорябался по кругу.

Карму чистить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот...
поэтому наверно "крокодилом" и прозвали что покусать может собственного создателя::blink.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно посмотреть на ежедневную статистику несчастных случаев, преступлений и смертей, чтобы волосы встали дыбом. Только мы ее иначе принимаем, т.к. люди "чужие"... Чем шире круг общения, тем выше вероятность рано или поздно столкнуться с подобной "нездоровой тенденцией". А тем-более среди людей соприкасающихся с повышенным риском, к коим езда на горном велосипеде и относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]при разгоне я вырвал переключатель задний[/quote]
это же какие усилия-то приложить нада...::-ohmy.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это же какие усилия-то приложить нада...[/quote]
Да никаких не нада! Я тож на старом байке вырывал неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карму меняют в горах- медитируя.
Так что Все едем в ГОРЫ , и подальше ... подальше от турбаз.
Велосипед наверное нам надо использовать по прямому назначению-передвигаться ... меньше будем колечиться и колечить своего друга.... велосипед. В нашей жизни так хватит ЭКСТРИМА и без велосипеда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем быть!!!!!!!!!!!! Ванёк, Васёк, Димыч, выздоравливайте скорей!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настораживает еще один факт. С каждым годом велосипедистов больше, а культуры меньше.
Иметь вел нынче МОДНО! Еще если и прикид пестрый то вообще!
Для них велосипед вещь для самоутверждения в группе и не более.
Трудно с такими бывает общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]С каждым годом велосипедистов больше, а культуры меньше.[/quote]
А это неизбежно: по мере роста массовости первоначальная группа энтузиастов (в которой распределение любого свойства отличается от всеобщего) неизбежно разбавляется и это самое распределение стремится к тому что характерно для всей популяции. Т.е. "культура" становится такой же как в обществе в целом, да еще с поправкой на возрастной состав группы.
Почему я никогда не поддерживал призывы к массовости тех занятий, которыми меня привлекали. Первый раз я это почувствовал в своей профессиональной деятельности и недоумевал по молодости лет, пока не прочел комментарий П.Дейскстры, многое разъяснивший: "пояление ммикропроцессора и ПК остановило прогресс в программировании лет на 20", второй - раз ощущаю сейчас применительно к велосипеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Предлагаю чистить карму если не УайтСпиритом, то пиво или кисломолочкой в воскресенье на пляже всем дружно![/quote]
Предложение одобряется всем быть.
Данил бери наркотики будем ширятся:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...