Перейти к содержанию
Вадим

Менты звереют

Рекомендуемые сообщения

[quote]Я очень аккуратно езжу! Вот[/quote]
Охотно верю...:shuffle:
Пожалуйста, не пугайте водителей своими выкрутасами! Лучше прикатите к своей девушке и повытрепывайтесь перед ней! И приятно ей и вам, и водители со здоровой (более мение) психикой катят по дорогам...:shuffle::love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лучше прикатите к своей девушке и повытрепывайтесь перед ней![/quote]
Договорились!!!:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возвращаюсь из аэропорта домой. Сворачиваю с Павловского на Попова. Меня догоняет машина ментов номером 0440 в 22.40 по часам. В громкоговорительорут "Съедте, пожалуйта, на тротуар". Мотаю головой "нет". Повтор "прозбы". "ПДД перечитайте", говорю. Опять... только с добовлением "Девушка, вы что, русский язык не понимаете? В ночное время..." "Понимаю, но фары у меня включены и задняя, и передняя..." Опять повтор. "Это такая же машина! Работы у вас другой нет, что ли?!" Повтор... Не реагирую вообще... Перекресток Попова-Энтузиастов. Мне прямо, а они свернули на лево...
ДА!!!!::blink.gif:: Как мне их поматерить хотелось, кто бы знал!!!!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит сдерживать себя в порывах сих прекрасных!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[b]Аленка[/b] чет менты часто к тебе пристают!
Меня лично они не трогали не разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро выйдет вторая часть о моих поездениях!!!!! ::russia::::russia::::russia::::russia::::russia:: Первую стёр какой-то ::censored::!!!!!!!


::russia::::russia::::russia::::russia::::russia::::russia::::russia::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
[quote]Аленка чет менты часто к тебе пристают!
Меня лично они не трогали не разу![/quote]
У тя чё в паспорте в графе "пол" стоит муж!:lol: А у нее жен!:love:
:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]У тя чё в паспорте в графе "пол" стоит муж! А у нее жен!  [/quote]
Приколист херов!::censored::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У тя чё в паспорте в графе "пол" стоит муж! А у нее жен[/quote]
СУПЕР ПРИКОЛ!!!!
:up::up::up::up::up::up::up::super::super::lol::lol::lol::lol::lol::lol::loll::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::up::up::up::up::up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера решил прокатиться после работы по вечернему городу.Еду по пр.Ленина(прошу не путать с Барнаулом),никого не трогаю,держу темп около 25-30 км/ч.,т.к. впереди перекресток и горит красный.Качу значит по краю проезжей части,проезжаю мимо рядом стоящих в крайней правой полосе машин,и притормаживаю(но не останавливаюсь т.к.,загорается уже зеленый) за авто,которые поворачивают на право,естественно пропускаю их,и спокойно,не нарушая никаких правил проезжаю перекресток в прямом направлении.После чего очень медленно и важно меня догоняет белый "Марк-||",опускается стекло и высовывается недовольная физиономия в погонах(2 или 3 звезды,точно не помню).
Начинается диалог:
Он:Здесь ездить нельзя!
Я:Почему это?!
Он:Сдесь знак висит-велосипедам запрещено.(но на самом деле знака как такового и нет-чистый развод).
Я:И что?мне на тротуар съехать?
Он:Там тоже запрещено.(я даже не много растерялся)
Я:Тогда где я поеду?
Он:-НИГДЕ-...в руках неси! Такой наглости и тупости от служителя правопорядка лично я еще не видел.После этого короткого диалога мне захотелось сказать ему пару ласковых слов,но все же переборол себя,дабы не усугублять ситуацию,и лишь презрительным взглядом проводил его машину,которая так же важно,как и подъехала,свернула в другую сторону.
Вот такие-экземпляры...Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в инете про минских ментов [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vario.ru/2008/03/12/kakie_molodcy_minskie_gaishniki_2_skana.html"]http://vario.ru/2008/03/12/kakie_molodcy_m...ki_2_skana.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что поделать и таких не мало!!! у нас один раз с пацанами прям на Советах в 23:00 ментики из Бабончика..проверяли номера трубок...а потом была фраза высшая..ну что давайте теперь и велосипеды проверим где у вас тут заводские номера)) мы с начало посмеялись думали шутка)) а потом и в правду пришлось переворачивать велик и смотреть на раме номера.... а что поделать. если у наших такая логика))) главное каким образом они решили это проверять?? у них есть база заводских номеров для велосипедов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='K R I C K' post='38126' date='17.3.2009, 23:53']А что поделать и таких не мало!!! у нас один раз с пацанами прям на Советах в 23:00 ментики из Бабончика..проверяли номера трубок...а потом была фраза высшая..ну что давайте теперь и велосипеды проверим где у вас тут заводские номера)) мы с начало посмеялись думали шутка)) а потом и в правду пришлось переворачивать велик и смотреть на раме номера.... а что поделать. если у наших такая логика))) главное каким образом они решили это проверять?? у них есть база заводских номеров для велосипедов??[/quote]

Если народ обращается умный, значит есть.... какая разнитца между телефоном за 10+ тыс рублей и велосипедом... ???? Те кому он действительно дОрог могут в заявлении о краже мильтошникам и указать номер рамы.... он указывается в гарантийнике и паспорте вела... В отличие от сотовых, они нах ни кому не нужны что б их в новосиб перевозить и перепродавать... Так что если тебя это не устраивает, откуда у тебя твой вел появился? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них нет базы, но у них есть заявления от тех у кого когда-то вел угоняли. Хорошие тебе менты попались, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на светофоре когда на переднем колесе торможу, люди в (обычно в праворуких) машинах вздрагивают забавно, улыбаются. Менты пару раз пальцем погрозили)) ххых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...