Перейти к содержанию
Вадим

Менты звереют

Рекомендуемые сообщения

Перекресток Пионеров-Калинина, жилплощадка короче.
Ехал со стороны ТЮЗа, стою на светофоре. Впереди Toyota Camry, блестящий новый "зад"(не зря описываю).
Сзади подруливают менты на 2104.
Байкер, на дороге, в потоке, на светофоре стоит - нонсенс! "Надо его подпихнуть, вдруг он неживой!" - думают менты. Упираются бампером мне в заднее колесо и я вижу как переднее мое колесо сейчас впишется в шикарный и блестящий зад Камри. Поворачиваю колесо, чтобы было боком, тормоза ессно бесполезны. Долго это не продолжалось, я повернулся, покрутил пальцем у виска, и как раз загорелся зеленый. Менты рванули из-за спины
[b]И ВЪЕХАЛИ ПРЯМО В ПРОБКУ НА Сизова![/b] я не спеша проехал мимо, очки даже снял, ручкой ментам помахал, и поехал объезжать пробку.

Но все же они козлы. Докажи потом что в Камри не влетел::censored::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пассивно повёл ты себя... Не знаю чего, но я хотя бы пнул бы их баржу металлическую... Похожая ситуация была, нео меня джип толкал какой-то. И я его пнул!!!!:super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вась, ментовка в 50 метрах была (РОВД Октябрьского), я не стал рисковать, вдруг бы облаву еще устроили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКФВТ - хоть и общественная, но ОРГАНИЗАЦИЯ... Или как???! Уже давно пора было БЫ организовать письмо-обращение высшему руководству ГИБДД и ГУВД. Обозначить ПОВАЛЬНОЕ невежество сотрудников (от рядовых и до подпалов)... Не знают ПДД - это же смешно!!! Хамство, беспредел.... список длинный. Историй уже на целую книжку... Отослать и разместить здесь на сайте и в газетке какой нить. Им уже придется отвечать на это письмо, реагировать как-то... Можно и через ТВ постебаться над "ментами". Тут нашим местным СМИ только повод дай... И зря думаете, что подобные вещи проходят бесследно внутри "органов". Дрючат сотрудников! И еще как!

Или только здесь "в тряпочку" эмоции выплескивать???

[s](Добавление)[/s]
ЗЫ Пусть и дальше давят велосипедистов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]АКФВТ - хоть и общественная, но ОРГАНИЗАЦИЯ... Или как???! Уже давно пора было БЫ организовать письмо-обращение высшему руководству ГИБДД и ГУВД. Обозначить ПОВАЛЬНОЕ невежество сотрудников (от рядовых и до подпалов)... Не знают ПДД - это же смешно!!! Хамство, беспредел.... список длинный. Историй уже на целую книжку... Отослать и разместить здесь на сайте и в газетке какой нить. Им уже придется отвечать на это письмо, реагировать как-то... Можно и через ТВ постебаться над "ментами". Тут нашим местным СМИ только повод дай... И зря думаете, что подобные вещи проходят бесследно внутри "органов". Дрючат сотрудников! И еще как![/quote]
:super: Во всем согласен, вот только кто выделит СВОЕ, РОДНОЕ время на написание грамотного письма. Это же работа!
А так, пожаловаться в тряпочку и обсудить это между собой все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУВД АК имеет сайт . Все вопросы можно задать там.
Но учтите что могут (скорее всего) и не ответить.

Опыт уже имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обращение через сайт могут и не ответить, а вот на письменное обращение граждан обязаны ответить письменно же по закону в 10-дневный срок (и отвечают, но естественно не на анонимные): пишите заказным и сохраняйте почтовые квитанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого сегодня утром остановили на перекрестке Челюскинцев и Строителей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
[quote]Кого сегодня утром остановили на перекрестке Челюскинцев и Строителей???[/quote]
А что там такого знаменательного было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что там такого знаменательного было???[/quote]

Любопытно "за что" остановили. Не каждый день тормозят велосипедистов и пешеходов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вообще останавливаться? тем более в городе, пусть догонят, а потом и поговорим! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костя
А меня позавчера за мостом новым менты остановили за то что я без рук ехал.....::dry.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]А меня позавчера за мостом новым менты остановили за то что я без рук ехал...[/b]
Сколько штраф содрали??;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костя
[quote]Сколько штраф содрали??[/quote]
Мне повезло, и я отделался легким испугом.... Просто мент мне сказал чтоб я так больше не делал..... но не надолго меня хватило.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А меня позавчера за мостом новым менты остановили за то что я без рук ехал.....[/quote]
И правильно сделали! ПДД надо знать и соблюдать! Хотя бы частично....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам надо хоть одной рукой держаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костя
Я болше не буду около ментов так светиться..... просто не думал я что увижу их на трассе в Затон.....::unsure.gif::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ferron
[quote]А меня позавчера за мостом новым менты остановили за то что я без рук ехал...[/quote]

Ай яйай как так дорогой таки нелзя слыш не хорошо однако:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Во всем согласен, вот только кто выделит СВОЕ, РОДНОЕ время на написание грамотного письма. Это же работа![/quote]
Если кто проконсультирует как это делается, то могу черкнуть:shuffle:

А правила соблюдать все-таки надо... не все водилы полудурки, есть и те которые велосипедистов даже побаиваются (ну представь, рядом с твоим любимым зеркалом пролетает чувак на двух колесах. Ты зеркало вчера купил за много рубликов. Ка бы это чувак под колеса не залез или зеркальце не сшиб, думешь...)
Я с папой иногда колесю по городу на Волге (марку знаю точно, не подкалывать!::dry.gif::) и вижу как некоторые умные велосипедисты просто посредь дороги без рук и с сотовым в зубах катят... не знаешь, что это чудо в следующюю минуту сделает: грохнется, повернет на лево-право или прижмется к обочине и поедет нормально...:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Костя
[b]Цитата:[/b]
некоторые умные велосипедисты просто посредь дороги без рук и с сотовым в зубах катят...

Хоть я и люблю ездить без рук, но только на неоживленных трассах, за городом, либо по тротуару... но до токого не доходило.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты вообще беспредельщик. Костя, нельзя так делать "За руль сам возьмешься или помочь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыы.... а я постоянно точу орехи проезжая по калинина без рук ессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ыыы.... а я постоянно точу орехи проезжая по калинина без рук ессно[/quote]
::huh.gif::
А я думала что ты хороший!::huh.gif:: А ты автомобилистов пугаешь... Мож не надо так делать?:shuffle: Представь себя хоть на секунду на месте бедного водиля который за тобой едет или рядом...:shuffle::cry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]либо по тротуару...[/quote]
А за это вообще 15 суток нада!:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Аленка[/b]
Я хароший :)
Я очень аккуратно езжу! Вот!:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...