Перейти к содержанию
Carbofos

Заказ на bike-components (последняя возможность купить Шиману на компонентсе)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Carbofos' timestamp='1558620405' post='248138']
Заказ оформлен. Есть немного времени собрать еще один заказ. Для тех кто хочет запрыгнуть в последний шимановагон.
[/quote]
На Компонентс свет клином что ли сошёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='virpil70' timestamp='1558629115' post='248142']

На Компонентс свет клином что ли сошёлся?
[/quote] Вот именно, bike24 намного интересней магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если то, что пишет компонентс, правда, то и байк24 вскоре последует за остальными, раз меняется концептуальная концепция продаж у самой шыманы. Вопрос времени.
А вот ебею не прикажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1558664082' post='248147']
Если то, что пишет компонентс, правда, то и байк24 вскоре последует за остальными, раз меняется концептуальная концепция продаж у самой шыманы. Вопрос времени.
А вот ебею не прикажешь :)
[/quote]
Ебею не прикажешь. И Али не прикажешь. Но у немцев намного выгоднее всех остальных Шиману было покупать. С ними никто не сможет сравниться. А Шиману перестанут слать постепенно все магазины. Пока обратно концепция не поменяется. А концепция очень мало вероятно, что поменяется. Срамоту (и его суббренды) немцы тоже мало куда шлют за пределы ЕС (не шлют в Штаты, Канаду, Австралию и т.п.), Россия попала в счастливое исключение (на какое время никто не знает).
На Али все дороже чем у немцев. Например, кассета для моего фэта Eaglе GX у немцев стоит примерно 8 300, а на Али менее чем за 10 000 не находил (и еще номер серийный китайцы спиливают, что бы Срам не отдрюкал). Так же и с Шимано будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно покупали на Али группу 1х11 slx (кассета, переклюк, манетка, цепь) 8500, вышло дешевле чем во всех остальных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему например нельзя создать дочерний магазин, например того же чайника, который юридически не будет официалом, будет независим, будет "скупать" объем запчастей для например рынка той же Russian (можно даже склад "арендовать" у того же чайника) и слать товары всем не боясь шиманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всё в толк не возьму, какой смысл корпорации масштаба 50+% рынка вот так вот брать и с рынка этого уходить (в первую очередь американского, видимо)

в той же автопромышленности за доли процента бьются насмерть, а тут раз, и освободили поляну нахаляву.

сраму и конкурентам помельче щас клондайк с эльдорадой открываются, если подсуетятся. спрос сам собой чпок и вдвое, а ценник теперь можно смело возводить в квадрат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1558620405' post='248138']
Заказ оформлен. Есть немного времени собрать еще один заказ. Для тех кто хочет запрыгнуть в последний шимановагон.
[/quote]

я на чанике могу заказывать шиману
в чем кипишь?

[quote name='eugenez' timestamp='1558670707' post='248155']
я всё в толк не возьму, какой смысл корпорации масштаба 50+% рынка вот так вот брать и с рынка этого уходить (в первую очередь американского, видимо)

в той же автопромышленности за доли процента бьются насмерть, а тут раз, и освободили поляну нахаляву.

сраму и конкурентам помельче щас клондайк с эльдорадой открываются, если подсуетятся. спрос сам собой чпок и вдвое, а ценник теперь можно смело возводить в квадрат :)
[/quote]
ценовая понилика
щас ТОП продаж шел с CRC/DE даже америкос покупали там, а теперь будут у себя и дороже....
а мы нигде не будет ахахахаха

байкресорт кое как что то возит... но этого мало
для США на чайнике вообще почти ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ отправлен. Деньги списаны. В таблице окончательны суммы. Можно сверяться. Если кому нужна сдача-пишите реквизиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вся большая немецкая тройка магазинов перестала слать Шиману. Кто там на bike.24 собирался за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне срочно нужно хоть где то уже заказ сделать, байк 24 подходит, пойду создам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ приехал. Забрать можно или вечером из дома (в районе Администрации Ленинского района) или в течении дня на работе (пересечение пер. Прудской и Кирова). Телефон в профиле. Предварительно звонить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет здесь какое-то движение в ближайшее время??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу только в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, на Байккомпонент кто-нибудь хочет чего купить? Мне нужна резина, давайте объединимся чтобы доставку попилить, может у кого-то тоже есть потребность в компонентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1558361726' post='248019']
Собираю заказ на bike-components.
Свободно примерно 200 евро (может будет еще евро 50-80).
Оформляю в конце этой или начале следующей недели (независимо от количества присоединившихся).
[url="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mtHy_jJNBX92NOTM5UivPy8amvYhlzrxTI7FNbthdRE/edit?usp=sharing"]Таблица[/url]
[/quote][url="https://www.bike-components.de/en/Continental/Speed-Ride-ProTection-28-Folding-Tyre-p48481/black-42-622-o200390/"]https://www.bike-components.de/en/Continental/Speed-Ride-ProTection-28-Folding-Tyre-p48481/black-42-622-o200390/[/url] тема еще актуальна, нужна эта резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FR Leha' timestamp='1560274939' post='248906']
[url="https://www.bike-components.de/en/Continental/Speed-Ride-ProTection-28-Folding-Tyre-p48481/black-42-622-o200390/"]https://www.bike-com...42-622-o200390/[/url] тема еще актуальна, нужна эта резина
[/quote]да, нужна, конечно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На б24 обычная не фолдинг есть, могу ее попробовать добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь всё, не будет заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пока ничего не нужно. Если наберется разумная сумма, то могу оформить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...