Перейти к содержанию
Авторизация  
Katek

Велосипед ребенку 6 лет

Рекомендуемые сообщения

Всем наидобрейшего времени суток!!!!! B) Возник вопрос, а точнее потребность, купить велосипед ребенку 6 лет! Рост 115 см на данный момент. Хочется купить велосипед, чтобы не на один сезон, но и не мерида и gt, так как бюджет немного ограничен, а даже очень ограничен 11-12 тысяч. Желаем приобрести велосипед на 20 колесах, дабы ребенок мог катать хотя бы года 3, и алюминиевую раму, а тостальные оч.тяжелые). Если кто поможет с выбором велосипеда буду крайне признателен. :rolleyes: Всех обнял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По двору пацаны гоняют на великах Лидер, колёса 20 дюймов, внешне не противные, вибрейки. Цену могу у папаш спросить, как увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б/у рассматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1554722848' post='246524']
б/у рассматривал?
[/quote] да смотрел, но продают в основном что то типа стелс, штерн. И как правило с металлической рамой.А по опыту хотели бы алюминий.

[quote name='eugenez' timestamp='1554718323' post='246520']
По двору пацаны гоняют на великах Лидер, колёса 20 дюймов, внешне не противные, вибрейки. Цену могу у папаш спросить, как увижу.
[/quote] да можно узнать, спасибо. только я так полагаю они продаются в рич фемели, а там тоже половина сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://m.avito.ru/barnaul/velosipedy/velosiped_firmennyy_gt_laguna_1526728952
20 колесо
Есть 16" https://m.avito.ru/barnaul/velosipedy/velosiped_mongoose_1611880061
По опыту, производитель забивае на вес, рама алюм, а вот найти подседел и руль из алюма это больше на ретро искать. Я ребенку искал хотя бы алюм раму, остальное апгрейдил из своих запасов алюмабарахла, как вариант купить вел за семь и на Авито или тут на форуме найти алюм палки по дешёвке.
Если мальчик можно эту лагуну купить и заклеить наклейками розовые линии, или содрать. По вилке искать амовилку бесполезно, только регид, были времена когда сантур выпускал более менее рабочие (хотя в переводе на детский вел в этом есть сарказм) вилки, но это уже в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бюджетом в 10к забудьте про алюминий, еще когда на великах работал, покупатели начинают про вес, про алюминий говорить, спрашиваешь готовы 20к отдать, сразу стальные начинают устраивать. Искать на жесткой вилке, снимать все лишнее, бу вообще лучше стороной обходить, я так понял опыта у вас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В триале GT Stomper 24" 16 000р. Своему купил нынче, считаю лучший вариант у нас в городе.. Добавьте немного денег, не пожалеете.. А за 10-12 будут поделки, типа лидера и ракера, такое себе г... Да, немного великоват пока, но мой за 2 поездки приспособился и вжаривает уже, как будто всю жизнь на нем гонял.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1554772016' post='246560']
В триале GT Stomper 24" 16 000р. Своему купил нынче, считаю лучший вариант у нас в городе.. Добавьте немного денег, не пожалеете.. А за 10-12 будут поделки, типа лидера и ракера, такое себе г... Да, немного великоват пока, но мой за 2 поездки приспособился и вжаривает уже, как будто всю жизнь на нем гонял.. :ph34r:/>
[/quote]
Да, согласен что лучше переплатить и купить стоящую вещь. Но на данный момент пока только эта сумма. Для начала хочется привить ребёнку бережное отношение к велосипеду, а там уже покупать что то стоящее. Но спасибо за совет.

Всем кто откликнулся, большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1554772016' post='246560']
В триале GT Stomper 24" 16 000р. Своему купил нынче, считаю лучший вариант у нас в городе.. Добавьте немного денег, не пожалеете.. А за 10-12 будут поделки, типа лидера и ракера, такое себе г... Да, немного великоват пока, но мой за 2 поездки приспособился и вжаривает уже, как будто всю жизнь на нем гонял.. :ph34r:/>
[/quote]как там вилка? Плюш, под ребенка, или под жеребёнка? Хочется тоже что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1555215673' post='246821']
как там вилка? Плюш, под ребенка, или под жеребёнка? Хочется тоже что то подобное.
[/quote] плюш.. насчет качества рано пока судить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Katek' timestamp='1554795485' post='246567']

Да, согласен что лучше переплатить и купить стоящую вещь. Но на данный момент пока только эта сумма. Для начала хочется привить ребёнку бережное отношение к велосипеду, а там уже покупать что то стоящее. Но спасибо за совет.

Всем кто откликнулся, большое спасибо
[/quote]я не силен в психологии, но прививается такое с пелёнок, а потом только корректируется, разобьёт и разобьёт, это велосипед, он для этого и берется, а вот деньги подкопите, или возьмите в рассрочку/займите, на данный момент вы хотите не осуществимое, до 10к ничего нет адекватного. В этом сегменте производитель даже не пытался делать что то адекватное, но супер акции конечно бывают всегда и везде, но опять же не сейчас, в разгар сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...