Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера только до гороха доехали а потом по полям покатали, в итоге уехали во Власиху, а от туда домой.
А где вы нашли малину, клубнику и вишню (уже поспела Оо?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспела. Вишня зачетная! Это в садах за научным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сегодня в 17:00 у народной словимся и также за научный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу туда скататься, но только если поеду то после 19.00, и чего то на улице сегодня нифига не Ташкент :( На Иван Купала такая погода :( странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='88788' date='7.7.2011, 15:13']Я тоже хочу туда скататься, но только если поеду то после 19.00, и чего то на улице сегодня нифига не Ташкент :( На Иван Купала такая погода :( странно...[/quote]
По моему отличная погода, мы вот на работе друг друга пообливали...теперь мокрые счастливые...и не мёрзнем вроде...еду в центр после 17:00...ПОТОМ МОЖЕТ ДАЖЕ НА ПЛЯЖ ЗАКАЧУ...ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сегодня вечером будет такая же погода как сейчас-наХ.......в топку никуда непоеду-глаза полные земли от пыли и ветра.....очков нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто до бобрки хочет сгонять??Сижу на Речном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='88799' date='7.7.2011, 17:26']если сегодня вечером будет такая же погода как сейчас-наХ.......в топку никуда непоеду-глаза полные земли от пыли и ветра.....очков нету....[/quote]
может просто купить очки и спокойно катать??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) логично :D пока денег нет.....как зарплату выдадут так сразу возьму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил вчера катать в одного на поля с горохом, потом от туда на аэропорт (хотел самолёты пофотать, так к ним близко и не подобрался :( ) Погода вчера вечером хорошая была пыли на поле не было ветра тоже, вообще хорошо покатался. И гороха опять наелся от пуза :)
Кто-нибудь куда-нибудь собирается сегодня, я может присоединюсь (если после 19.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера гонял с сеструхой на Динамо. Брали ей там велосипед. Можно в принципе подобрать более или менее велик, только я все-таки думаю что дорого там. А так трасса здоровья супер, мне понравилось.

P.S. Начали вылазить косячки. Передний переключатель перестал скидывать с малой зведы на среднюю. Приходилось держать рычажек, чтобы цепь зацепилась. Сегодня подшаманил (перешаманил :) , полностью снимал переключатель), но опыта не хватает. Буду дальше пытаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shedouspan' post='88854' date='8.7.2011, 11:20']Вчера гонял с сеструхой на Динамо. Брали ей там велосипед. Можно в принципе подобрать более или менее велик, только я все-таки думаю что дорого там. А так трасса здоровья супер, мне понравилось.

P.S. Начали вылазить косячки. Передний переключатель перестал скидывать с малой зведы на среднюю. Приходилось держать рычажек, чтобы цепь зацепилась. Сегодня подшаманил (перешаманил :) , полностью снимал переключатель), но опыта не хватает. Буду дальше пытаться. :)[/quote]
я тоже серез пару недель эксплуатации всё подшаманивала,это нормально для новых велов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shedouspan' post='88854' date='8.7.2011, 10:20']Начали вылазить косячки. Передний переключатель перестал скидывать с малой зведы на среднюю. Приходилось держать рычажек, чтобы цепь зацепилась. Сегодня подшаманил (перешаманил :) , полностью снимал переключатель), но опыта не хватает. Буду дальше пытаться. :)[/quote]
Новые тросики имеют свойство вытягиваться, нужно было всего-то боночку регулировочную на манетке на полоборота повернуть. Но если переклюк снимал - лучше по новой настроить.
Ну и "дотягивать" переклюк - это обычное дело, особенно задний, износ, люфты дают о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возраст вас сильно не интересует? если нет то вот [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vk.com/pilko_lexx#/pilko_lexx"]http://vk.com/pilko_lexx#/pilko_lexx[/url] пишите покатаемся!!!
растояние особо не волнует,но желательно чтобы прогулка угладывалась в один день, тип покрытия тоже безразличен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера добрались до забора аэропорта, через поле, я не буду рассказывать сколько там комаров и что трава выше руля и что я потом минут 20 очищал педали, звёзды колёса ноги и т.д от травы :))) но всё таки я его сфотал, хоть и далеко, но всё же...


[img]http://files.myopera.com/Quest83/albums/1331331/_IGP5386.jpg[/img]

Фотография сильно кропнута по этому качества тут нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь после 17.00 катит куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Кто рад покататься и помараться по лужам? вечерком? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='89038' date='11.7.2011, 11:58']:D Кто рад покататься и помараться по лужам? вечерком? :D[/quote]
о да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='89038' date='11.7.2011, 11:58']:D Кто рад покататься и помараться по лужам? вечерком? :D[/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='89043' date='11.7.2011, 13:27']+1 :D[/quote]
Да,да,да ты приедешь ко мне за обновами и поедем комаров кормить на белочку и КК трассу изучать если Игорь очухается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='89044' date='11.7.2011, 13:33']Да,да,да ты приедешь ко мне за обновами и поедем комаров кормить на белочку и КК трассу изучать если Игорь очухается!!!![/quote]
Может ну ее белочку, я только цепь помыла и все смазала. :unsure: Не ездок я по КК трассе :P

Я знаю в центре шикарный место где много вишни растет, если не выгонят из того двора можно полакомиться, она почти поспела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ ТОГДА ВЕЧЕРОМ НА СТАРОМ МЕСТЕ??? ( ИСАКОВА-ПОПОВА) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='89050' date='11.7.2011, 14:49']НУ ТОГДА ВЕЧЕРОМ НА СТАРОМ МЕСТЕ??? ( ИСАКОВА-ПОПОВА) ???[/quote]
Да да да,только вот во сколько?ещё кучу дел переделать нужно...может часиков так в 20:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛИ В 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='89055' date='11.7.2011, 16:29']ИЛИ В 19:00[/quote]
Мы с Лёвушкой точно не успеем...будем обсуждать вчерашние соревы по ДХ в Нске до 20:00 точно,так что кто во сколько получается:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...