Перейти к содержанию
VeloNat

Угнан GT Aggressor Comp номер рамы CM17M518343

Рекомендуемые сообщения

В ночь на 28.10.2018 (либо утром до 10:30) был угнан велосипед GT Aggressor Comp из подъезда дома на Сибирском проспекте 36.
Номер рамы CM17M518343
Документы в наличии
Цвет серебристо-серый с голубыми и оранжевыми вставками, на руле царапина. Без крыльев, в доп. комплектации фонарик (фонарик на зеленой силиконовой резинке крепится на руле, батарея к фонарику крепится на раму на липучки), подножка, силиконовый чехол на седушку, защита на заднем переключателе, велозамок. Куплен был в августе.
Заявление в полицию написано, но вдруг появится какая-то информация, просьба сообщить по телефону 9059814059.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально, первый штоле в этом сезоне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один вопрос,неужели больше негде было оставлять велик?а про подъезд скажу,к любому домофону есть универсальный код,его открывающий,то есть я,например,могу зайти когда мне надо и сделать что мне надо,и код этот ни для кого не секрет,интернет есть у всех,так что подумайте ещё раз , люди оставляющие что либо в подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...