Перейти к содержанию
eugenez

Световозвращающая плёнка Orafol - закупка и попил #2

Рекомендуемые сообщения

Евгений Николаевич, а можно оплатить так же, как в прошлый раз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра до банкомата доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 метра белой и 1 метр желтой, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерялся Forest_run, и трое оплатят по получении. Вечером, если нет возражений, подбиваю бабки окончательно, и заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зафиксировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, оплачу тоже при получении. Со оплатой через сбер тормоз какой - то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Через часок заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатил. Сделали скидку на сумму доставки, но взяли 1% комиссии при переводе. По итогу вышло где-то на 257 рублей (308 доставка минус 50,79 банку) дешевле ожидаемого. Пересчитал. Сдачу могу на карту, могу на мобильный, могу наличкой при получении. Отправка 25-26 числа, ожидаемый срок доставки - до 14 дней. Ждём. Трек, как и если будет, скажу, трекайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отгрузили заказ. Трек [color=#000000][font=sans-serif][size=3]42382319002712[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню. Так-то весь товар был в наличии. Но, с другой стороны, в корзине расчёт, а на весах суровая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщался с магазином.

25 января, 11:53:04
Добрый день. В расчёте заказа и в квитанции об отправке указан разный вес - 1076 г в заказе, 987 г в квитанции. С чем связана разница, могли бы пояснить? Спасибо.


25 января, 11:56:42
Здравствуйте, Евгений!
Это частое явление. У почты при взвешивании груз получился легче, но мог и оказаться тяжелее. Не переживайте по поводу заказа, его отправили в полном объеме.
оператор Антон

Короче весы не поверенные, и всех делов. Будем надеяться, что оператор Антон сказал нам правду и щастье не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда ток на Антона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ещё есть карательный контакт от создателя магазина с предложением писать туда при обнаружении крамолы любого свойства. Скорый суд и казнь виновных гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда мы не волнуемся...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жызненный опыт показывает, что в городе Б. выход груза из сортировки происходит не обязательно в день самой сортировки, доставка на почту происходит не обязательно в день выхода из сортировки, и регистрация посылки на почте не обязательно происходит в день прихода посылки в отделение.

Сегодня пойду получать бандерольку, которая вышла из сортировки в субботу, доставлена в отделение вчера утром, но вчера вечером мне её не выдали, поскольку, по словам почтмейстера, "сегодняшняя почта ещё не разобрана", и разобрали и зарегистрировали её только сегодня.

Я всё к чему. Завтра меня весь день не будет в городе, даже если груз поступит на почту, получу я его только в четверг вечером, раньше нет. По получении всё промерю, и только тогда напишу - налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жентельменты, получил, пилю. Частью уже распилил, упаковал и снабдил сдачей, частью в процессе. Кому горит - можно сегодня до 22 часов, ну и в рабочие дни с 10 до 17 на Космонавтов 12, или с шести вечера дома. В выходные - звоните, фиг знает, как жизнь сложится. Тлф в профиле.

Если есть люди с Южного - могу передать через JohnDin, мы рядом работаем.

По сдаче. Пока считаю монетками. Округляю до ближайших 50 копеек, кому в большую сторону, а кому и в меньшую :) Типа там если сдача 19.61 - по наличию монет могу положить 19.50, или 20 рублей. Если мелочью неудобно - я переведу на карту сбербанка (только вот хз, сбер умеет копейки переводить?).

По магазу. Жёлтой плёнки недогрузили с полсантиметра, а вот белой - аж на 16 см меньше. Красной чуть переборщили.

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d34/1802/1b/1de653368e20.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...