Перейти к содержанию
Авторизация  
Corp83

Нагрудный монитор пульса и датчик каденса на ANT+

Рекомендуемые сообщения

Куплю [s]нагрудный монитор пульса и (монитор куплен)[/s] датчик каденса на ANT+
Мож кто наигрался, а девать куда - не знает.
Заказывать из-за бугра обламывает, ибо ждать не люблю. Вдруг у кого завалялись.

+7913-222-0605, Сергей.
Ну или тут в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порекомендую [url="https://www.bike-components.de/en/Wahoo/TICKR-Herzfrequenzmesser-p47281/black-blue-white-universal-o171600001/"]такой[/url]. Стоит подороже чем на али, но пульс чаще обновляет да и в целом ремень лучше, тоньше, индикаторы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1501908149' post='219034']
Порекомендую [url="https://www.bike-components.de/en/Wahoo/TICKR-Herzfrequenzmesser-p47281/black-blue-white-universal-o171600001/"]такой[/url]. Стоит подороже чем на али, но пульс чаще обновляет да и в целом ремень лучше, тоньше, индикаторы и тд.
[/quote]Это опять же ждать, пока оно доедет... хотя судя по всему всё равно заказывать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монитор куплен.

Датчик каденса всё ещё покупаю, +/-до зп актуален, а там уже буду наверное заказывать с инторнэтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, с каким устройством будут коннектиться эти датчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1506338681' post='221223']
Извиняюсь, с каким устройством будут коннектиться эти датчики?
[/quote]Bryton Rider 310
Но вообще, если я правильно понимаю, для ANT+ нет никакой разницы с каким конкретно устройством коннектиться, главное, чтоб протокол был, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про этот пишут, что со сторонними датчиками соединяется без проблем. Не знаю, какой датчик уже взять, третий накрывается. Думал, ант-шные надёжнее, но тоже пишут -от полугода до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1506348225' post='221234']
Про этот пишут, что со сторонними датчиками соединяется без проблем. Не знаю, какой датчик уже взять, третий накрывается. Думал, ант-шные надёжнее, но тоже пишут -от полугода до 3 лет.
[/quote]бери ваху тикр, очень удобно одевать, тонкий, замеряет четко. Цена 3к грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1506359122' post='221253']
бери ваху тикр, очень удобно одевать, тонкий, замеряет четко. Цена 3к грубо говоря.
[/quote]Ну как я понял, ВЕТЕРАН не монитор, а датчик каденса имел ввиду. Ибо как убить монитор, я даже ума не приложу :blink: :unsure: :blink: а вот датчик каденса убить подозреваю, что в лёгкую. Те же китайские датчики каденса от Magene например, на которые я изначально смотрел, имеют защиту IP54, чего при моём например использовании (люблю уж сильно дожди/ливни) наверное не хватит и на пол лета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...