Перейти к содержанию
Авторизация  
Баба Клава

На велосипеде по Финляндии

Рекомендуемые сообщения

Я думал ты в Финляндию съездил)) ...Мы тут в деревне Голышёво мой вел чиним, а ты по Финляндии катаешься?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статья отражает лишь небольшую кучку частностей. Во время своей поездки на байкал в 10-м году(да и в других велопоездках) я имел возможность убедиться что люди могут быть весьма любезными и отзывчивыми по отношению к странствующему недотепе на велике. Например где-то за Канском один лысый браток на бмв, сначала обогнав меня потом пол-километра ехал задом чтобы пообщаться и вручить 1000 руб на карманные расходы. Когда ездил в Хакасию, одна тетка подарила мне буханку самодельного хлеба, а другой мужик в Шире набрал мне здоровенный мешок продуктов в магазине на свои. Воду давали везде, где попросишь. В Бограде (тоже Хакасия) местный школьный физрук Сергей купил мне покрышку, и заплаток на дорогу для камер надавал без меры. Никто никогда не бычил, даже пьяные. Может быть конечно дело в том, что я так жалко выгляжу, а может потому, что суть человечья везде одинаковая, хоть в финляндии, хоть здесь.Говна в человеке много (особенно во мне) но есть и более другие стороны, гораздо более достойные и открывающие лучшие качества. Хотя конечно делают добро лишь сильные, и то под настроение, от замученного жизнью добра не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...