Перейти к содержанию
Авторизация  
Рома

Украли Stels Navigator 870

Рекомендуемые сообщения

3 сентября между 21:00 и 02:30 украден от ТРЦ Европа со стороны служебного входа(со стороны гаражей)

Вел почти полностью кастом, родные только рама и вилка

Stels Navigator 870, модель 2007 года, размер 19.5
Рама серо-синяя с большими коцками
Манетки [b]Shimano Hone dualcontrol + тормоза гидра[/b]
Система [b]с одной звездой[/b]
Колёса [b]полностью черные[/b](обода, спицы, ниппеля)
Подседел [b]BBB сильно потерт[/b]
Вынос [b]Amoeba Vitra[/b]
Контакты Shimano

Документов нет, серийник потерял(

Фото есть только с белыми колесами
[attachment=1777:6bba11a3ef7d159dbedd4ac44770d38e.jpg]

89237526006 Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, в такой ситуации (доков нету, серийника тож) как доказывать органам, что он твой (и что вообще угнали, а то "мож и не было у тебя никакого велика")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варан' timestamp='1472970228' post='206005']
А вот интересно, в такой ситуации (доков нету, серийника тож) как доказывать органам, что он твой (и что вообще угнали, а то "мож и не было у тебя никакого велика")?
[/quote]
Те, которые оформляли, и не спрашивали, мой или нет, ибо я был в велоформе и фото показал. Тем, которые найдут, думаю, что тоже достаточно будет фотографий со мной и велосипедом и перечисления особых примет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто украл, тоже может представить фотографии и перечислить особые приметы. Плюс ещё серийник скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1473018731' post='206028']
Тот, кто украл, тоже может представить фотографии и перечислить особые приметы. Плюс ещё серийник скажет
[/quote]
Фотографии в соцсетях имеют дату, в файле тоже есть эксиф, там так же есть дата, фотографии хозяина явно будут сделаны раньше чем фото вора.
Спрашивают особые приметы, надписи, наклейки, сильные царапины, вмятины, и т.д. Так же проводится оценка и экспертиза, следователь ведёт допрос, цель которого и есть установить принадлежность вашего велосипеда к хозяину.
А вообще полезно иметь уникальную или редкую раму, так проблем при воровстве меньше, да и номер рамы при покупке нужно фотать сразу, у меня просили документы на вел, но если их бы не было, то сказали нужны фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...