Перейти к содержанию
Авторизация  
vital

сколько стоит жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Я могу вечером часов в семь или около того, кроме четверга и вторника. Или утром хоть во сколько до 12.00! А с 22 мая почти в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любой день вечером. Чем позже тем лучше. Желательно не раньше 7-8. В субботу после обеда - запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ZiuniA
выходные - в любое время, рабочие дни - в 18:00 заканчиваю работать и свободен, кроме четверга и вторника (в эти дни вообще занят по вечерам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫходные после обеда, вторник вечером. Остальные дни только утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати! Я ещё в будни до 10 утра могу каждый день кроме понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи. Ничто не забыто, а не писал,тк нечего было.
Итого - за истекший месяц застать нужного человека в центре медицины катастроф МНЕ не удалось. Видимо, в силу моего периодического отсутствия в Барнауле и несовпадения бывания на телефоне меня и его. Сие меня печалит и буду честен - новые появившиеся хлопоты поубавили энтузазизма. Поэтому -
"Краевой центр медицины катастроф"; Аргудяев Дмитрий Юрьевич - заместителоь директора; т. 689-806, ул. Ляпидевского, 1 (напротив телецентра ч\з Змеиногорский тракт 500 метров в лес).
Есть желающие взять на себя этот организационный вопрос? Делов осталось немного - дозвониться до него и спросить, когда реально курсы по времени (вечер или выходные?). Потом озвучить это в теме и освежить состав участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...