Перейти к содержанию
elixir

[июль/ЗАКРЫТ] Заказ bike-components.de

Рекомендуемые сообщения

[quote name='eugenez' timestamp='1470194654' post='204347']
Разницы уже нет, на чайнике брать или не на чайнике.
[url="http://radikal.ru/big/d98d04a028d54d298696c7cf090741fb"][img]http://s019.radikal.ru/i632/1608/57/2a6f3b605d33.png[/img][/url]
То на то, даже если я в одну каску закажу там.

Давайте ещё немного подождём, куда нам торопиться (сарказм)
[/quote]
Зачем в одного? Можно ко мне в заказ вписаться) Дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что давайте уже закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евро вниз пополз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1р. курс
но я так понимаю все отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ничего не отменяется, если вы согласны отправлять так, отправляем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю, этот заказ потихоньку развалился. Жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрен вам.. Могу только удалить, ибо не обладаю таким количеством свободного времени, чтобы на барыг подрабатывать за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот порой интересно, модераторов банить можно на форуме из-за хамства и грубости?! Или это такой юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Strannik' timestamp='1470364018' post='204578']
Мне вот порой интересно, модераторов банить можно на форуме из-за хамства и грубости?! Или это такой юмор?
[/quote]
Тонкий юмор, понятный в узких кругах. Нам простолюдинам не понять.
З.Ы. или лычки жмут
З.Ы.Ы. на форуме другие модеры очень редко появляются. Сам себя судить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога лычки жмут.. Вы пытаетесь заработать, каждый день добавляя и апая темы о заказах- читать реально больше нечего. Заказ не пошёл сразу в личку к модератору- почисти. А модератор же не человек, у него нет своих дел, акроме как ваши темы чистить, в которых вы пытаетесь заработать. И не надо мне про таскать на себе, тратить время и прочее. И то есть вы тратя своё время хотите три или пять процентов брать, а модератор чисти за просто так ваши темы и если возмутился сразу хам и лычки жмут..
Ещё один свои объявления о заказах пытается в группу вконтакте разместить. Нифига не подработка Нуу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1470373787' post='204588']
Ога лычки жмут.. Вы пытаетесь заработать, каждый день добавляя и апая темы о заказах- читать реально больше нечего. Заказ не пошёл сразу в личку к модератору- почисти. А модератор же не человек, у него нет своих дел, акроме как ваши темы чистить, в которых вы пытаетесь заработать. И не надо мне про таскать на себе, тратить время и прочее. И то есть вы тратя своё время хотите три или пять процентов брать, а модератор чисти за просто так ваши темы и если возмутился сразу хам и лычки жмут..
Ещё один свои объявления о заказах пытается в группу вконтакте разместить. Нифига не подработка Нуу..
[/quote]
Можно было без "хрен вам" и "барыг" обойтись. "Так и так, времени нет."
Кто, кроме Вас, знает сколько на это времени уходит.
Если есть дела поважнее форума, почему бы не взять кого-нибудь в помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SilentRider' timestamp='1470375934' post='204591']

Можно было без "хрен вам" и "барыг" обойтись. "Так и так, времени нет."
Кто, кроме Вас, знает сколько на это времени уходит.
Если есть дела поважнее форума, почему бы не взять кого-нибудь в помощь?
[/quote]детей родишь- будешь учить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время на форум есть. Дела по важнее будут всегда и у любого. Я уже объяснил цепочку - Вы на заказы тратите своё время за деньги, я вас не худе и не лучше поэтому тратить время в угоду вам желаю тоже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1470377747' post='204592']
детей родишь- будешь учить )
[/quote][quote name='Fantom' timestamp='1470378034' post='204593']
Время на форум есть. Дела по важнее будут всегда и у любого. Я уже объяснил цепочку - Вы на заказы тратите своё время за деньги, я вас не худе и не лучше поэтому тратить время в угоду вам желаю тоже за деньги.
[/quote]
Да согласен я с вами. Давайте модера раздела "Интернет магазины" назначим и вы про нас забудете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, о чем и речь, ты даже темку почистить не хочешь за бесплатно, вообщем не вопрос, эту тему закроем, создам новую. Грустно что любую тему открываешь- СРАЧ, продажи- обосрали человека, везде срачь и желчь, форум классный стал, задушевный. Унижать и хамить на форуме - это норма, которая идет от самого модератора, без обид Фантом, но это факт, хотя и на веломании модеры не стремаются по хамить, это норма россии я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1470389402' post='204616']
Мля, о чем и речь, ты даже темку почистить не хочешь за бесплатно, вообщем не вопрос, эту тему закроем, создам новую. Грустно что любую тему открываешь- СРАЧ, продажи- обосрали человека, везде срачь и желчь, форум классный стал, задушевный.
[/quote] эликсир опять гундосит? эт я чО сглазил что ты в интернэт покупашках некосячил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1470389479' post='204618']
эликсир опять гундосит? эт я чО сглазил что ты в интернэт покупашках некосячил!
[/quote]Да все ок, просто погода весь месяц хреновая была- дожди, какие тут велозапчасти. Скоро на bike24.de еще буду оформлять, кому надо присматривайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справедливости ради - в срач в продажных темах кое-кто вклада вносит как надо, неча на зеркало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...